Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 387 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 13:46   №346  
-
голос
+
kma_86 писал(а):
источник: 14.01.2014 14:19
Где, кроме Наджи, можно сдать кровь на аллергены? *molitva2*

Меня в сокб направляет педиатр, скоро направление получу, сказала там хороший аллерголог, простите направление!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 13:51   №347  
-
голос
+
Про географический язык.... Педиатр дала направление к гастроэнтерологу, выписала анализы: кал на капрологию, кровь из пальца и вены, моча, узи брюшной полости; анализы сдали, ждем когда появится запись на узи. Язык стал почище не знаю с чем связано конечно, осталось маленькое одно пятнышко.

Новое сообщение14 фев 2014, 14:08   №348  
-
голос
+
У нас в прошлом году в садике жутко обсыпало всё тело буквально за несколько минут, еле сбили, поставив укол супрастина. Позже делали пробы, высветилась реакция на куриное яйцо. Но мы кушаем яйца в любом виде - и варёные, и жареные. Странно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 18:29   №349  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста!
Ребенку 3,5 года, астма. Но сколько не сдавали на аллергены, ничего никогда не показывало. Дисбактериоза нет, по УЗИ с ЖКТ все в порядке. Была в 1,5 года аллергия на щечках от каши "Нестле" с ягодами., единичный случай. Кушает все, аллергий больше ни на что не было.
Все какие можно было платные анализы по назначению аллерголога-иммунолога сделать мы сдали, все в порядке.
На локтях повылазили выпуклые сначала розоватые пятна (как после того как корочка с ранки отпала), потом стали краснее и с чешуйками пятна. Не чешутся.
Сегодня сходили к дерматологу, в кабинете были буквально пару минут. Врач сказала аллергия, выписала мазь и таблетки, на прием через две недели.
В сад ребенок не ходит, третий месяц на больничном, было ОРЗ, отит, бронхит, обострение астмы, пили антибиотики. Но уже недели три пьем "Примадофилиус"
В рационе ничего не менялось, бытовая химия то же ( я за этим слежу в семье два астматика)
Может у ребенка ни с того ни с сего вылезти аллергия? И такая странная на вид.
Больше похоже на грибок? или псориаз?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 21:49   №350  
-
голос
+
Сказала врачу, что на ногах и голове чисто. А после купания сейчас посмотрела а на затылке под волосами то же все в пятнах. Я перед приемом смотрела голову сверху и наверно не очень внимательно.
В поликлинике к дерматологу записи нет и принимает она один или два раза в неделю.
Где ещё можно проконсультироваться?
Фенкарол дала, мазью намазала. Как быстро наступает эффект от лекарств, если это аллергия?

Новое сообщение18 дек 2014, 22:10   №351  
-
голос
+
Минуточка писал(а):
источник:18 дек 2014, 21:49 №350
Где ещё можно проконсультироваться?

в квд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 08:12   №352  
-
голос
+
Спасибо. Записалась.
Так как все вчерашние бугорочки сегодня в чешуйках.

Новое сообщение19 дек 2014, 09:00   №353  
-
голос
+
Минуточка писал(а):
источник:18 дек 2014, 21:49 №350

Фенкарол дала, мазью намазала. Как быстро наступает эффект от лекарств, если это аллергия?

Какую мазь? У дерматологов тридерм и адвантан - самые любимые, универсальные).
Если гормональную (написаны выше), то они вообще помогают хорошо (внешне), но конечно от степени поражения зависит. Через 2-4 дня лучше обычно
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 12:52   №354  
-
голос
+
Нет, какая то новая алфодерм. Адвантаном мы младшей пытались аллергию на "Кортексин" снять и таблетками (зиртек и супрастин) то же ничего не помогло, пока уколы не отменили. Но там мы точно знали на что.
А сынульку на понедельник записала в КВД, если за выходные лучше не станет, то пойдем.
Как то же можно кроме визуального осмотра диагностировать кожные болячки?
Или только лечить от одного, если не помогает то от другого?
Про псориаз меня спросили не было ли у родственников. А что я скажу? я его маму в глаза не видела, а кто папа да же мама не знает.
А в инете написано, что в запущенной форме лечится плохо.
Мы старшую в нашей поликлинике месяц лечили от аллергии, меняли два раза лекарства и мази и таблетки. Оказалось что какая то вирусная болячка которая потом за неделю вылечилась фукорцином.

Новое сообщение19 дек 2014, 12:55   №355  
-
голос
+
Минуточка писал(а):
источник:19 дек 2014, 12:52 №354
алфодерм
Тоже гкс
На счет диагностики не знаю *DONT_KNOW*
Ну псориаз то наверное не спутаешь ни с чем
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение27 июл 2015, 19:09   №356  
-
голос
+
Девочки, подскажите куда лучше обратиться, у ребенка нос не дышет, сыну 2 года, лор говорит, что скорее всего аллергия, где лучше провериться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 17:51   №357  
-
голос
+
Мия,
у своего педиатра просите направление в СОКБ или ОКДЦ. Мы ходим в ОКДЦ к Юминой Людмиле Васильевне. Хороший врач. Все по полису ОМС вам сделают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 09:59   №358  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 15.01.2014 23:17
kma_86 писал(а):
источник: 14.01.2014 14:19
Где, кроме Наджи, можно сдать кровь на аллергены? *molitva2*

В квд бесплатно можно сдать на все аллергены...

Подниму вопрос. Нас аллерголог отправил платно сдавать анализы по крови (миимум тыщ 20 возьмите с собой сказала) анализы на коже не дали результатов. Но аллергия есть.иммуноглабулин зашкаливает. Может можно где бесплатно сделать эти анализы или наш полис ОМС этого не позволяет??
______________
Умею закатывать глаза, банки, истерику. Из ничего делать обед, скандал. Могу выносить мозг!!! Я вообще очень способная ...

Новое сообщение29 окт 2016, 12:28   №359  
-
голос
+
Нет, нельзя бесплатно.
______________
http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов в интернете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 15:32   №360  
-
голос
+
Подскажите хорошего врача аллерголога, и где можно сдать по крови анализы на аллергены, кроме кардиологического центра, по незавышенным ценам?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 387 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 16:56  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино