Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 15:08   №31  
-
голос
+
Скорпиошка
а мы в среду)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 00:38   №32  
-
голос
+
девочки, такая же беда-дали направление в НГДУ в детскую хирургию....даже не знаю что делать.... недавно пришлось там побывать с подозрением на непроходимость кишечника-чуду моему 1,1...само отделение доверия не внушило..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 00:39   №33  
-
голос
+
капуша-отпишитесь ,пожалуйста...как все прошло у вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 09:30   №34  
-
0 : 1
+
василиска777
Нормальное отделение, что вам там не понравилась? Конечно вас с вашим ребенком облизывать там никто не будет, потому что элементарно нет у мед.персонала времени, отделение всегда переполнены, врачи дружелюбные. Один раз лежали с паховой грыжой, второй раз было самообращение (у ребенка заболела пися) все промыли, помазали дали рекомендации. После операции (паховая грыжа) прошло 4 года шва вообще не видно, если бы не знала в каком он месте был. фиг нашла.

Мы сейчас все ноем, что врачи у нас плохие, отделения не нравятся, персонал не дружелюбный. Я после мед.учреждений Краснодарского края. наши считаю просто сказкой, вот где полная ж..., так это там, там тебе напрямую говорят, что если не будешь платить, то и лечить тебя никто не будет. В больницах везде грязь. ждут студентов, чтоб им там все отмыли (знаю из первых уст, родственница учится там в меде), палаты на 10-14 человек и все в том же духе
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 15:59   №35  
-
голос
+
Самая-Счастливая
у меня, конечно, опыт слава богу небольшой -ребенок год не болел,а щас как нашептали...но в том же нгду в педиатрии лежали-там и палаты лучше...хотя условия ,наверное , везде одинаковые...может кто лечил грыжу паховую альтернативным методом???????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 16:38   №36  
-
голос
+
василиска777
Нет альтернативных методов лечения паховой грыжы, не мучьте ребенка, сделайте операцию. Мы делали в вашем возрасте и я все забыла как страшный сон, зажило быстро, домой отпускают тоже быстро, потом только швы приедете снять. А так все время бояться будет ли защемление или нет, успеете довезти ребенка при защемлении. Он у вас в таком возрасте, что все быстро забудет, чем потом вы намучившись сделаете ее позже
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 16:58   №37  
-
голос
+
василиска777
Ага, обязательно)а у вас направление на когда? сейчас даже возможно жалею что раньше не сделали... с малявочкой полегче наверно..
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 17:31   №38  
-
голос
+
а такой вопрос маме в плане одежды что брать? халат обязателен?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2015, 19:00   №39  
-
голос
+
капуша
Берите в чем удобно будет. Я брала футболку и бриджи
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: капуша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2015, 14:07   №40  
-
голос
+
капуша
нам только еще на консультацию дали направление, чтобы в план поставили...в понедельник буду звонить и записываться на прием...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2015, 22:04   №41  
-
голос
+
крайний вопрос может кто сталкивался, не успеваем сдать один анализ, это серьёзно? могут нас без него принять? и можно все вещи в сумку, скажем спортивную собрать? или как в роддоме три пакета тащить?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2015, 23:13   №42  
-
голос
+
мы с сумкой поступали....но, правда по скорой...зато удобно было по отделениям путешествовать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2015, 23:17   №43  
-
голос
+
еще вопрос-может кто сталкивался вот с таким диагнозом-джвп по гипомоторному типу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 14:10   №44  
-
голос
+
звонила в регистратуру-операции расписаны до середины января.....есть время для альтернативы...((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 16:54   №45  
-
голос
+
василиска777
Мы в августе уже в НГДУ были и нас на ноябрь записали, так что к весне планируйте.. альтернативы как выше писали нет, можете ждать, но более старший ребёнок тяжелее переносит операции. и дальше ему тяжелее будет, без физ нагрузок, дабы любое резкое движение может повлечь защемление
______________
Изображение
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:10  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино