Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 35  [ Сообщений: 511 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 12:26   №436  
-
голос
+
Универ
Мы внутри тоже каламином мазали,прошло быстро
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2013, 23:36   №437  
-
голос
+
Fleurs писал(а):
источник: 26.03.2013 7:50
В садике был карантин по ветрянке, мы заболели! В четверг вызвали врача! (Детская больница на Островского), нам сказали, что если больничный вам не надо, то придем к вам в понедельник. Вчера днем позвонил врач, узнал как болеем, сказал приходите на 10ый день мы вас выпишем! Я не врач, а если у нас не ветрянка, даже если в садике карантин, вдруг какая нибудь аллергия?! Новые услуги, консультация по телефону!


У меня такое впечатление, что у нас с вами один и тот же врач. Муж был на больничном, через 10 дней закрыли больничный и все, даже дите не посмотрела, всю информацию о состоянии здоровья ребенка по телефону узнает *DONT_KNOW*


У нас ветрянка дала осложнение, по результатам УЗИ пузырьки есть в желудке. :'( Впереди нас ждет процедура по глотанию зонда. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2013, 14:44   №438  
-
голос
+
У нас очень тяжело ветрянка прошла, на фоне ослабленного иммунитета видимо (пока лечили пневмонию в больнице подхватили ветрянку) fingal Высыпания были обильные и очень крупные, особенно на спинке, личике и голове (сколько врачей нас смотрело, все были очень удивлены, типа такого еще не видели 8( ).
Прошел месяц с начала болезни, в итоге на личике штук 5 шрамов, достаточно заметных, а по всему телу красно-синие пятна..
Очень переживаю, пройдут ли.. Может от них можно как-то избавиться??
______________
Изображение

Новое сообщение07 июл 2013, 15:46   №439  
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а):
источник:07 июл 2013, 14:44 №438
пройдут

*OK* , у деток кожа содержит много воды и коллагена
НО: избегайте загара, гормональных мазей, механического воздействия(грубые мочалки и т.д.) на кожу 6-8 мес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2013, 16:14   №440  
-
голос
+
Мята
Спасибо :-) Итак ничем не мажу и не тру, просто настолько глубокие язвочки были.. Страшно, девочка ведь.. Думала, может какие нибудь крема восстанавливающие есть и тп..
______________
Изображение

Новое сообщение07 июл 2013, 21:39   №441  
-
голос
+
Lena_Slavina
Мне кажется еще от кожи многое зависит,уже год прошел как переболели две дочи,у младшей почти следов не осталось,а вот у старшей так на личике и остались 4 ямочки
%)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 08:40   №442  
-
голос
+
Сегодня купили Каламин-лосьон в аптеке Мир здоровья на Комсомольском, 710 руб.

Новое сообщение14 июл 2013, 08:48   №443  
-
голос
+
в мае на Строителе в апт№100 был 500-600р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2013, 15:27   №444  
-
голос
+
Девочки, подскажите, мы переболели ветрянкой в отпуске, нужна ли нам будет какая то справка от местного врача для внесения в нашу карту или ничего не нужно?
а то вдруг будет карантин по ветрянке, а в карте не отмечено, что болели, поверят ли на слово *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2013, 15:51   №445  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:02 авг 2013, 15:27 №444
а то вдруг будет карантин по ветрянке, а в карте не отмечено, что болели, поверят ли на слово

"без бумажки ты ....." конечно вносите

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2013, 15:57   №446  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:02 авг 2013, 16:51 №445
"без бумажки ты ....." конечно вносите

вот и я думаю, что без бумажки :D
придется видимо идти в больницу за справкой :-)


Последний раз редактировалось solnux 02 авг 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 сен 2013, 22:51   №447  
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь пробовал мазать деток поксклином?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 01:06   №448  
-
голос
+
Кто уже прошел через это как облегчить зуд, у нас так много везде, где только можно на лице даже на глазах есть и самое страшное, как он их чешет :'( , а еще у врача не уточнила, когда можно начинать купаться, через 5 дней? А то мой привык каждый день иногда и не раз за день, а тут нельзя, он мне аж скандал учинил:"Я хочу купаться!" fingal.
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 08:43   №449  
-
голос
+
YaHelga
Подавайте антигистаминное: Зиртек, Зодак и пр.


За это сообщение автора Campari поблагодарил: YaHelga
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 10:58   №450  
-
0 : 1
+
Девочки вместо дорогущего каламина 700 рублей мажем циндолом цена 125 рублей, а если сравнить состав и действие - одно и тоже
http://irecommend.ru/content/pomog-v-lechenii-vetryanki
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?


За это сообщение автора Медведица08 поблагодарил: Юнатка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 35  [ Сообщений: 511 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:51  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино