Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 35  [ Сообщений: 511 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 21:30   №391  
-
голос
+
Всем привет! Моей доченьке 6,5 месяцев. Подхватили ветрянку!!!! 8( 8( 8( А-а-а-а-а!!!!! У кого было так рано? Как все прошло?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 22:19   №392  
-
голос
+
Эля
чего "ААА"? *DONT_KNOW*
Прыщи мажь марганцовкой 5% и пока не купай дочу. Протирай влажными салфетками где пачкается и сама знаешь что. ;)
При Т >38,4 давай ибупрофен или парацетамол в возрастной дозировке хоть в свечках (Эфералган, Цефекон Д), хоть в сиропе (Нурофен) если нет аллергии. На ночь можно и при Т> 37 дать
Если зуд беспокоит, зиртек покапай. ТОже в возрастной дозировке.

Но обычно в вашем возрасте ветрянка только маму и беспокоит ;)
Скорейшего выздоровления *rom*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 23:46   №393  
-
голос
+
Эля писал(а):
источник: 24.07.2012 23:30
Всем привет! Моей доченьке 6,5 месяцев. Подхватили ветрянку!!!! 8( 8( 8( А-а-а-а-а!!!!! У кого было так рано? Как все прошло?

Да, т.к. лечение ничем не отличается от лечения детей старше года, то эту тему соединим с темой Ветрянка
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение01 сен 2012, 19:26   №394  
-
голос
+
Скажите, а когда купать можно? Чет ребенок как чушка уже, а я все не рискну :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение19 дек 2012, 23:57   №395  
-
голос
+
Девочки, где купить каламин лосьон. Очень срочно надо. Двое сыновей переносят ветрянку не очень тяжело, а вот доча страдает. Ей два годика, чешет сильно и мазать зеленкой не дает очень болит. Подскажите, пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 11:34   №396  
-
голос
+
А когда купаться можно после ветрянки? Третий день новых высыпаний нет, может уже пора???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:30   №397  
-
голос
+
Льдинка писал(а):
источник: 8.01.2013 13:34
А когда купаться можно после ветрянки? Третий день новых высыпаний нет, может уже пора???

Нам врач только на 8 день разрешил начинать отмываться, на 10 - в сад ;) Это дни от начала первого высыпания
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:41   №398  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 8.01.2013 23:30
Льдинка писал(а):
источник: 8.01.2013 13:34
А когда купаться можно после ветрянки? Третий день новых высыпаний нет, может уже пора???

Нам врач только на 8 день разрешил начинать отмываться, на 10 - в сад ;) Это дни от начала первого высыпания

У нас сегодня как раз 8 день после первого высыпания. Я помыла мелкого, точнее он просто часик fingal в ванне поплескался, без мыла и мочалок всяких. А вобще читала в инете, что многие купают и во время высыпаний, зуд легче переносится *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 18:15   №399  
-
голос
+
У нас сегодня 9 день тоже помылись

Новое сообщение13 янв 2013, 14:49   №400  
-
голос
+
А когда можно на улицу? сеодня четвертый день как мы болеем, на третий день уже высыпаний не было а их вообще не так много было, можно ил еще нет? Жалко ребенка грязная, на улицу считай уже четыре дня не выходила бледная как поганка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 14:52   №401  
-
голос
+
Мы пошли через 2 дня после окончания высыпаний

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2013, 13:07   №402  
-
голос
+
Может кому пригодится.
Маленькая моя (10 месяцев)очень тяжело переносит ветрянку. Обсыпало все и везде. Попу( не булочки а именно слизистую) мажем ацикловиром. На веке (тоже на слизистой) высыпало капаем офтальмоферон
______________
Зимний костюм на ребëнка 5 лет viewtopic.php?p=32787187#p32787187
Сапожки kuoma 27 размер viewtopic.php?p=32787327#p32787327

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2013, 13:39   №403  
-
голос
+
У нас были высыпания на глазу, прям где ресницы растут-один раз всего фурацилином промыла, хорошо помогло, не расползлось в большую болячку, быстро прошло
______________
Изображение

Новое сообщение03 фев 2013, 21:10   №404  
-
голос
+
mashutka писал(а):
источник: 20.12.2012 1:57
Девочки, где купить каламин лосьон. Очень срочно надо. Двое сыновей переносят ветрянку не очень тяжело, а вот доча страдает. Ей два годика, чешет сильно и мазать зеленкой не дает очень болит. Подскажите, пожалуйста!


Девочки,Каламин лосьон продается в аптечном киоске возле центра Семья,там есть магазин продуктов Компас,вот там его видела!
Адрес улица 30 лет Победы 44/1,телефон 221957 *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 14:42   №405  
-
голос
+
Я сына купала в течение все болезни 1 или 2 раза в день, если температуры не было. Он потел сильно и начинал чесаться, а в душике сполоснешь его, ему легче, только мочалкой и полотенцем тереть не надо и мыло мягкое жидкое использовать, еще можно ванну с травками, чередой или календулой. Гулять мы пошли через день, после последних высыпаний, а то ребенка совсем дома захирела, с детками не общались, сами по себе в сугробах лазили.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 35  [ Сообщений: 511 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 июн 2024, 19:23  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино