Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 12:51   №16  
-
голос
+
Надюшка
Надя,спасибо большое!Теперь буду брать побольше игрушек,чтоб как то отвлечь от еды! *ROFL*

Новое сообщение11 апр 2010, 22:49   №17  
-
голос
+
Анастасия
О том, что у моего сына паховая грыжа я узнала года три назад (во время приступа). Сейчас нам уже 6 лет с половиной и я до сих пор не могу решиться на эту операцию :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 23:38   №18  
-
голос
+
Армади
Настя завтра уже будет в больнице,операция послезавтра,так что она уже решилась *OK* .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 14:33   №19  
-
голос
+
Армади
Марина,мой совет,как мамочки прошедшей через эту операцию с сынулей,чем быстрее вы решитесь на это,тем лучше!!!!!Так как нам сейчас 1год и 9 месяцев,нас вчера прооперировали и через 2 часа после наркоза малой уже бегал во всю,все врачи в шоке были!С нами лежала мальчик 16 лет тоже с паховой грыжей,он проходил послеоперационный период сложнее (ставили 2р обезболивающий укол и как действие укола проходило,так начинались жуткие боли)...и ему пришлось лежать 10 дней,а нам вчера 13 апреля сделали,а сегодня 14апреля отпустили домой!Маленькие детки как то проще это дело переносят!
так что боятся нечего,это я вам говоря как мама,видевшая как проходит послеоперац период!!!!!!!!!!!Выздоравливайте!!!!! *DANCE*

Новое сообщение17 апр 2010, 17:13   №20  
-
голос
+
Анастасия
Настя, я рада за Вас и Вашего малыша. :-) Спасибо за пожелания :-) , но страх перед тем, что наши медики могут причинить моему ребенку больше вреда, чем пользы, 8( пересиливает мамское сердце(мы дважды лежали в больнице с ним, и я видела, КАК обращается медперсонал с детками без мам).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 19:53   №21  
-
голос
+
Армади
но ведь дальше может быть только хуже 8( . Ре пойдёт в школу, ему будут противопоказаны физические нагрузки, тяжёлое поднимать тоже нельзя.. ранец с учебниками Вы будете носить?
Армади писал(а):
пересиливает мамское сердце

мне кажется больше мамский эгоизм в данном случае. Это ж ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА!!! А вы говорите о СВОИХ страхах *DONT_KNOW*
Армади писал(а):
мы дважды лежали в больнице с ним, и я видела, КАК обращается медперсонал с детками без мам

а что мешает лечь вместе с ребёнком? По-моему это абсолютно не проблема.. 1000 раз уже обсуждалось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 20:20   №22  
-
голос
+
Армади писал(а):
Анастасия
в больнице с ним, и я видела, КАК обращается медперсонал с детками без мам).

Армади
я с вам согласно,самое страшное это решиться на операцию,и переночевать ночь перед ней!!!!!!Гамма вроде писала,что вы настаивайте на своем,чтоб с малышом лежать!!!!!!!!!тк без мам деткам там плохо,сама своими глазами видела,а всех не пригреешь!!!!!!!!!!!!!!

Новое сообщение20 апр 2010, 18:12   №23  
-
голос
+
Анастасия
:-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 16:12   №24  
-
голос
+
можно обновить тему. Девочки, кто недавно сталкивался с плановой операцией на паховую грыжу у маленьких деток, отзовитесь плиз
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 17:03   №25  
-
голос
+
капуша
Мы делали в конце 2011 года, но я думаю вряд ли что поменялось за этот период
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2015, 22:59   №26  
-
голос
+
Самая-Счастливая
ооо) на сколько вас ложили? и если плановая, все анализы приносили и все? больше ребёнка не трогали? что брали туда, памперсы? наврятли есть горшок.. я в замешательстве чего брать и в каком количестве.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 00:38   №27  
-
голос
+
капуша
У нас было так: Операция в понедельник, в пятницу мы легли, доктор нас с анестезиологом осмотрел, отпустили домой до обеда воскресенья. В понедельник была операция, в среду нас в обед отпустили, швы приезжали сами снимать к ним через 7 дней. Там анализы дополнительные не брали. Перед операцией поставили в попу укол снотворный и сразу забрали. С собой брали памперсы, т.к нам было чуть больше года, горшки там есть. Мы были на искусственном нам приносили смесь или кипяток я сама разводила свою. С собой брать игрушки, полотенце. пеленки ребенку, одежду, кружку, ложку, гигиенические принадлежности, обувь сменную, салфетки влажные, воду питьевую, что-то погрызть (печенье, соломка и т.д)
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Скорпиошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 07:34   №28  
-
голос
+
Самая-Счастливая
Спасибо большое))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 07:46   №29  
-
голос
+
капуша
Нам в конце мая делали операцию по поводу водянки яичка и паховой грыжи, вот здесь писала
viewtopic.php?p=11725902#p11725902

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 14:23   №30  
-
голос
+
мы ложимся в понедельник на операцию, нам то всего 10 месяцев :'( . спасибо девчата за информацию, очень пригодиться, для нас, туда идущих *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 12:31  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино