Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 19:41   №1  
-
голос
+
Здравствуйте милые мамочки! Думаю тема актуальна! столкнулась с проблемой - у моей малышки непереносимость белка коровьего молока, мы на ГВ ! кто как справлялся с этой проблемой! Знаю, что у многих деток такой диагноз!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 22:33   №2  
-
голос
+
Если на ГВ, то зачем с этим справляться? Не вводить в рацион коровье молоко. Вся эта непереносимость- временное явление. Сложнее тем, кто на ИВ, смесь только с глубоким гидролизом или аминокислотная. А они горькие и очень дорогие. Так что, как говорится, не дай бог. 3 года младшему, атопический дерматит, в том числе и на молоко. Просто ограничиваю, если давать регулярно,то весь в корке будет. Но с возрастом аллергия уменьшается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 20:20   №3  
-
голос
+
у моей дочки тоже атоп дерматит , непереносимость БКМ и белка яйца, вот и сижу на жесткой диете, но почему то сыпь не проходит, ножки и ручки в бляшках красных , уже незнаю чем мазать...
а вашему малышу 3 годика и до сих пор осталась эта непереносимость и дерматит?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 20:49  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино