Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 20:10   №91  
-
голос
+
Девочки, пожалуйста, подскажите, что это может быть? Может, кто сталкивался? В интернете искала, запуталась совсем. В больницу не скоро смогу отвести из-за отъезда...

На языке появились пятна. Дочке 3,5 года


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 20:18   №92  
-
голос
+
Я не доктор, но смею предположить, что это - стоматит.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 20:27   №93  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник:20 май 2016, 20:10 №91
В больницу не скоро смогу отвести из-за отъезда...

Там сходите, полис то взяли?

Новое сообщение21 май 2016, 00:34   №94  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 12.11.2015 22:22
Meduniza
Лор нам тоже самое сказал. Аскорутин тоже выписывали и деценон. Но эти лекарства не помогают. Хотелось бы точную причину знать. Скоро в сад и страшно, вдруг там кровь пойдёт. А её очень много. Как-то врач на скорой поставила турунды в оба носовых хода и кровь пошла через рот. Она очень испугалась и очень быстро отвезли ребёнка в больницу.


У старшего сына похожее было, лет с 2-х почти каждую ночь подушка в крови и днем часто, лор говорил слабые сосуды, ребенок так реагирует на перемену погоды (сама замечала, перед сменой - стабильно кровотечение), из сада раза 3 точно вызывали срочно, не могли остановить носовое кровотечение, я медиков учила, как меня со скорой, тампон пропитанный перекисью, к окончанию сада - научились . Аскорутин и деценон тоже пили, ничего не помогало. Вот уже 11 лет, бывает кровотечение, но не так часто, раза 2-3 в месяц (теперь только на резкую смену погоды). Тоже проходили кучу обследований, ставят ВСД, но она у каждого 2-го. Думаю с ростом постепенно пройдет. Наблюдайте и наблюдайтесь у лора, но гематолога пройдите, если с кровью все нормально, гематолог отправит к лору.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2016, 01:00   №95  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник: 20.05.2016 21:10
Девочки, пожалуйста, подскажите, что это может быть? Может, кто сталкивался? В интернете искала, запуталась совсем. В больницу не скоро смогу отвести из-за отъезда...

На языке появились пятна. Дочке 3,5 года

Скорее всего, это так называемый "географический язык" у ребёночка, это не страшно, и пройдёт само по себе, так же, как и появилось. Витаминки попейте для успокоения мамы)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2018, 00:01   №96  
-
голос
+
Синие губы и синяки. Как проявляются опасные заболевания у детей?

Изображение

Какие симптомы, появившиеся у здорового ребёнка, должны заставить родителей идти к врачам.

3-летняя девочка умерла в детском саду во время прогулки.

Первоначально предполагалось, что малышка по недосмотру воспитателей замёрзла в сугробе. Однако предварительная судебно-медицинская экспертиза показала: девочка скончалась от сердечной дисфункции, о которой её родители, похоже, не подозревали. К сожалению, детские болезни, так же как и взрослые, часто развиваются исподволь. Какие неявные симптомы могут указывать на опасные, скрыто протекающие заболевания?

Продолжение -> https://detkino.ru/node/17837

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2018, 00:27   №97  
-
голос
+
Девочки, помогите, подскажите пожалуйста. Ребёнку 1 год 4 месяца, сегодня вечером в нескольких местах появилась сыпь, похожая на то, что под кожей кровавые точечки. Они расположены причём не по всему телу, а в нескольких местах только по несколько точек. Это на плече, ноге, руке. Я вот думаю: может это аллергия на вещи или они натерли в этих местах? Хотя аллергическая сыпь больше похожа на прыщики, а это другое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2018, 23:25   №98  
-
голос
+
Сыпь обязательно врачу нужно показать

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:30  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино