Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:20   №1  
-
голос
+
Девочки скажите, кто сталкивался с эти. Доча уже третий день не ходит в туалет (по большому) болит животик, говорит, что давит животик. вчера в саду весь день болел живот, а на ужин ее вырвало, когда она начала кушать. Температуры нет, животик мягкий, но вот не какала три дня :-( , хотя каждый день пьет кефир, да и супчики кушает хорошо. Что можно дать, что бы процесс пощел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:25   №2  
-
голос
+
Ларэн писал(а):
источник:12 сен 2012, 12:20 №1
хотя каждый день пьет кефир,

если кефир не прямо свежий-свежий-может крепить. Дай ей дюфалак, инжир, чернослив.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:30   №3  
-
голос
+
oksana
Цитата:
если кефир не прямо свежий-свежий-может крепить.


не думаю, что в саду дают не свежий кефир *DONT_KNOW*
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:35   №4  
-
голос
+
Ларэн писал(а):
источник:12 сен 2012, 12:30 №3
не думаю, что в саду дают не свежий кефир

*DONT_KNOW* Свежий, однодневный кефир-слабит, а уже на второй и дальше дни-крепит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:41   №5  
-
голос
+
oksana
думаешь, может из за кефира? а рвота из за чего может быть? у нас это первый раз так, меня это че то пугает, ночью сегодня спала, во сне стонала, утром не повела ее в сад, звонила домой, говорит, что у нее животик болит, хотя покушала суп и даже добавку съела *DONT_KNOW*
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:45   №6  
-
голос
+
У нас тоже у ребенка живот ночью заболел, ни поноса,ни запора,ни температуры, не понятно что было,к утру прошло. Не знаете что можно дать чтоб в таких случаях боль снять?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 11:49   №7  
-
голос
+
Ларэн писал(а):
источник:12 сен 2012, 12:41 №5
oksana
думаешь, может из за кефира? а рвота из за чего может быть?

нет, я просто написала, что кефир не панацея от запора. Рвота от токсинов. А вообще, я уже как то рассказывала про своего-у него редко так бывает, поход в туалет все решает. Дюфалак очень мягкий, попробуй.
Аннэт писал(а):
источник:12 сен 2012, 12:45 №6
Не знаете что можно дать чтоб в таких случаях боль снять?

Я думаю, но-шпа в таких случаях выход.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Ларэн
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 12:03   №8  
-
голос
+
Цитата:
Я думаю, но-шпа в таких случаях выход.

я давала вчера ношпу пол таблетки, нам не помогло... хотя мне тоже кажется, что все пройдет как только сходит в туалет...
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 12:04   №9  
-
голос
+
oksana
спасибо за совет, попробую дать дюфалак
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 13:41   №10  
-
голос
+
я дала эспумизан,так как смекту отказался пить, под утро вроде легче и живот уже не болел. Мне кажется ношпа не от таких болей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 15:14   №11  
-
голос
+
Ларэн писал(а):
источник:12 сен 2012, 13:03 №8
я давала вчера ношпу пол таблетки, нам не помогло... хотя мне тоже кажется, что все пройдет как только сходит в туалет...

но-шпа от других видов болей, запору не поможет.
Аннэт писал(а):
источник:12 сен 2012, 14:41 №10
Мне кажется ношпа не от таких болей.

Вам виднее, какая у вас была боль *DONT_KNOW* Я просто предположила спазм, раз других симптомов не было.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 08:37   №12  
-
голос
+
ну вот,третью ночь мы мучиемся с животом,днем не болит,были у хирурга все нормально,пойдем узи делать,не знаю что и думать. Сейчас многие от арбузов страдают таким образом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 11:06   №13  
-
голос
+
вчера доча наконец сходила в туалет (правда я не видела, сколько и как там дела обстояли :D ),но она сказала, что какать ей было не больно, живот говорит не болит, а вот теперь болит бок правый, когда ходит...у меня такое подозрение, что это кишечные колики, от того, что в туалет не могла сходить долго. дала смекту, пол стакана выпила (больше не смогла, противный уж очень он) через час все прошло, утром в сад встали, говорит ничего не болит!!! :-) надеюсь, что все благополучно и прошло
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 11:13   №14  
-
голос
+
Ларэн писал(а):
источник:13 сен 2012, 12:06 №13
вчера доча наконец сходила в туалет

ну и слава Богу *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 12:48   №15  
-
0 : 2
+
oksana
сама рада :-) , прям никогда так не радовалась дочкиным какашкам :D
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:55  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино