Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 387 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 16:45   №376  
-
голос
+
Uh_ty писал(а):
источник: 9.01.2017 0:26
Йокорная бабушка, скажите, а улучшения состояния кожи ребенка через какое время после начала курса начинались?

Если не ошибаюсь, через две недели кожа полностью очищалась, а зуд вообще через пару дней лечения проходил.
Потомака, на здоровье
Марусенька, согласна с вами на все 100%, любой препарат ребенку можно давать только по назначению. Но иногда не помешает проконсультироваться с врачом относительно какого-то конкретного препарата - хуже от этого точно не станет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2017, 17:22   №377  
-
голос
+
девочки SOS! кто проходит лечение от аллергии березы препаратом Сталораль? не хватает начального курса в синем флаконе, пожалуйста откликнитесь, может у кого срок в этом году заканчивается или принимаете последний год и на будущий не пригодится, напишите в личку или позвоните 8982-501-9692, готова на ваши условия.

отдельно его не купить, а основной курс у нас уже есть.

Новое сообщение16 апр 2017, 21:27   №378  
-
голос
+
Добрый вечер. Перечитала всё с 11 странички , но нужной информации не нашла. У трехлетней дочки опухает глаз. Вернее, веко. Просто слегка краснеет сначала, а потом глаз закрывается, если не давать антигистаминные препараты. Эозинофилы увеличены. Сдавали анализы, было 65. На фоне антигистаминных препаратов глаз в норме, эозинофилы 7. Лучше, конечно, но нужно разобраться. С этим глазом два месяца мучаемся, уже третий пошел. Про педиатра молчу... тут только самой приходится разбираться и гуглить. Сначала я думала аллергия пищевая... сходили к аллергологу, просто посадила на диету. Для меня это было жестко,скорее для дочери. Исключено всё курица, яйца,фрукты, молочка вся, хлеб. Ну без яиц и молочки оч тяжуо было. Ну сладости само собой, с этим легче. Но кашу варить без сахара, она ее и есть не будет. Кладу на маленькую кастрюльку 1 стол ложку. В итоге,на диете посидеть не получилось идеально. Глаз опять припух. Начала гуглить. Выяснила, возможно аллергия на жизнедеятельность глистов. Хотя мы сдавали кал, соскоб не обнаружено. Стала сама кал рассматривать. Нашла. Понесла в поликлинику с глистами . И что вы думаете,их не обнаружили. Сдали кал три раза, соскоб три раза и не обнаружили . Я была крайне удивлена. На что мне в поликлинике сказали,что нужно было предупредить, чтоб лучше рассмотрели в лаборатории. В надже сдавали кровь на лямблии, аскаридоз и тд. все отриц. Сходили к инфекционисту,в поликлинике. Вообще не понравилось. И лечение нЕхотя выписала. Хожу бьюсь, чтоб узнать причину . И за все время ни один врач мне задал вопросы, чтобы уточнить диагноз и что дальше делать. Сейчас, поняв, что у нас острицы, которые я сама обнаружила, пропили одну таблетку пирантел. Конечно, время подождать и понаблюдать. Может больше не будет глаз реагировать. Но хочется докопаться до истины. Записалась к гастроэнтерологу. Не знаю, может и по этой части надо обследоваться. А вообще,стала за дочей наблюдать, у нее бывают головокружения, раньше я не понимала этого. А теперь точно знаю, что голова кружится. И иногда запах ацетона изо рта. Хотя по моче все в норме. И шума громкого очень боится, до истерики. вообще, девочки, помогите, куда бежать, что обследовать. Может кто сталкивался с такой аллергией как у нас, ввиде опухшего глаза?? Любая информация нужна.


За это сообщение автора Nica поблагодарили: 2 Antilopa27, bbbqqq
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2017, 21:52   №379  
-
голос
+
Nica добрый вечер! Вы что-нибудь ещё выяснили? Анализы какие ещё сдавали? У нас просто похожая ситуация, также краснеет один глаз, немного припухает, и начинает сильно чесаться, прям растирает его, тоже когда даю антигистаминные становится получше, ещё жалуется на боли в области желудка! Тоже уже больше месяца мучаемся, думала на цветение, но даже когда на улицу не выходим такое случается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2017, 23:43   №380  
-
голос
+
Впервые в мае столкнулись с аллергией на цветение ( как оказалось по анализам на аллергены). Также зудились глаза, и еще не дышал нос, при том, что не было выделений в носу. Анализ по крови ( из вены) можно сдааать и в период обострения. Но лучше сначала обратиться к аллергологу- он по описанию симптомов может исключить сдачу " лишних " анализов, так мы не сдавали на пищевые аллергены, а только распираторные, т.к ухудшение не было связано с приемом пищи, а только с посещением улицы. Обращались в Наджу: и к лору, и к аллергологу и сами анализы сдавали там. Платно, конечно, но когда ребенок мучается, а попасть по полису- это будет только " после дождичка в четверг" %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 10:38   №381  
-
голос
+
не подскажите а аллергопробы на лекарства есть.

Новое сообщение25 янв 2018, 07:54   №382  
-
голос
+
Ана темная писал(а):
источник: 16.09.2017 11:38
не подскажите а аллергопробы на лекарства есть.

В Сургуте не делают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2018, 12:01   №383  
-
голос
+
Мы в Москве сдавали, когда к родственникам в гости приехали, Влад сильно простудился, а как начали лечить ещё и сыпью покрылся, пошли срочно сдавать анализы и на лекарственную и на пищевую аллергию, обошлось в кругленькую сумму, зато теперь я знаю какие лекарства давать нельзя и выяснилось, что у него еще на некоторые продукты реакция есть на которые я бы и подумать не могла.

Новое сообщение03 май 2018, 22:36   №384  
-
голос
+
Кто-нибудь делал своему ребенку аллергочип? Предложили сдать анализ, но стоит кругленькую сумму - около 25 тыс.руб. Хотелось бы узнать мнение.

Новое сообщение26 сен 2019, 09:45   №385  
-
голос
+
Где дешевле сдать аллергопробы на продукты питания,где можно платно сделать Царапки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2019, 09:56   №386  
-
голос
+
Рыбка моя
в инвитро, 15 тыс.рублей было, по крови делают анализ, более 90 позиций проверяют.

Новое сообщение26 сен 2019, 17:54   №387  
-
голос
+
Usla
Спасибо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 387 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 18:54  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино