Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 171 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Новое сообщение12 дек 2018, 15:32   №2551  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:12 дек 2018, 15:31 №2550
это врачи сказали, что ждать нельзя???

всё, увидела.

Новое сообщение12 дек 2018, 17:38   №2552  
-
голос
+
Я у них лечензию смотрела, все официально, дают даже больничный. Работает анастазиолог, все есть для реанимации. Перед операцией проходишь консультацию анастазиолога, он подбирает дозу. вроде по словам все порядочно, но страх есть.Еще мамочки откликнитесь, кто еще что знает про клинику и врача

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 18:27   №2553  
-
голос
+
СветикК
я читала, что опыт у него 5 лет. почему так сказали, что 1 год...
муж в шоке от цены. хотя раньше было дороже.
в Вашем возрасте аденоиды могут снова вырасти. у нас также, нос беспокоит почти с трех лет. мы лечили разными способами. это уже лор посоветует. тоже уши не слышат, но есть процедура их продуть

Новое сообщение12 дек 2018, 18:53   №2554  
-
голос
+
Мы продували уши и вибро массаж делали в больнице, улучшений нисколько не было. Да, как Лор у него практики 5 лет, а как оперирует в надже говорят год всего или два

Новое сообщение12 дек 2018, 21:02   №2555  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник:12 дек 2018, 18:27 №2553
в Вашем возрасте аденоиды могут снова вырасти.

Это зависит не от возраста. А от того, насколько чисто всё удалено в первый раз. Осталось что-то - с большой вероятностью разрастётся снова.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: Ramzes
Новое сообщение12 дек 2018, 23:24   №2556  
-
голос
+
На приеме были у Хайретдиновой 8 декабря, так она сказала мне в лицо, только не делайте у Алибекова операцию. Он в общем потерял свою квалификацию, методы его устарели и стали не эффективными

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2018, 10:02   №2557  
-
1 : 0
+
СветикК писал(а):
источник: 13.12.2018 0:24
На приеме были у Хайретдиновой 8 декабря, так она сказала мне в лицо, только не делайте у Алибекова операцию. Он в общем потерял свою квалификацию, методы его устарели и стали не эффективными

мы про Солиева говорим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2018, 10:07   №2558  
-
голос
+
СветикК
мы еще делали криоприжигание пазух, помогло на два года. но процедура еще та..., обезболивание прямо в нос уколом...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2018, 11:57   №2559  
-
0 : 3
+
Девочки! в общем, я вчера с ребенком ходила к Солиеву в Новомед. Мне врач понравился, молодой, но все доходчиво объясняет и без лишних слов. Смотрел эндоскопом. МЫ его насмешили. Мне нужно было проверить диагноз. Я ему сказала, сначала смотрите, потом всю нашу историю расскажу :D Он посмотрел глубоко и мы сами увидели аденоиды. В правой ноздре 1/2 перекрыта, в левой хуже, больше половины. Кубоотит,т.е. говорит, что у него уши постоянно заложены, как при взлете самолета. Говорит, не мучайте ребенка, сделайте операцию. Чем раньше, тем лучше, потому что потом аденоидная ткань становится тверже и болезннее удалять. Ну и осложения на уши пойдут. Да и эти сопли вечные мне надоели порядком, с трех лет. Я не сплю также, у него задержки дыхания всегда, как только заболеет. Про то, что плохо спит и недополучает кислород, я вообще молчу... Страдает сильно сердце от такого дыхания
Про Наджу спросила. Да, он там оперирует. Все там, как положено, с реанимацией. Чем мне понравился вариант, что там наркоз масочный. Это мне по душе, не хочу мучить ребенка и себя местной анестезией. Только цена конечно 35 тысяч, будем изыскивать как-нибудь. Эмоциональное здоровье ребенка мне важнее, он у нас очень впечатлительный. Опыт 5 лет, лично у него спрашивала!
Про Гончарову спросила, почему не ставила аденоиды, говорит, я за других врачей не могу нести ответственность


Последний раз редактировалось Ramzes 14 дек 2018, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Ramzes поблагодарил: МАМА АНТОНА
Новое сообщение15 дек 2018, 21:53   №2560  
-
0 : 1
+
В Надже все же есть реаманатолог. он же анастазиолог-реанематолог. мы сделали сегодня операцию у них, прошло все хорошо, быстро и после общего наркоза ребенок нормально чувствовал. Сейчас главное быстрее бы все зажило. Условия у них хорошие, кто еще не решается делать там операцию, зря


За это сообщение автора СветикК поблагодарил: МАМА АНТОНА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2018, 20:25   №2561  
-
голос
+
Мы во вторник сделали под местным наркозом. Это жесть конечно. Я была в палате с закрытой дверью и отчетливо слышала как сын орал. До сих пор слышу эти крики и даже сейчас слезы на глазах. Наш папа запретил нам делать под общим наркозом и я не стала сильно его убеждать. До сих пор не знаю правильно мы сделали или нет. После операции сын уснул минут на 40 . Потом весь день ходил толи в шоковом- спокойном состоянии то ли от успокоительного, которое укололи перед операцией. На следующий день стал вести себя как обычно, пытаюсь по поведению признаки стресса углядеть , но вроде все хорошо.
Одна мамочка мне рассказывала, что они удаляли под общим. Ребенок очень долго и сложно отходил от наркоза, их тошнило.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2018, 00:50   №2562  
-
0 : 1
+
VESNYSHKA
Мы удаляли под общим, и все прошло на ура. Выбрала общий потому что, чтоб не травмировать ребенка, чтобы удалили полностью наверняка, а не в слепую, чтоб в последствии не было новых разрастаний. Супругу и племяннику удаляли ка и вашему малышу, но они уже будучи взрослыми людьми всегда вспоминают с содроганием эту процедуру. желаю Вам скорейшего выздоровления и легкой реабилитации. Чтобы ваш ребенок никогда не вспоминал об этой неприятной процедуре. А тошнота может быть от многих факторов, может ребенка покормили или попоили с утра или так отреагировал организм. Я перед операцией общалась с многими мамами и у всех был ответ один и тот же, почему не сделали это раньше, почему так долго тянули с операцией
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарили: 2 Ramzes, мамаклима
Новое сообщение22 дек 2018, 00:53   №2563  
-
голос
+
VESNYSHKA
на моих глазах приходили в себя после общего наркоза несколько детей. Плохо было одному. Тому, чья мама истерила. Вспоминая свои "отходяки" после наркоза я думаю, что я бы тоже металась и, простите, блевала, если бы рядом со мной кто-нибудь вот так себя вёл. Хотя, безусловно, препараты разные бывают и переносятся разными людьми по-разному.
Интересно, ваш папа сам пробовал такую процедуру пройти? Если честно, я бы в такой ситуации папу с ребёнком госпитализировала. Пусть бы сам попробовал это пережить. Пусть не болеет больше сын. А то, мало ли чего ещё папа скомандует. Вам я очень-очень сочувствую. Хуже нет, когда нашим детям больно :-(


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 Ramzes, МАМА АНТОНА
Новое сообщение22 дек 2018, 00:56   №2564  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:22 дек 2018, 00:50 №2562
чтобы удалили полностью наверняка, а не в слепую, чтоб в последствии не было новых разрастаний

я не понимаю почему врачи не доносят этот момент до пациентов.
Самая-Счастливая писал(а):
источник:22 дек 2018, 00:50 №2562
они уже будучи взрослыми людьми всегда вспоминают с содроганием эту процедуру

с нами в палате лежала взрослая женщина. ТАК плакала, бедная, после операции, что нам было впору с ней плакать. Она тогда сказала, что если бы знала заранее, то в жизни бы не согласилась :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2018, 16:10   №2565  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 22.12.2018 1:53
VESNYSHKA
Интересно, ваш папа сам пробовал такую процедуру пройти? :-(

у нашего папы был сломан нос и его ему восстанавливали еще в 1999 г., под местным наркозом, но не правильно сделали. он долго не решался его исправить и два года назад под общим наркозом нос исправляли, чем напугал его общий наркоз не знаю. когда мы приехали домой, после операции он сильно пожалел, что меня не стал слушать *ireful*


За это сообщение автора VESNYSHKA поблагодарил: Виктория_L
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 171 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 22:16  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино