Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2015, 00:51   №46  
-
голос
+
капуша
будем ждать, а куда деваться...может пораньше повезет и без защемления...тттьфу))))сдерживать тяжеловато-активный парень...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2015, 15:35   №47  
-
голос
+
Мы тоже ходили на консультацию в августе и вот сейчас попали на плановую операцию. Поступили мы вчера, сегодня с утра нас прооперировали, в 9 дитя забрали, в 11 принесли в палату. Нормально отошел от наркоза ближе к часу.
Кто собирается ложиться, девчата лучше здесь быть в брючках, капри и т.д. палаты совместные, мальчишки и девчонки постарше и по младше, с папами и мамами. Я в халате ощущаю дискомфорт. Персонал хороший, внимательный и отзывчивый.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2015, 00:25   №48  
-
голос
+
а мне вообще дали халат на 3х пуговицах (дитю все взяла, а вот про себя забыла)))) и в палату к мальчишкам))))хорошо ночь была..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2015, 14:34   №49  
-
голос
+
вот. была значит у нас госпитализация к 10-00,11.11. пришли мы к 9-ти, и оформили нас к 12.30.как раз к обеду. а тк мы плановые нам даже палаты не досталось. благо после обеда место нашлось, хозяйка ещё пол часа ждала пока их выпишут. в этот же день к нам пришли только вечером, сказали что операция к 9-ти. не обманули, операция сама длится недолго, но ребёнка возвращают к 11-ти, когда он уже проснется от наркоза. в общем в час мы уже кушали супчик. кормят нормально для больницы, мой малыш лопает все. для ребёнка майки я взяла но одеть не рискую, прохладно, поэтому только футболки, если возле окна, поддувает. персонал хороший. что интересно спрашивайте)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2015, 23:56   №50  
-
голос
+
молодцы....а мы вот едаки никакие(((( как сами перенесли пока дитешка на операции был? я чуть двери не сгрызла, когда кровь брали и катетор вставляли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 06:59   №51  
-
голос
+
василиска777
отдавать тяжело было, ребёнок мама кричал, а потом отошла, ребёнку спокойная мама нужна, в душ сходила пользуясь моментом. его у меня просто забрали, не разрешили даже донести, я ничего не видела.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 23:10   №52  
-
голос
+
мдааааа... невесело.... вы еще в больнице?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 11:33   №53  
-
голос
+
12.11операция, потом смотрели, раз в день обрабатыаали, а 14.11нас отпустили, .19.11на выписку прийдем, тогда и про швы спрошу, я так понимаю их уже по мж снимать надо
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 15:29   №54  
-
голос
+
затемпературили, снова собираемся в больничку
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 21:00   №55  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник: 15.11.2015 16:29
затемпературили, снова собираемся в больничку

вот и мы такие же, нас отпустили 12.11. мы затемпературили, собрались и поехали. но у нас слава Богу ложная тревога, у нас на зубки такая реакция.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2015, 23:22   №56  
-
голос
+
ой, не болейте!!!!!!!!!а меня вот заинтересовал вопрос-с горшком мы категорически общаться нехотим, поэтому носим памперсы... как они на шов влияют?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2015, 23:32   №57  
-
голос
+
василиска777 писал(а):
источник: 17.11.2015 0:22
ой, не болейте!!!!!!!!!а меня вот заинтересовал вопрос-с горшком мы категорически общаться нехотим, поэтому носим памперсы... как они на шов влияют?

мы памперс одеваем только на ночь или когда идем на улицу. раз в день обрабатываем зеленкой. сказали что этого достаточно. в больнице были постоянно в памперсах. нам только 11 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2015, 10:51   №58  
-
голос
+
никак не влияет)) мы вчера так вообще весь день в нем были, норм все.. в общем нас вчера и выписали. швы на 7 день снимают
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2015, 00:44   №59  
-
голос
+
еще одна страшилка-повторная грыжа через какое-то время....кто сталкивался...говорят, что если есть предрасположенность (даже про наследственность слышала .причем от мед. работника :D ), то и операций возможно будет несколько...что врачи говорят???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2015, 00:58   №60  
-
голос
+
василиска777
ттт, нам хоть и сказал что грыжа большая была, и щас отек будет, при выписке сказал что все замечательно, ттт. дело случая наверно
______________
Изображение
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 02:51  4 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино