Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2011, 23:37   №31  
-
голос
+
А у нас сняли диагноз сколиоз. Хотя врач утверждала ,что он может улучшиться лишь незначительно. Осталась лишь небольшая разница в мышечном тонусе. Врач сразу спросила ребёнка - спортом занимаешься? Но я считаю, это произошло не только из-за занятий спортом - мы прилагали и другого рода усилия. *OK* Не всем это подойдёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2011, 22:06   №32  
-
голос
+
Но я считаю, это произошло не только из-за занятий спортом - мы прилагали и другого рода усилия. *OK* Не всем это подойдёт.[/quote]

Как лечились? (если не секрет)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 14:31   №33  
-
голос
+
Девочки если кому то назначали корсет Шено - подскажите как результат в лечении.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2013, 20:08   №34  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
источник: 3.05.2012 16:31
Девочки если кому то назначали корсет Шено - подскажите как результат в лечении.


Девочки, снова подниму тему, кому назначали корсет Шено - поделитесь опытом. У меня дочке 4-х лет поставили диагноз: прогрессирующий сколиоз 3-й степени. Я в шоке! Постоянно наблюдались у ортопеда, невролога и т.д. И тут на тебе. Прописали корсет Шено постоянно носить в течение 14-ти лет 8( . Может у кого-то есть подобные проблемы - поделитесь опытом и информацией. Есть много вопросов *molitva2*

Новое сообщение22 дек 2015, 13:44   №35  
-
голос
+
Shafita
Shafita
Здравствууйте! Скажите, пожалуйста, какую конструкцию Вам потсавили? Сколько лет прошло с момента операции? Какие сейчас ограничения у вас?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 07:39  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино