Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 161 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 03:19   №2401  
-
голос
+
larisa nik писал(а):
источник: 23.10.2016 15:22
мы в поликлинике были у Солиева.его лечение помогает храпеть ночью перестали.но хочу еще к Гончаровой сходить.

выздоравливайте, и желаю вам реже нуждаться в лорах)))

Новое сообщение24 окт 2016, 14:08   №2402  
-
голос
+
Ева_Лангория
Спасибо.и вам не болеть.

Новое сообщение02 ноя 2016, 19:21   №2403  
-
голос
+
девочки, может кому то назначали в процессе лечения антибиотики и назонекс, ответьте на вопрос - их параллельно можно использовать, либо сначала полный курс антибиотиков, а потом уже назонексом?
сама когда то сталкивалась, но не помню схемы
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2016, 22:56   №2404  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 2.11.2016 20:21
девочки, может кому то назначали в процессе лечения антибиотики и назонекс, ответьте на вопрос - их параллельно можно использовать, либо сначала полный курс антибиотиков, а потом уже назонексом?
сама когда то сталкивалась, но не помню схемы


Нам все вместе назначали.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось molli 02 ноя 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора molli поблагодарил: Kosha
Новое сообщение04 ноя 2016, 12:44   №2405  
-
голос
+
Ох прочитать и нервов набраться ((( у нас такая проблема! В марте месяце поставили диагноз аденоиды 2 степени, выписали назонекс, не помог, попали к имуннологу она порекомендовала сложные капли, на второй день ребёнок дышал спокойно!
Летом они уменьшились до 1 степени, но с сентября все заново и не чего не помогает! Не сложные ни авамис!!!
У нас не храп у нас кашель она постоянно ночью ими давится, кашель до рвоты! Врач говорит лечите чем лечите !
Месяц уже не может хоть как то убрать этот воспалительный процесс ... уже ночью боюсь, хожу как зомби, ребёнка в сад не вожу ...
нам 3 года! Посоветуйте куда бежать!!!
Увидела цены на операции это конечно кошмар , но все можно сделать главное эффект

Новое сообщение04 ноя 2016, 13:33   №2406  
-
0 : 1
+
annazaraza
Ну вот у сына то же были те от которых кашель и я так думаю от этих, если постараться можно подлечить без операций, ну во всяком случае мы пока что полгода живём без ЛОРов .
А ЛОРов мы прошли несколько, и до пульмонолога добрались, я уже писала отзывы , помогла в итоге нам Ларченкова из Наджи, но тут как повезёт , кому то вон и Гончарова помогает, хотя я от неё в полном ужасе.
Главное избавиться от соплей, кашель потом уйдёт . Я теперь только вижу намечающиеся сопли сразу брызгаю Квинкс в нос и промываю физраствором ( это конечно надо правильно делать , чтоб ушам не навредить)
Не знаю помогла ли вам ответом, но суть в том, что про операцию сразу думать не обязательно, лечите! Это те аденоиды от которых храпят детки уже скорее всего только оперативно, а с этими можно побороться!


Последний раз редактировалось berberris 04 ноя 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Ева_Лангория
Новое сообщение04 ноя 2016, 15:59   №2407  
-
голос
+
Лечу стараюсь... я в надежде их вылечить ( надо попробовать к ней ещё кожедуб хвалят! И вот как быть что бы попасть к хорошему
Гончарова тоже не помогла начнёт говорить своим умным языком а я и не понимаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 17:10   №2408  
-
голос
+
berberris
А чем Гончарова не нравится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 17:11   №2409  
-
голос
+
annazaraza
А мы сделали операцию у Гончаровой. Я довольна,потому что ребенок задышал и с каждым днем все лучше)

Новое сообщение04 ноя 2016, 17:25   №2410  
-
голос
+
А где она оперирует? Просто не понравилась как врач тк не понимала Ее и назначила то что не помогло (. Тут действительно нужно найти своего Лора

Новое сообщение04 ноя 2016, 17:40   №2411  
-
0 : 2
+
Ramzes
Я ж говорю все индивидуально, наши сопли ей не поддались :D при том , что пришли мы к ней без аденоидов как она сказала, а ушли после лечения антибиотиками с какойто степенью и единственным способом лечения по её мнению, это удалением этих самых аденоидов и прокалыванием ушей....вообще я была в полном шоке....не хочу повторятся, писала уже тут, но вреда от её лечения было больше чем пользы....три года прошло, до сих пор радуюсь, что не стала её слушать и обратилась к другому врачу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 17:48   №2412  
-
голос
+
annazaraza
Я не знаю, какие операции она делает. Мы делали крио удаление ткани в носу. Аденоиды не знаю,делает или нет

berberris
Я уже запуталась %) Просто уже боюсь врачам доверять. Она нам два варианта лечения предложила,мы выбрали оперативный,так как уши были в плохом состоянии,тимпанометрия тип С. Через неделю пришли,сделали процедуру "пароход" и теперь слышим. Это не прокол, это выдувка барабанных перепонок


Последний раз редактировалось Ramzes 04 ноя 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение04 ноя 2016, 18:12   №2413  
-
0 : 2
+
Ramzes писал(а):
источник: 4.11.2016 18:48
annazaraza
Я не знаю, какие операции она делает. Мы делали крио удаление ткани в носу. Аденоиды не знаю,делает или нет

berberris
Я уже запуталась %) Просто уже боюсь врачам доверять. Она нам два варианта лечения предложила,мы выбрали оперативный,так как уши были в плохом состоянии,тимпанометрия тип С. Через неделю пришли,сделали процедуру "пароход" и теперь слышим. Это не прокол, это выдувка барабанных перепонок



Вот нам она делала ПАРАХОД у меня ребёнок орал тк не понимала что происходит. То уши промывали сейчас дуют в нос! Естественно дочь слово пароход не говорила а плакала, а Гончарова сама говорила и на Ее "ХОД" продувала!!! Это вообще нормально ? Это просто лишь бы содрать денег! Помогло это моему ребёнку или нет я незнаю тк на ухо мы не жаловались на тот момент!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 18:18   №2414  
-
голос
+
annazaraza
У вас маленькая совсем. Своему я все объяснила и все хорошо. не знаю,я 200 рублей отдала за уши. На операции орал,пришлось держать. И больше не хотел туда идти. Понятное дело! Я читала много в интернете по поводу этого лечения,надеюсь,что все будет хорошо.
Выздоравливайте! Жаль,что Гацко не принимает больше(

Новое сообщение04 ноя 2016, 19:32   №2415  
-
0 : 1
+
Ну судя по описанию, лечит она всех примерно одинаково :D
У нас то же был параход ( при отсутствии речи на тот момент) и продувка ушей (после которой мы орали всю ночь). К слову сказать на тот момент там ещё Низамутдинова принимала, к которой я побежала на следующее утро, она сказала, что нельзя было делать продувку ушей, рано. И прибор который показывал, что мы чуть ли не глухие %)
вообще каждому самому решать у кого лечиться


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Ева_Лангория
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 161 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 14:31  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино