Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Новое сообщение11 апр 2017, 14:29   №2461  
-
голос
+
Добрый день.как быть и что мне делать Посоветуйте пожалуйста ездила в город Нижневартовск трёхлетним ребёнком Нам поставили диагноз одной до второй степени операция только на ноябрь месяц этого года это очень долго ждать. У меня ребёнок по ночам задыхается храпит и плохо спит я не знаю что мне делать и кому обратиться есть лор в городе Нижневартовск ведёт платный прием 37.000 стоит у меня нет таких возможностей чтобы оплатить Такую сумму.но врач воще класс Дементьев М.АМожет быть кто скажет кто есть в городе Сургут лук и зло рав де Может быть кто скажет кто есть в городе Сургут Из ЛОРов детских кто аденоиды удаляет скажите пожалуйста

Новое сообщение11 апр 2017, 14:35   №2462  
-
0 : 1
+
ХУРМА
помимо храпа есть еще жалобы? - отиты, снижение слуха?
терапевтически лечили (назонекс, авамис?)

в сургуте хвалят кожедуб (оперирующий лор), принимает в надже и, вроде, там теперь тоже есть шейвер (чем и удаляет дементьев), но по цене не скажу.
бесплатно в окдц раньше удаляли, в 4 пк и в цахе, аденотомом. сейчас не знаю. в сокб удаляют тОже, под общей анастезией, но туда попасть оочень сложно.

но первая-вторая степень - это неоднозначное показание, скорее даже наоборот *DONT_KNOW* , но смотря как расположены.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение14 апр 2017, 22:28   №2463  
-
0 : 1
+
Нет таких признаков как отит или снижение слуха.да щас назначил врач в нижневартовске когда были Назонекс лимфомиозот и физио и все.мне кажется лучше подождать для оперативного удаления аденоидов 13декабря этого года назначили

Новое сообщение21 апр 2017, 14:06   №2464  
-
голос
+
Здравствуйте. Может у кого то есть отзывы о враче Межидов Адам Ахмедович?
Оперирует в СОКБ

Новое сообщение19 май 2017, 13:53   №2465  
-
голос
+
Здравствуйте, очень положительные у меня эмоции о Межидове! Это единственный лор, который регулярно заглядывает в палату и интересуется самочувствием своих пациентов. Мне он удалял гланды под местным обезболиванием. Другим же повезло меньше. Я очень ему благодарна, и за то, что отговорил от общего наркоза. Как же он был прав!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 15:55   №2466  
-
голос
+
lusya писал(а):
источник:19 май 2017, 13:53 №2465
Другим же повезло меньше. Я очень ему благодарна, и за то, что отговорил от общего наркоза. Как же он был прав!

В чем был прав?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2017, 18:29   №2467  
-
голос
+
lusya писал(а):
источник: 19.05.2017 14:53
Здравствуйте, очень положительные у меня эмоции о Межидове! Это единственный лор, который регулярно заглядывает в палату и интересуется самочувствием своих пациентов. Мне он удалял гланды под местным обезболиванием. Другим же повезло меньше. Я очень ему благодарна, и за то, что отговорил от общего наркоза. Как же он был прав!

В Надже мне врач сказала, что при удалении под местным наркозом вероятность рецидива -50%, под общим -10%

Новое сообщение19 май 2017, 20:17   №2468  
-
0 : 1
+
ХУРМА писал(а):
источник: 11.04.2017 15:29
Добрый день.как быть и что мне делать Посоветуйте пожалуйста ездила в город Нижневартовск трёхлетним ребёнком Нам поставили диагноз одной до второй степени операция только на ноябрь месяц этого года это очень долго ждать. У меня ребёнок по ночам задыхается храпит и плохо спит я не знаю что мне делать и кому обратиться есть лор в городе Нижневартовск ведёт платный прием 37.000 стоит у меня нет таких возможностей чтобы оплатить Такую сумму.но врач воще класс Дементьев М.АМожет быть кто скажет кто есть в городе Сургут лук и зло рав де Может быть кто скажет кто есть в городе Сургут Из ЛОРов детских кто аденоиды удаляет скажите пожалуйста

Разве 1-2 степень удаляют? Мы лечили авамисом и потом назонексом по 2 месяца каждые полгода. Стало легче. Также был ужасный храп, но не было снижения слуха, отитов.


За это сообщение автора окси10 поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2017, 16:58   №2469  
-
голос
+
окси10
Удаляют, все зависит от расположения аденоидов и последсвий. Нам назонекс не помог, только удаление.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


Последний раз редактировалось Самая-Счастливая 20 май 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2017, 17:04   №2470  
-
0 : 5
+
lusya
Себе вы могли бы и без обезболивания делать, вы взрослый человек и все воспринимаете по другому. У некоторых детей после удаления под местной анестезией душевная травма остается на долгие годы, да и под общим наркозом тщательней удаляют, чем под местным
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: izolda
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2017, 17:25   №2471  
-
голос
+
У кого-то есть пропорции составления "сложных" капель (от Суслина)? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2017, 22:13   №2472  
-
голос
+
Диоксидин 5 мл, санорин 3 мл, гидрокортизон 2 мл.
Такие? Еще были другие, но не помню состав

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2017, 22:22   №2473  
-
голос
+
Ютка
Да, такие. Спасибо. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2017, 09:19   №2474  
-
голос
+
у нас тож был храп и днем и ночью дыхание через рот, и направление на операцию.... и слава богу что не сделали, лечение трудное, нудное но стоит того, думаю теперь перерастем эти аденоиды...


За это сообщение автора Ева_Лангория поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2017, 13:57   №2475  
-
голос
+
Девочки,подскажите, как называется клиника в нижневартовске. мне нужно делать септопластику носа (искревление перегородки носа).может еще посоветуете ! если честно , то не знаю куда бежать. :'(
в сокб на плановую операцию поставили 10.2018г
в надже Кожедуб делает за 50000 руб 8( , это если только обезболивающее, а если наркоз то 70000 р

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:05  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино