Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2016, 10:10   №^  
-
голос
+
Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Ответы на часто задаваемые вопросы по педиатрии.

ОРВИ. Острые респираторные вирусные инфекции. http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432

Противовирусные препараты. Что это такое, и с чем их едят. http://www.forums.rusmedserv.com/showth ... p?t=156778
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Tanitka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 12:23   №46  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 1.12.2016 19:20
Люлькина
Простите,а сухая ингаляция это чем?Вы просто дышите воздухом из пустого распылителя?Польза в чём?

Мазь наносится в пазухи носа и на виски и просто вдыхаете эфирные масла. Звёздочка, наверняка, у вас в детстве была же.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 12:25   №47  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 2.12.2016 14:21
sova
Я думаю, баночку с мазью под нос и дышишь. Меня свекровь подобным образом лечится и нас лечит, луковицу натрет на терке, в рюмку с узким горлышком положит, сидит кино смотрит и дышит, вокруг никому не пахнет. Насморк быстро проходит

Примерно так, можно даже без баночки под носом, просто нанести, очень долго сохраняется запах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 12:27   №48  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 2.12.2016 16:14
Tanuchka писал(а):
источник:02 дек 2016, 13:21 №42
Меня свекровь подобным образом лечится и нас лечит, луковицу натрет на терке, в рюмку с узким горлышком положит

Еще в киндер сюрпризное яйцо можно положить и на шею повесить-видела таких деток :D Хорошая идея кстати

В садиках такое практикуют - лук и чеснок родители приносят с запасом, деткам каждое утро туда кладут свежее и они дышат целый день этим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 12:30   №49  
-
голос
+
interesnaya_natura писал(а):
источник: 2.12.2016 20:36
Люлькина, стоит она, интересно, сейчас сколько? Раньше была в каждом доме. Помню хорошо запах, как согревала. Надо прикупить, что-то и, правда, подзабыли про это средство. А реально помогало за сутки на ноги встать.

Да, там эфирные масла же в составе. Ничего лучше, чем природа придумала, быть не может - известная истина) По цене не знаю, мне ж папа купил, я не спросила, но вот погуглила сейчас, нашла в интернет-магазине (тоже любопытно стало) за 110 рублей. Она ж её консистенции такой, твёрдой, её хватает надолго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 12:49   №50  
-
голос
+
Я вот помню мама папу мазала, он с суставами всю жизнь мучается. А про себя не отложилось. Детей мажут ей вообще?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 13:02   №51  
-
голос
+
Пазитиффка писал(а):
источник: 6.12.2016 13:49
Я вот помню мама папу мазала, он с суставами всю жизнь мучается. А про себя не отложилось. Детей мажут ей вообще?

Конечно. У меня всё детство ассоциируется с этим запахом. С 2-х лет можно, в инструкции написано. Я для профилактики начала своим под носик наносить чуть-чуть, не болеем с сентября.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2016, 11:12   №52  
-
голос
+
Я при простуде беру всегда Флюколдекс, детям он идет в сиропе, довольно вусненький сиропчик такой, хоть и без сахара, поэтому пьют без капризов. Но это, конечно, не самое важное в нем, важно, что он отлично снимает все симптомы простуды. И заложенность, и температуру. и общее состояние улучшает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2017, 14:25   №53  
-
голос
+
Люлькина писал(а):
Конечно. У меня всё детство ассоциируется с этим запахом. С 2-х лет можно, в инструкции написано. Я для профилактики начала своим под носик наносить чуть-чуть, не болеем с сентября.

А как это на кожу действует? Не пересушивает? Не щиплет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2019, 22:57   №54  
-
голос
+
Усталость – усталостью, а вот, если она сопровождается апатией, тут реально становится страшно. Я даже, когда высыпаюсь, я никакая. Проснулась после 10-12 часов сна, и я сразу устала. Вставать с постели не хочу, есть не хочу, спать уже не могу, а делать что-то себя заставить, никак не выходит. Последний месяц я все выходные провожу тупо лежа в кровати. И почему это происходит, мне непонятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2019, 21:33   №55  
-
0 : 2
+
Подруга меня из такого состояния вывела. Принесла мне домой комплекс витаминов с аминокислотой5-htp в составе. Я уже потом начала читать, оказывается, это очень популярная штука. Многие именно для поднятия настроения и полноценного мироощущения подобные препараты принимают.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2019, 23:50   №56  
-
голос
+
И как оно вам? Реально помогло прийти в норму? А как называется то, что вы принимали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2019, 19:54   №57  
-
голос
+
Да, очень здорово помог комплекс. Называется Кинетоп, там вот5-htp, как я написала, это аминокислота, потом цинк, магний и витамины В5 и В6.Вместе это все как-то круто сочетается и восполняет недостаток серотонина в организме.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2019, 20:25   №58  
-
голос
+
А курс приема есть? Долго нужно принимать, чтобы начать скакать как горная лань, а не лежать и одну точку на стене смотреть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2019, 20:45   №59  
-
голос
+
Ахаха)))))))) горная лань… Курс приема у Кинетопа длится месяц, но первые приятные ощущения бодрости уже в первую неделю появляются.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Новое сообщение27 июн 2020, 20:02   №60  
-
голос
+
Чтобы быстрее вылечить простуду мы при самых первых признаках начинаем принимать эргоферон по инструкции с усиленной нормой в первый день, таблетки рассасываем, на вкус не противные. Когда еще не умели рассасывать, растворяла в ложке кипяченой воды.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:48  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино