Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Новое сообщение09 окт 2011, 06:58   №1  
-
голос
+
гипоспадия с искривлением полового члена у ребенка. кто нибудь делал операцию в Сургуте и где все-таки ее лучше сделать?

Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2014, 10:59   №2  
-
голос
+
видимо ни у кого нет таких проблем :-( неужели мы единственные :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 18:11   №3  
-
голос
+
траливали
В Тюмени есть ТОКБИЛ в деревне Патрушево,поинтересуйтесь,там очень сильная урологическая хирургия педиатрическая в том числе.спросите у своего дет.уролога,если не знаете где,у нас есть дет.уролог в полтклинике геолог

Аватара пользователя
Новое сообщение03 ноя 2014, 20:22   №4  
-
голос
+
ромашка 555
спасибо! про эту клинику не слышала, многие советуют Файзулина, в Москве.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 ноя 2014, 21:36   №5  
-
голос
+
Мы месяц назад прооперировались в Нижневартовске у Луткова.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 09:28   №6  
-
голос
+
ТайнаЯ #5783
Я вас от души поздравляю!
сколько вам лет? как все прошло? и это платно?

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 12:07   №7  
-
голос
+
Поздравлять ещё рано. Но мы надеемся, что один раз и навсегда. Сыну 2 года. Да, заплатили 40 тыс.
Операция длилась 2 часа, у нас была венечная форма, а по факту стволовая, это можно определить только во время операции. В больнице пробыли 13 дней. Перевязку делают на один раз на 7 сутки. Первые 2 суток постельный режим, потом можно уже ходить. Условия в больнице хорошие, кормят хорошо.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 12:29   №8  
-
голос
+
ТайнаЯ #5783
спасибо. за такой подробный ответ, у нас тоже венечная, но т.к. головка не открыта полностью-может и стволовая:-( и искревление:-(
как ребёнок норкоз перенёс? и как в 2 года соблюсти постельный режим? до 2 лет не делают операцию?

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 14:50   №9  
-
голос
+
Головка здесь не причём, это уже хирург скажет после операции какая форма по факту была.
Головку нам хирург открыл примерно за месяц перед операцией, т.к. надо чтобы всё зажило.
Наркоз перенёс хорошо, я очень боялась как будет. Мне привезли его спящего, он просыпался, меня видел опять засыпал и так несколько раз потом начал говорить, просить пить, попил и всё лежал смотрел мультики, играл в машинки, вечером покушал.
Обезболили 2 раза, первый раз сразу после операции, потом на ночь. На боли не жаловался, он у меня хорошо говорит, если что сказал бы.
После операции я подняла его через 3 дня, т.к. вставать вообще не хотел, но сами врачи заставили, т.к. запоры могут быть.
Я думаю оперируют и раньше, но я сама не хотела, боялась как отразится действие наркоза на развитие.
вообще за 2 года я прочитала много инфы и форумов много просмотрела, боялась до жути как всё будет. У всех всё по разному, но всё оказалось не так страшно, самое главное самой настроиться, т.к. это неизбежность и всё будет хорошо.
И ещё в этом деле надо выбирать доктора, я доверила сына Луткову, надеясь на его руки.
Внешний вид у писюна красивый, только без крайней плоти. Врач сказал, что через полгода вообще следов от операции не останется. :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:18   №10  
-
голос
+
ТайнаЯ #5783
ой ваши слова, как бальзам на сердце-еще раз СПАСИБО *rom*

тоже читаю, настраиваюсь. Мой сынок только родился-вот и не знаю когда лучше операцию делать и к кому обратиться.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 15:23   №11  
-
голос
+
а еще начитаешься в инете-про последствия операции %) и про то, что гипоспадия может быть результатом каких то еще патологий в организме и вообще гормональном сбое, и в будущем может отразиться на детородной функции :'( руки опускаются....

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 16:05   №12  
-
голос
+
Я думаю с операцией торопиться не стоит, пусть ребёнок спокойно растёт и развивается, а вы особо не зацикливайтесь на этом, наслаждайтесь материнством, придет время и всё исправите.
Врач сказал до 16 лет каждый год показываться урологу, в 18 лет сдать спермограмму и всё ждать внуков)))

Аватара пользователя
Новое сообщение10 ноя 2014, 17:05   №13  
-
голос
+
ТайнаЯ #5783
спасибо@-}-- я реально зациклилась, всё время об этом думаю, ищу причины заболевания, себя обвиняю в этом. Как мне муж сказал- ребёнок кушает, какает, писает, для жизни угрозы нет-УЗПАКойся)))
а так внуков хочется)))

Новое сообщение14 ноя 2015, 12:27   №14  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.11.2014 22:36
Мы месяц назад прооперировались в Нижневартовске у Луткова.

Здравствуйте! Как у вас сейчас дела? У нас та же ситуация, собираемся тоже у Луткова оперироваться примерно через год.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:00   №15  
-
голос
+
Прошёл год после операции. Все хорошо. ttt ttt ttt Свозили на осмотр. Доктор сказал все отлично. Я и сама это вижу. Все пережили и забыли. Надеюсь навсегда)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:57  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино