Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2010, 16:05   №151  
-
голос
+
у нас сейчас лезут одновременно 4-5 зубов: глазные клыки и моляры. это просто УЖАС 8( . Деть невыносимо капризный :'( Мама пьет успокаивающие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2010, 17:42   №152  
-
голос
+
terlanna
Ань, обычно так и прорезаются зубки. Сперва резцы, затем маляры, а потом уже премоляры (ну клыки), а потом уже вторые моляры. Это обычное явление, так что ничему не удивляйся. А вообще у всех деток по разному, по идее самые первые зубки должны прорезаться мес в 7-9, но у моей допустим в 4 мес уже 2 зуба было, а еще есть детки которые рождаются уже с зубами :D так что у вас все хорошо.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2010, 17:48   №153  
-
голос
+
Настёна
Хорошо.А то я думала,что вылезут маляры и места мало остальным зубам будет %) :D У средней проблемы с этим делом,ходим к ортодонту,носим пластины уже 4 года :'( А у старшей все хорошо,ровно *DONT_KNOW*

Новое сообщение06 сен 2010, 13:19   №154  
-
голос
+
Зачем идти в платную клинику, если есть НОРМАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ. Мы лечили своему старшему сыну , ему тогда было 4,5, на Пушкина. Лечили под наркозом, т.к. не давался воообще! Никакие уговоры не спасают. Врач на третий раз нашей пытки сказала лечить под наркозом. Я очень скептически к этому отнеслась, со страхом: "как так наркоз?".Врач объяснила, что ничего страшного нет в этом. Т.к. доля наркоза слишком мала, чтобы чего-то бояться. Вылечили мы в конце концов под наркозом. Обслуживание мне в детской БЕСПЛАТНОЙ стоматологии очень понравилось. Зачем ходить в платную клинику, если там лечат так же как и в бесплатной, только сюсюкаются больше.Если ребёнок боится, то ему никакое сюсюкание не поможет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 16:49   №155  
-
голос
+
lelik писал(а):
Зачем ходить в платную клинику, если там лечат так же как и в бесплатной, только сюсюкаются больше.Если ребёнок боится, то ему никакое сюсюкание не поможет!

Мы на той недели лечили зубы под наркозом дочке (2.5 года), на Пушкина. Ничего такого страшного нет, она под наркозом была где то мин. 30-35, и отошла норм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:03   №156  
-
голос
+
Ааа, нам удалили зубик. Блин, как мне её жалко. По дороге домой вырубилась, сейчас спит, а я реву. :'( Это такая жесть... :-( Рот отказалась закрывать, полный рот крови, плачет, меня ваще в жар бросило, медсестра с салфетками носится. Боже, неужели этот кошмар кончился. %) У нас ещё лечение впереди, зубная фея разорится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:12   №157  
-
голос
+
Надюша
Надюша, а чего это вам зуб удалили? какой? с ума сойти %) вы чего с зубами натворили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:41   №158  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Надюша
Надюша, а чего это вам зуб удалили? какой? с ума сойти %) вы чего с зубами натворили?

Присоединяюсь. Она же у тебя еще маленькая, даже для смены зубов еще рановато 8( Свищь у вас что ли был?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 19:29   №159  
-
голос
+
Вредина
Пол года назад мы один единственный зуб серебрили. А тут смотрю щечка подпухла. Мы сейчас комиссию проходим и как раз к стоматологу надо. Так вот этот зубик и загноился. :-( А ведь не жаловалась ни разу и зубы чистим, я и не видела. :'(
Настёна
Ага, так ведь ещё в самом конце, его так сразу и не увидишь.

Капец, сейчас сама себя ругаю. Ведь заподозри раньше, этого можно б было и избежать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 21:53   №160  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Вредина писал(а):
Надюша
Надюша, а чего это вам зуб удалили? какой? с ума сойти вы чего с зубами натворили?

Присоединяюсь. Она же у тебя еще маленькая, даже для смены зубов еще рановато Свищь у вас что ли был?

Мы лечили в сентебре под наркозом, у нас верхние передние 4-ре зуба плохие даже очень плохие, но нам их трогать не стали сказали серебрите дальше, а коренные 7 зубов подлечили. Я удивилась что так много, а мне сама врач говорит: " чему удивляетесь типо сейчас у каждого второго ребенка плохие зубы, что много случаев удаления у детей в возрасте от 1,5 и т.д."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:04   №161  
-
голос
+
Вот и нам сказали лечить зубы под наркозом 0_ , у нас 11 кариесов 8(
мол, не издевайтесь над ребенком, разом вылечите все зубы
моя мама на работе поговорила с невропатологами и психиатрами, они сказали, что ничего страшного, доля наркоза очень мала и не повлияет на ребенка не психически, не физически (но при условии, что ребенок здоров)
Но я все равно страшно переживаю, до сих пор сомневаюсь, стоит ли... *DONT_KNOW*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:16   №162  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Но я все равно страшно переживаю, до сих пор сомневаюсь, стоит ли..

Я тож сомневалась, когда сидела в коридоре меня тресло всю. Но все прошло норм, дозу делают спец. для ребенка и его взвешивают перед наркозом, так же сдаеш анализ крови и справку что ребенок здоров. А разве лучше когда ребенка держут а он бьется в истерике и за раз они без наркоза не будут все делать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:27   №163  
-
голос
+
Универ писал(а):
А разве лучше когда ребенка держут а он бьется в истерике и за раз они без наркоза не будут все делать

Муж тоже успокаивает, говорит, что хуже многочисленные посещения стоматолога и орущий в истерике ребенок.
Нам уже было назначено на той неделе. Уже за день у меня началась трясучка, ночью снились сны, как мы лечим зубы....Утром начала ребенка готовить, покормила за 6 часов, попоила за 4 часа и тут ребенок у меня разболелся, пришлось отменить лечение. Назначили другое время, готовлюсь морально...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:40   №164  
-
голос
+
Загадка
Алина, я видела кучу деток после наркоза у стоматолога, не переживай, там все нормально будет. Ни с кем ничего страшного еще ни разу не случилось, тем более врач очень квалифицированный специалист, а анестезиолог уж и подавно. Это же дети, абы кого туда не посадят. Единственное, что первые дни ребенок тебе может жаловаться, что зубы побаливают, не переживай это пройдет, это просто реакция на вмешательство в организм, реакция зуба на то, что в него что то залепили. Тем более у вас 11 штук 0_
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:41   №165  
-
голос
+
Загадка
сыну што ль?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 21:38  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино