Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 167 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Новое сообщение23 янв 2018, 13:02   №2491  
-
голос
+
Миля обмен садиком писал(а):
источник: 11.10.2017 10:01
Мы наконец-то прошли через это. Может кто-то как и я будет переживать и искать информацию о том как в дневном стационаре пк3 делают операцию по удалению аденоидов. Делают укол демидрол и анальгин, потом в кабинете сажают ребенка медсестре на руки (ребенка не привязывают), родителей не впускают, как ни проси. Брызгают анестезию местную (капли в нос). Сказали один раз очень быстро обычным способом чик и вынимают аденоид. Останавливают тампонами кровь секунд 15. И все. Ведут ребенка в палату, одного! Без родителей( на пол часа(( там укладывают на бок, медсестры наблюдают за состоянием, включают мультики кстати. Обычно дети спят в это время-так врач сказал. Но наша не спала. Никакой поддержки от мамы сразу после операции ребенок не может получить. Это меня очень расстроило. Потом приводят уже к родителям. Моя была радостная. И она до сих пор не знает , что ей вырезали аденоид. Я ей говорила что ей просто посмотрят горлышко и побрызгают супер пупер лекарством , чтоб она не болела больше. Во врпмя операции она не поняла, что ей что-то отрезали, видимо врачи тоже думают о психике ребенка и отвлекают их. В общем все хорошо прошло. Главное теперь восстановиться!


Получается Алибеков под местной анестезией удаляет? Я думала в СОКБ под общей делают...

Новое сообщение23 янв 2018, 14:08   №2492  
-
голос
+
А под наблюдением с эндоскопом операции только в надже проводятся? Алибеков удаляет в слепую или с эндоскопом? Ответьте пожалуйста кто в курсе

Новое сообщение23 янв 2018, 15:35   №2493  
-
голос
+
Nevidimka писал(а):
источник: 23.01.2018 14:02
Миля обмен садиком писал(а):
источник: 11.10.2017 10:01
Мы наконец-то прошли через это. Может кто-то как и я будет переживать и искать информацию о том как в дневном стационаре пк3 делают операцию по удалению аденоидов. Делают укол демидрол и анальгин, потом в кабинете сажают ребенка медсестре на руки (ребенка не привязывают), родителей не впускают, как ни проси. Брызгают анестезию местную (капли в нос). Сказали один раз очень быстро обычным способом чик и вынимают аденоид. Останавливают тампонами кровь секунд 15. И все. Ведут ребенка в палату, одного! Без родителей( на пол часа(( там укладывают на бок, медсестры наблюдают за состоянием, включают мультики кстати. Обычно дети спят в это время-так врач сказал. Но наша не спала. Никакой поддержки от мамы сразу после операции ребенок не может получить. Это меня очень расстроило. Потом приводят уже к родителям. Моя была радостная. И она до сих пор не знает , что ей вырезали аденоид. Я ей говорила что ей просто посмотрят горлышко и побрызгают супер пупер лекарством , чтоб она не болела больше. Во врпмя операции она не поняла, что ей что-то отрезали, видимо врачи тоже думают о психике ребенка и отвлекают их. В общем все хорошо прошло. Главное теперь восстановиться!


Получается Алибеков под местной анестезией удаляет? Я думала в СОКБ под общей делают...


Алибеков удаляет под местной анестезией, в дневном стационаре поликлиники на энергетиков!


За это сообщение автора Миля обмен садиком поблагодарил: Nevidimka
Новое сообщение23 янв 2018, 15:38   №2494  
-
голос
+
Nevidimka писал(а):
источник: 23.01.2018 15:08
А под наблюдением с эндоскопом операции только в надже проводятся? Алибеков удаляет в слепую или с эндоскопом? Ответьте пожалуйста кто в курсе


Без эндоскопа!


За это сообщение автора Миля обмен садиком поблагодарил: Nevidimka
Новое сообщение24 янв 2018, 22:50   №2495  
-
голос
+
первый раз удаляли под общим наркозом в 4 года, прошло все нормально, болеть не перестали.спустя 2 года пришли к тому что нужно удалить еще раз. Удаляли в гп4, во взрослой на киртбая. пришли утром, поставили укол демидрол и анальгин (если память не подводит), через 20 мин пришла м/сестрая, забрала ребенка, меня не пустили!!! через минут 20 пришел ребенок сам! (даже не проводили!!!) очень плакал, был стресс сильный,хотя так и не смог сказать что делали. потом выспался и будто и не было ничего.... в 4 были дома, сразу кушал супик, настроение нормальное... потом ходили еще почти две недели на осмотр, манипуляции. кукушка, лампой светили и еще что-то... прошел месяц...довольна!надеюсь последний год будем в сад ходить?!!!))) P.S.больше недели в сад не ходили, в пятницу уже был новый больничный... всем кто боистя и переживает за своих детей, если есть необходимость - обязательно делайте, только нужно чтоб врач был оч опытный.. нам делала заведующая не помню фио (не русская), говорят она дипломную писала про аденоиды, и очень этой темой увлечена...

Новое сообщение25 янв 2018, 00:13   №2496  
-
голос
+
Nevidimka писал(а):
источник:23 янв 2018, 13:02 №2491
Получается Алибеков под местной анестезией удаляет? Я думала в СОКБ под общей делают...
в сокб делают под общим, но туда берут не просто аденоиды обычно, а с подрезанием гланд например, те более сложные случаи.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 20:48   №2497  
-
0 : 2
+
Svetik писал(а):
источник: 15.01.2018 11:43
Есть очередь на 30.01.2018 в Вартовск на удаление аденоидов. Может кому надо? Мы уже удалили в СОКБ. Записалась и в Вартовск и в СОКБ, в СОКБ попали быстрее. Очередь пропадет просто, жалко, записывались еще в апреле 2017 года. Пишите в личку.

Эх, как поздно увидела.. 3 степень у нас .поздно увидела. 2 месяца лечили у низамутдиновой не понятно от чего. Безрезультатно. Оказалось - аленоиды. И удалять надо срочно( .вот так - лучший лор сургута


Последний раз редактировалось ЛюсiКо 02 фев 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2018, 03:22   №2498  
-
голос
+
ЛюсiКо
Сходили эндоскопом посмотрели?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2018, 13:14   №2499  
-
голос
+
Казяба
Да! На операцию отправил . Сказал , что все лечение низамутдиновой - это мертвому припарка

Новое сообщение04 фев 2018, 23:18   №2500  
-
0 : 1
+
ЛюсiКо
Сходите еще к одному лору.

Новое сообщение04 фев 2018, 23:19   №2501  
-
голос
+
Где эндоскопом посмотреть самые дешевые цены,может в Кардиоцентре есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 05:58   №2502  
-
голос
+
Жалко очередь так и пропала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 06:04   №2503  
-
голос
+
Попробуйте сходить в новую клинику, там лоры подрабатывают с СОКБ. Межидов и еще кто-то

Новое сообщение25 апр 2018, 22:47   №2504  
-
голос
+
Svetik
Где эта новая клиника,дайте координаты,тел.пжл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2018, 07:09   №2505  
-
голос
+
Новая клиника ул.Университетская,41 тел.960-860


Последний раз редактировалось Svetik 26 апр 2018, 07:09, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 167 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:20  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино