Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 51 ] 

Новое сообщение28 окт 2012, 10:51   №46  
-
голос
+
У девочки грыжа. Врачи советуют удалить.
Хотелось бы получить советы у тех, кто уже удалил грыжу.
Сколько дней уходит на операцию, где делали, какой метод (слышала, что есть новые методы),что потом нельзя делать и как долго.

Новое сообщение28 окт 2012, 17:24   №47  
-
голос
+
Тему эту я видела. У нас пуговка, не так все запущено. Интересует именно кто делала операцию, какими способами в Сургуте или не в Сургуте, в каком месте, что потом можно или нельзя делать (ребенок подвижный, 8 лет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 20:07   №48  
-
голос
+
nadjavla
Надеюсь модераторы перенесут, отвечу тут. У меня было широкое пупочное кольцо(при нем операция больше косметическая, ну и девочкам же рожать поэтому решили что надо сделать)
Мне делали операцию в 10 лет(14 лет назад), здесь в сургуте. Под общим наркозом. 7 дней всего пролежала в больнице, потом выписали. Помню с девчонками выписку еще раньше просили, быстро в себя пришли, буквально за пару дней, со мной в палате лежали еще 2 детей с мамами, года 3 им было. Они уже вечером после операции носились как бешенные))
Из назначений помню что месяц ничего вообще не носить, в туалет не терпеть. Ограничение по физ нагрузке(освобождение давали)
У меня были наружные швы, их обрабатывали, снимали после выписки(терпимо, немножко болезненно)
Вроде на все вопросы ответила?
Пупок сейчас нормальный, рожала сама ttt всё хорошо, единственное не люблю когда его руками трогают до сих пор :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 09:08   №49  
-
голос
+
nadjavla
пупочную грыжу возможно удалят лапароскопически,прокол заживет очень быстро. На второй день пойдете уже домой ;)
В НГДУ в детской хирургии. Сходите в Наджу на прием к Смоленцеву М.М ,он оперирующий врач(очень хороший *OK* ),посмотрит и все вам расскажет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 20:49   №50  
-
голос
+
Сейчас можно с ребёнком и после 3-х лет быть вместе в палате ...только родитель оплачивает своё прибывание ...мне сказали в районе 300 рублей в сутки
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 14:50   №51  
-
голос
+
А когда ребёнок лежит,то пупочек тоже торчит при грыже?а то у меня когда доня плачет то у неё только тогда выпячивается(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 02:07  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино