Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 35  [ Сообщений: 511 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 15:39   №251  
-
голос
+
ой девочки, как она орет 0_ больше не могу это выносить.. она н дается мазать. ей больно.. волдыри которые полопались - это вообще финиш. это такой крик и крокодильи слезы дочи и мамы... на попе и на писе это вообще ужос..
я ее в руки не могу взять - на боках волдыри, одеться больно - все цепляется, а она просит одеться... я уже не рада блин этой ветрянке..

если еще и сын заболеет - я повешусь.. он ваще нытик у меня.. Про папу нашего молчу вообще, даже думать боюсь..

я чекнусь скоро :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 15:50   №252  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
если не дается мазать - не мажь. мой так орал от вида этой зеленки, что после второго моего подвига - когда его муж держал, а я пыталась намазать - я забила и не травмировала его психику. постарайсе подольше не купать - только подмывай. а то корочки будут размокать и дольше заживать будут. воздоровления твоей дочурке, а тебе выдержки *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 17:42   №253  
-
голос
+
спасибо, но не мазать тоже низя - у нее прыщи лопаются 0_ %) и если не замазывать - будет опа... инфекции еще тока мне не хватает..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 18:30   №254  
-
голос
+
блин вот поэтому болеть надо как можно раньше... в год и мазать проще и не орет так..
Вожак шопоголиков
держитесь там! мажь только большие что ли...ногти обстригай и подпиливай...мож во сне мазать?

Новое сообщение31 янв 2011, 20:01   №255  
-
голос
+
Хочу детей заразить ветрянкой, кто поможет? В садик пошли в группу где карантин на ветрянку но что-то не как уже как неделя. Правда карантин закончился 27 января, не знаю зацепили мы или нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 20:19   №256  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Шпилька
Катя, наверно всё таки у вас ветрянка, в группе еще с ветрянкой Русалина. Выздоравливайте ;)

Да, ветрянка, сегодня врач приходила. А вы как? А я Аню вчера спрашивала кто у вас в группе болеет ветрянкой, она сразу мне сказала, что Русалина, потом сказала болеет Каролина, Луиза 0_ , Данил, пророчица маленькая :D Мажемся пока с удовольствием, бегает за мной с зеленочным маркером и кричит - Мама еще прыщик появился на пузике %) Но у нас пока не лопаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 20:36   №257  
-
голос
+
блина, а как волдыри маркером мазать? 8( его ж содрать можно. я палочку мочу так чтоб капало с нее, чтоб не дотрагиваться лишний раз..

ногти вчера спилили на нет, хожу слежу за ней %) щас вот на ночь снова в бой 0_


Зато она днем лежала постанывала, и говорит : " Хочу цветочек. Мама, ты мне завтра купишь цветочек? я буду лежать и нюхать"
*ROFL* вот блин дама растет, даже от ветрянки цветы помогают.. папа принес *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 22:57   №258  
-
голос
+
Вредина писал(а):
блин вот поэтому болеть надо как можно раньше... в год и мазать проще и не орет так..


Не всегда, у меня старшему почти 4 года было, так он сам просил, чтоб я на нем порисовала, а малому 1г и2 мес, вообще не давал мазать, орал как бешеный весь выворачивался из рук, как уж :D
И какие-то оба сознательные, сами не чесались, приходили ко мне " Мама почеши!"
______________

Последний раз редактировалось MamaPapa 31 янв 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 23:36   №259  
-
голос
+
Шпилька писал(а):
Sharik писал(а):
Шпилька
Катя, наверно всё таки у вас ветрянка, в группе еще с ветрянкой Русалина. Выздоравливайте ;)

Да, ветрянка, сегодня врач приходила. А вы как? А я Аню вчера спрашивала кто у вас в группе болеет ветрянкой, она сразу мне сказала, что Русалина, потом сказала болеет Каролина, Луиза 0_ , Данил, пророчица маленькая :D Мажемся пока с удовольствием, бегает за мной с зеленочным маркером и кричит - Мама еще прыщик появился на пузике %) Но у нас пока не лопаются.

*ROFL* Пока у нас ничего нет, заболели только Аня и Русалина, я тоже думаю, что Луиза заболеет, но не сразу, как пророчит Анюта
______________

Последний раз редактировалось Sharik 01 фев 2011, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 11:22   №260  
-
голос
+
мы сегодня уснули в 6,30 0_ ... такой ночи у меня еще не было никогда.. :-(

"мне больнооооо" - всю ночь.. %) %) из одной кровати в другую, каждые 15 минут. если со мной лежит - держу обе руки ибо чешется как не знаю кто и при этом ревет горючими слезами..

таблетки пить не дается уже, мазаться тоже.. супрастин давала на ночь - толку ноль вообще судя по ночи...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 12:32   №261  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
вот опа то в 28 лет захватить ее..

Маша, у взрослых возбудитель ветрянки вызывает другое заболевания- опоясывающий лишай, типа герпеса, только не на губах, а на теле. чтобы взрослый заболел именно ветрянкой, у него должен быть либо отвратительный иммунитет! именно поэтому взрослые болеют ветрянкой очень тяжело: вирусное заболевание накладывается на отсутствие нормальной иммунной защиты.
для здорового взрослого ветрянка абсолютно не опасна!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 12:48   №262  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
"мне больнооооо" - всю ночь.. %) %) из одной кровати в другую, каждые 15 минут. если со мной лежит - держу обе руки ибо чешется как не знаю кто и при этом ревет горючими слезами..

:'( :'( :'( :'( Блин Машка, держитесь.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 12:56   №263  
-
голос
+
Настёна
держусь, мне ее жалко пипец как... :'(

хорошая
Свет, твои бы слова да в нужные уши.. У меян есть пример болезни 27 летнего здорового парня - не хочу такого мужу :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 13:40   №264  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
значит, либо понервничал хорошо, либо ОРВИ какую-нибудь параллельно цепанул *OK* запри мужа дома, нежь, холь и лилей, и будет вам счастье! (дочка выздоровеет- отыграешься! :D )
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 13:43   №265  
-
голос
+
К сожалению, ветрянка может случиться в любом возрасте и тяжесть заболевания с возрастом ухудшается.
А опоясывающий лишай или герпес зостер, возникает у любого носителя вируса герпеса при снижении иммунитета.
______________
Вам помочь или не мешать?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 35  [ Сообщений: 511 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 13:37  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино