Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 170 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 14:39   №2536  
-
голос
+
Мне один оперирующий хирург сказал, нужно делать там, где есть реанимационная служба. Ни в надже, ни в других платных клиниках ее нет. Мало ли, что может пойти не так!


За это сообщение автора ULOK поблагодарили: 2 Ramzes, Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 15:13   №2537  
-
голос
+
Тамара Король писал(а):
источник: 9.12.2018 13:36
Ramzes писал(а):
источник: 9.12.2018 11:32
Тамара Король
ULOK
Виктория_L
а платно у нас где-нибудь делают? сколько это стоит?

Должно быть в Новой Клинике ,оперирует там Кожедуб,она действующий хирург ,надо вам позвонить и узнать ,она мне просто говорила что с декабря начнет там оперировать.
В Надже раньше было ,когда там принимала Кожедуб,потом она ушла,там другой Лор,говорят не совсем компетентный врач .

В Новой клинике, я смотрю, там и Пайсанова и Хайретдинова и Межидов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 15:22   №2538  
-
голос
+
ULOK писал(а):
источник: 9.12.2018 15:39
Мне один оперирующий хирург сказал, нужно делать там, где есть реанимационная служба. Ни в надже, ни в других платных клиниках ее нет. Мало ли, что может пойти не так!

Просто там местное обезболивание и все, мне нужно посерьезнее что-то

А про Нижневартовск что-нибудь слышно? Давным-давно в теме читала, что там операцию делают шейвером

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 16:37   №2539  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник: 9.12.2018 16:13
Тамара Король писал(а):
источник: 9.12.2018 13:36
Ramzes писал(а):
источник: 9.12.2018 11:32
Тамара Король
ULOK
Виктория_L
а платно у нас где-нибудь делают? сколько это стоит?

Должно быть в Новой Клинике ,оперирует там Кожедуб,она действующий хирург ,надо вам позвонить и узнать ,она мне просто говорила что с декабря начнет там оперировать.
В Надже раньше было ,когда там принимала Кожедуб,потом она ушла,там другой Лор,говорят не совсем компетентный врач .

В Новой клинике, я смотрю, там и Пайсанова и Хайретдинова и Межидов

Пайсанова ,первый раз слышу такую фамилию,сколько я перелапатила отзывов и интернета о Лорах,не разу что то не видела... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 16:39   №2540  
-
голос
+
Позвонила в Новую клинику, операции они не делают. Отделение на ремонте.


Последний раз редактировалось Ramzes 09 дек 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 16:56   №2541  
-
голос
+
В Вартовске сейчас картина очень поменялась ,раньше там хорошая врачебная команда была во главе завотделением,он тоже оперировал ,потом на фоне с вышестоящим руководством, завотделением ушел и несколько хирургов , сейчас там новенькие и неопытные в этой сфере врачи.
Завотделением бывший принимает в Вартовске в частной клинике .У меня подруга Вартовске живёт ,у нее тоже с аденоидами у детей эпопея ..вот она мне и сказала..
До того как мы попали к Кожедуб,тоже хотели в Вартовске оперировать малова,так как считаю должна быть реанимация,ни кто не знает как поведет себя наркоз да и организм в целом.
Новой клинике принимает Хайретдинова , она действующий хирург в СОКБ,если у ребенка срочный случай ,она может забрать к себе через Новую клинику ,я тоже у нее была,она мне понравилась ,хорошая женщина.


За это сообщение автора Тамара Король поблагодарили: 4 Laska, natalka36, Ramzes, Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 17:05   №2542  
-
голос
+
Кожедуб в мае в медлайн принимала уже в новую клинику ушла?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 17:44   №2543  
-
голос
+
natalka36 писал(а):
источник: 9.12.2018 18:05
Кожедуб в мае в медлайн принимала уже в новую клинику ушла?

В медлайне она принимала до сентября, и так же паралельно работала в Новой клинике ,а сейчас платно только там , в клинике планируется оперировать по аденоидами ,до когда точно незнаю...она мне говорила что декабрь,а выше девушка звонила ,сказали что ещё непроводят операции, ремонт делают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 13:21   №2544  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник: 9.12.2018 16:22
ULOK писал(а):
источник: 9.12.2018 15:39
Мне один оперирующий хирург сказал, нужно делать там, где есть реанимационная служба. Ни в надже, ни в других платных клиниках ее нет. Мало ли, что может пойти не так!

Просто там местное обезболивание и все, мне нужно посерьезнее что-то

А про Нижневартовск что-нибудь слышно? Давным-давно в теме читала, что там операцию делают шейвером


Я думаю, можно договориться и сделать под общим обезболиванием.


За это сообщение автора ULOK поблагодарил: Ramzes
Новое сообщение12 дек 2018, 11:28   №2545  
-
голос
+
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто делал операцию по удалению аденоидов у Солиева в Надже?У кого какие отзывы есть по поводу клиники и врача? Ребенку 2.10 аденоиды разрастаются в сторону слуха, сказали срочно оперировать. У Хайретдиновой на приеме тоже были, тоже подтвердила что только операция, но у нее мест нкт даже на платной основе, в общем нет времени ждать. Подскажите пожалуйста, кто оперировал в Надже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 11:53   №2546  
-
голос
+
СветикК писал(а):
источник: 12.12.2018 12:28
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто делал операцию по удалению аденоидов у Солиева в Надже?У кого какие отзывы есть по поводу клиники и врача? Ребенку 2.10 аденоиды разрастаются в сторону слуха, сказали срочно оперировать. У Хайретдиновой на приеме тоже были, тоже подтвердила что только операция, но у нее мест нкт даже на платной основе, в общем нет времени ждать. Подскажите пожалуйста, кто оперировал в Надже.

Слышала что там не очень врач.
А вы не боитесь отдавать ребенка на операцию где нет отделения реанимации??? *DONT_KNOW* ребенок маленький совсем...ни кто не знает как поведет его организм на наркоз.


За это сообщение автора Тамара Король поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 13:20   №2547  
-
голос
+
СветикК
сколько стоит операция?

Новое сообщение12 дек 2018, 14:43   №2548  
-
голос
+
Боюсь конечно и это пугает меня. Стоимость 35 тыс. Поэтому ищу больше отзывов. Врач который там оперирует Солиев, молодой, опыта мало, оперирует всего год, но грамотный. Они сами говорят, что очень много деток оперировал за этот год в клинике под общим наркозом, в день по 4-5 операций. Вот поэтомк ищу больше отзывов. еще он работает в поликлинике на Киртбая, там тоже оперирует и деток и стажа по больше года два. но правда не под общим наркозом. Отзовитесь мамочки кто у него делал деткам операцию

Новое сообщение12 дек 2018, 14:44   №2549  
-
голос
+
Сейчас я на распятии просто. Если бы Хайретдинова не отказала пока нам на неопределенный срок, я бы конеяно только за нее, но увы, ждать не могу

Новое сообщение12 дек 2018, 15:31   №2550  
-
голос
+
СветикК
это врачи сказали, что ждать нельзя???
У моих знакомых был опыт операции под общим наркозом в платной клинике. Кажется, я здесь уже писала. Ребёнка СПЯЩЕГО ещё домой отправили. Родители на машине везли. В Лянтор, на секундочку. 90км. Вот она - ответственность платных клиник. НЕЛЬЗЯ оперировать там, где для этого не созданы условия. Итог может быть печальным. Ну и по поводу местного обезболивания уже писала.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 170 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 12:32  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино