Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 35  [ Сообщений: 511 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 10:51   №301  
-
голос
+
%) Блин мое чадо Ветрянкой не болело, хотя в контакте был 2 раза.....не прилипилась....Так самое ужасное что я в детсве тоже не болела....боюсь жутко этого :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 12:20   №302  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я про это и говорю - там вообще в первую очередь появляется...

Ну не знаю, все врачи говорят, что начинается сверху и спускается вниз, т.е. сначала плечи, голова, затем грудь и т.д. У моего ветрянка в больнице была на фоне обструктивного бронхита. Сначала на плечах водянистые пузырики, затем все как врачи говорили. Сразу в инфекционку увезли, там продолжал лечить бронхит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 12:22   №303  
-
голос
+
Maidinka
А чего бояться? Ну кракодильчик дома некоторое время поживет, и усё! *girl_hospital*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 13:04   №304  
-
голос
+
Mandarinka
она на слизистых высыпает, и никак не сверху в низ. у нас на голове тока на третий день пошли.. а первые мы заметили - было 3 шт на теле и 3 на писе - причем уже большие, видно что там первые вылезли.

в общем, у нас карантин походу заканчивается, сегодня вроде как последний день . Саня и папа не заболели *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 13:48   №305  
-
голос
+
Mandarinka
я за крокадильчика в возрасте шести лет согласна....пускай.....
Но себя!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 23:43   №306  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
она на слизистых высыпает, и никак не сверху в низ.

Вожак шопоголиков
А вы врач? Я нет. За что купила, за то и продаю, покупала у врачей в инфекционке, наверное у них есть какой-то опыт? Специально посмотрела по сайтам, быстро, только на одном более-менее указано как распространяется, все остальные скопировали друг у друга. http://www.best-mother.ru/mother/Zdorove/416

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 17:25   №307  
-
голос
+
У нас,слава богу,спокойно протекает,без темпы и больно не чешется.
Цитата:
Использование интерферона уменьшает (иногда предотвращает) подсыпание, уменьшает число осложнений, облегчает течение болезни. Для лечения используются ациклические нуклеозиды (при отсутствии противопоказаний), например, Ацикловир.

Мы анаферон пили и пьем,может поэтому *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2011, 00:34   №308  
-
голос
+
Mandarinka писал(а):
А чего бояться? Ну кракодильчик дома некоторое время поживет, и усё! *girl_hospital*

У меня такой десятимесячный крокодильчик уже 3 день ползает... жду когда средний будет зеленью покрываться.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 12:19   №309  
-
голос
+
Дочка заболела ветрянкой второй раз, хотя и первый раз был "не слабый". Температура 38 С держалась 5 дней. Высыпания были везде, на всех слизистых. Поэтому один "Леккер" для наружных высыпаний и для рта, второй для интимных. Принимали супрастин, зуд был непродолжительный. Самые первые оспинки оставили следы, видимо были самые глубокие. Через две недели после выздоровления заболел сынок. Перенёс всё в более легкой форме. А анаферон принимаем 4 месяца. Мама вспоминает, что я тоже болела дважды и оба в тяжелой форме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 12:36   №310  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
Дочка заболела ветрянкой второй раз

ветрянкой второй раз?????
в первый раз слышу об этом. всегда думала, что раз и навсегда.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 12:52   №311  
-
голос
+
gulia1981
в этой теме уже писали о том, что дети по два раза болеют.


Последний раз редактировалось Gadi_na 08 апр 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2011, 23:14   №312  
-
голос
+
у мну сын заболел... с четверга на больничном... %) и уже заживают болячки.. . сегодня в парк ездили гулять.... слегка зелен да и ладно :D
в группе с декабря карантин... дети гуськом болели... и тока вышли из карантина... начались движухи и тут мы приподнесли сюрпрайз... снова на карантин.... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2011, 17:17   №313  
-
голос
+
Skaska писал(а):
у мну сын заболел... с четверга на больничном... %) и уже заживают болячки.. . сегодня в парк ездили гулять.... слегка зелен да и ладно :D
в группе с декабря карантин... дети гуськом болели... и тока вышли из карантина... начались движухи и тут мы приподнесли сюрпрайз... снова на карантин.... %)

Если посещаете д.с. по месту проживания , то это бывшая "Марьюшка". У них весь прошлый год карантин был по гастроинтериту, ротовирусу. Весь год, по словам медика, проверяли весь персонал, но не смогли локализовать инфекцию. А в этом году почти всё лето делали ремонт, детей отправляли в другие д.с. Открылись 28 сентября и "понеслось". В нашей группе карантин начался с октября, закончился недавно. На соседних группах до сих пор висят объявления о карантине. При этом дети активно общаются друг с другом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2011, 12:50   №314  
-
голос
+
Vladimirovna ага, она самая... мы ег первый день после отпуска, воспиталка пускать не хотела, мол, сдавайте анализ на яйцеглист 8( афигеть! мы после больничного (ветрянки) 2,5 недели отсутствовали... были тока неделю в Тюмени... ладно если за бугром...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2011, 13:48   №315  
-
голос
+
Skaska
вы со справкой пришли в сад?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 35  [ Сообщений: 511 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 15:22  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино