Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 06:19   №31  
-
голос
+
Недавно видела рекламу биоакустической клиники. Якобы лечит сдвг и прочую неврологию. Никто не пробовал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 23:01   №32  
-
голос
+
ЛИСИЧКА_МИ писал(а):
Мамочки, подскажите, пожалуйста, по каким признакам можно определить гиперактивность у ребенка? И насколько это такая серьезная проблема? Ее правда надо лечить или все же ребенок перерастет? Просто у меня дочка очень активная, такое впечатление, что я двоих родила ;) Она то тут, то через секунду уже в другом месте..

Гиперактивность - это неусидчивость, невнимательность, непослушание, та жа неловкость, не может сконцентрироваться на чем то долго. Это серьёзная проблема, игнорировать не надо, сходите к врачу, он уже более точно определит, если причины для волнения. Можно вечером перед сном чаек с мелисы заваривать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 17:05   №33  
-
голос
+
Афонька писал(а):
ЛИСИЧКА_МИ писал(а):
Мамочки, подскажите, пожалуйста, по каким признакам можно определить гиперактивность у ребенка? И насколько это такая серьезная проблема? Ее правда надо лечить или все же ребенок перерастет? Просто у меня дочка очень активная, такое впечатление, что я двоих родила ;) Она то тут, то через секунду уже в другом месте..

Гиперактивность - это неусидчивость, невнимательность, непослушание, та жа неловкость, не может сконцентрироваться на чем то долго. Это серьёзная проблема, игнорировать не надо, сходите к врачу, он уже более точно определит, если причины для волнения. Можно вечером перед сном чаек с мелисы заваривать.

Травяные чаи должного результата не дадут, если у вас действительно проблема есть. Я пробовала, знаю о чем говорю. А вот когда пропили назначенный неврологом пантогам, ребенок сейчас стал более внимательным, усидчивым и сосредоточенным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 23:46   №34  
-
голос
+
natali717, а как вы его пили? Он в аптеке продается свободно или надо к врачу за рецептом идти? Я на прием к врачу запишусь, конечно, вот только не знаю. как быстро получится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2018, 16:07   №35  
-
голос
+
ЛИСИЧКА_МИ, он рецептурный, поэтому вам все равно надо идти к врачу. В первую очередь показаться, а там врач скажет. Мы пили 2 месяца, дозировку врач определял, там от веса все зависит. Помню, что первую неделю пили половину, побочки не было, остальное время как врач назначил. Главное до 15.00 давать, чтоб перевозбудимости перед сном не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2018, 11:20   №36  
-
голос
+
natali717 писал(а):
источник:14 авг 2018, 17:05 №33
пантогам

Мы пили пантогам!
Прочитайте там побочку %) %) %) ребенка вообще как подменили тогда, я сама его отменила... кошмар а не препорат 0_
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


Последний раз редактировалось valjacka 16 авг 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 19:27   №37  
-
голос
+
valjacka, не согласна с вами, мы пили, нам помогло. Не забывайте про индивидуальную непереносимость, скорей всего ваш случай. Вообще пантогам применяется у детей с первых дней жизни, в отличие от других ноотропов, которые в большинстве своем применяются с 18 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:10  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино