Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 00:20   №31  
-
голос
+
Svetilo ну кто ж не любит ,но лучше уж так чем травить .Нам так и написали самоизлечились :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 00:24   №32  
-
0 : 1
+
Шуруня писал(а):
источник: 23.11.2014 1:20
Svetilo ну кто ж не любит ,но лучше уж так чем травить .Нам так и написали самоизлечились :D

Спасибо за совет!!!!! *rom*
Попробуем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 00:26   №33  
-
голос
+
Svetilo ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! *rom*


За это сообщение автора Шуруня поблагодарил: Svetilo
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 01:07   №34  
-
голос
+
Каштанка писал(а):
источник:10 окт 2014, 16:58 №26
детям сдать анализы крови на ИФА

мы все-таки сдали и на ИФА кровь - тоже отрицательный оказался, хотя все врачи твердили, что у нас "наверняка лямблии, больше никаких причин быть не может" (у нас высыпания на коже *DONT_KNOW* )
Svetilo писал(а):
источник:23 ноя 2014, 00:01 №28
Вообще без сахара?!

нам тоже инфекционист говорила, что самое первое это исключить сладкое. *OK*
Svetilo писал(а):
источник:23 ноя 2014, 00:01 №28
про тройчатку эваларовскую

на счет тройчатки врач рекомендовала его как "если хотите прочиститься можете пропить тройчатку", я не знаю какое она оказывает лечение или чистку, но скорее больше как профилактика *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 17:48   №35  
-
голос
+
Девочки, написала в теме гастроэнтеролог, повторюсь и тут: Подскажите, лучше кровь сдавать или кал на лямблии? И где можно достоверно платно сдать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 17:59   №36  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник:18 май 2016, 17:48 №35
Девочки, написала в теме гастроэнтеролог, повторюсь и тут: Подскажите, лучше кровь сдавать или кал на лямблии? И где можно достоверно платно сдать?


Я не врач, могу ошибаться, но вот у меня сложилось такое дилетантское мнение, что анализ кала достовернее, но по нему сложнее выявить этого паразита, чем анализ крови. А кровь - это же косвенный метод, он выявляет не напрямую этого паразита, а продукты его жизнедеятельности. Я столкнулась с мнением некоторых врачей, которые считают, что анализ крови на паразиты не говорит 100% о наличии паразита.
В поликлинике берут бесплатно, без предварительной записи. Это если Вы не знаете. Просто это относительно недавно, раньше он не входил в бесплатный перечень, моему ребёнку назначали платно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 11:30   №37  
-
голос
+
Лисёнок

Спасибо. Просто почему-то не доверяю нашим бесплатным лабораториям. Мне кажется. они за бесплатно и делают так же... *DONT_KNOW* Может, конечно, я не права

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 12:48   №38  
-
0 : 1
+
Laura_ писал(а):
источник:19 май 2016, 11:30 №37
Просто почему-то не доверяю нашим бесплатным лабораториям.

Есть мнение, что в платных могут находить несуществующие болячки. На форуме есть обсуждение, в частности, Наджи...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2016, 11:45   №39  
-
голос
+
Что то я запуталась окончательно %)
идти к шарлатанам задорого, травить/не травить химией/забить и забыть? *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 08:58   №40  
-
голос
+
у меня были лямблии и описторхоз, мне травили и то и другое, но потом описторхоз повторно нашли, спустя лет 15. Ездили с ребенком в Анапу, лечились у аллерголога, она лечит еще гомеопатией, так я для себя взяла комплекс описторхосан, есть еще и лямблиосан, это мне доктор сказала, но как он излечивает или нет, сказать не могу
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 10:38  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино