Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 50 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 20:24   №46  
-
голос
+
Девы,посмотрела ,у меня остался гель актовигил.Новый не вскрытый,подходит для мокнущих ран.Забирайте годен до 05,16г .В ЛС.

Новое сообщение03 фев 2016, 09:20   №47  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
У моей тети лет 7 назад была такая же операция, она до сих пор на шее украшения разные носит, одно время носила бусы из белого жемчуга, они очень хорошо прикрывали шрамик. Плохо конечно, что до сих пор ничего действенного не изобрели, чтоб убирать шрамы или темные пятна (следы) от каких-либо травм (кремы или мази имею в виду). Я вот трусиха и на всякие лазерные терапии не готова, не морально, не физически..


За это сообщение автора Knastya поблагодарил: Лягуха Путешественница
Новое сообщение03 фев 2016, 09:25   №48  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 2.02.2016 21:24
Девы,посмотрела ,у меня остался гель актовигил.Новый не вскрытый,подходит для мокнущих ран.Забирайте годен до 05,16г .В ЛС.

Можно я заберу? Никто не против?? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2016, 14:11   №49  
-
голос
+
Лечила ожоги вот такими салфетками и таким лекарством,салфетки размачивала перекисью,фурацилином,мирамистином,покрывала рану этим девайсом и сверху бинтиком не толстым слоем,меняла повязку 1р/день +обезболивающие .


Вложения:
______________
Изображение

Новое сообщение04 фев 2016, 13:51   №50  
-
голос
+
sova
Спасибо за предложение забрать крем, но я видимо поторопилась. Когда мне посоветовали мазать лефомеколью, первые дня два не было изменений, а после стало все очень хорошо затягиваться. На сегодняшний день остались небольшие следы, по сравнению с первым днем, так просто "день и ночь", думаю еще дня три и все будет как было. Предлагаю воспользоваться кремом, которые я планировала забрать у sova тому, кому он больше нужен. *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 50 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 16:58  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино