Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 222 из 222  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 20:13   №3316  
-
голос
+
Zigmira
Надечка
Спасибо, что откликнулись *OK*
Но я имела в виду ребенка дошкольника.Ведь детский сад это дошкольная образовательная организация , про них в этом ФЗ тоже много информации что должно быть и как должно быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2018, 21:28   №3317  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:11 дек 2018, 20:13 №3316
Но я имела в виду ребенка дошкольника.

Я на 206 стр. уже спрашивала, даже бумажку сфоткала какую-то. На деле что мы имеем: Ходим в компенсирующий садик, льготу получаем 50% оплаты на основании заключения ПМПК, других бумаг, как оказалось, не надо. Недавно прошли ПМПК с младшенькой, тоже дали направление уже в логосадик. Воспитатель сказала, что пока мы не получаем никаких логопедических услуг (только в очередь встали), то компенсация нам не светит, хотя... надо к заведующей подойти уточнить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2018, 11:26   №3318  
-
голос
+
YogIk
Мы ходим в обычный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2019, 16:15   №3319  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 22.12.2018 22:28
Perfection писал(а):
источник:11 дек 2018, 20:13 №3316
Но я имела в виду ребенка дошкольника.

Я на 206 стр. уже спрашивала, даже бумажку сфоткала какую-то. На деле что мы имеем: Ходим в компенсирующий садик, льготу получаем 50% оплаты на основании заключения ПМПК, других бумаг, как оказалось, не надо. Недавно прошли ПМПК с младшенькой, тоже дали направление уже в логосадик. Воспитатель сказала, что пока мы не получаем никаких логопедических услуг (только в очередь встали), то компенсация нам не светит, хотя... надо к заведующей подойти уточнить.

Мы ходим в логопедический, льготы по пмпк нет. Ее отменили года 2 назад. Когда по пмпк диагноз был зпр,то была льгота, по зрр нет льготы.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2019, 21:46   №3320  
-
голос
+
Веселина
Это не так.В законе об образовании чётко прописано что ребенок с ОВЗ имеет право на бесплатное двухразовое питание.При желании можно "пободаться".Мне об этой льготе сказала одна очень умная женщина имеющая к этому непосредственное отношение. Я открыла закон и нашла это сама.Так и есть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2019, 21:15   №3321  
-
голос
+
Подскажите логопеда для ребенка 6 лет - район ЖД
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2019, 19:24   №3322  
-
голос
+
Мамочки, подскажите, кто-то пользуется сертификатом доп образования по 2 группе? Ну то есть с овз. Есть вопросы-откликнитесь
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2019, 22:15   №3323  
-
0 : 1
+
А занимаетесь ли вы со своими детками на обучающих сайтах, таких как: Учи.ру и IQsha.ru
Моему сыну 8 лет, в том году пошел в 1 коррекционный класс, весь год учителя мне говорили про домашнее обучение, я никак не могла это принять, надеялась что все таки втянется и начнет заниматься, но в этом году все таки решилась, перешли на домашнее обучение. Мы договорились с учителями, и водим его в школу на 1-1,5 часа в день на индивидуальные занятия. В школе нас зарегистрировали на сайте Учи.ру, там 20 бесплатных занятий в день. Русский язык, математика, окружающий мир. Потом вспомнила, что в Центре Дзетовецкой занимались с Артемом на сайте IQsha.ru. С нового года мы занимаемся кроме школьной программы на обучающих сайтах, понемногу каждый день, не пропустили ни разу. Артему очень интересно. Появился интерес к учебе. Может и вам пригодится *viannen4*


За это сообщение автора сижу на крючке поблагодарили: 3 flara, Kalinka, YogIk
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 222 из 222  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:08  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино