Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 91 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2018, 09:37   №1351  
-
0 : 2
+
Тоже лечили под севораном. Тоже рада, что тогда решились и устранили эту проблему. В Москве делали, дороговато получилось. Год прошёл, все с зубками хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2018, 10:35   №1352  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 17.08.2018 23:44
Snork
Как называлась ваша седация?

Диприван


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2018, 17:41   №1353  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка писал(а):
источник: 16.08.2018 10:53
Добрый день. Девочки, подскажите, к кому водите своих малышей. Кто из врачей нравится Вам и главное деткам? Моему 2 года. Врачей побаивается, вот не знаю куда вести. А леить надо. Слышала про Непотачёву. Правда ли она так хороша? Где принимает? Заранее спасибо. *rom*

Она раньше на Гагарина принимала, но там закрылся офис Для вашей семьи. Сейчас они на Университетской 11, вроде.
Мы еще ходили в Мастер-дент на Крылова к Марии Игоревне, фамилию не помню. Ребенку сильно понравилась, теперь к ней просится :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2018, 17:43   №1354  
-
0 : 2
+
У Непотачевой долго лечили. Мне нравится и как врач и как "педагог". Единственный минус - дорого там лечить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 08:41   №1355  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник: 26.08.2018 18:43
У Непотачевой долго лечили. Мне нравится и как врач и как "педагог". Единственный минус - дорого там лечить.

Мы там 3 молочных пролечили, теперь опять кариес, ещё 4 зуба, сказали от 14-17 т.р.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2018, 12:12   №1356  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 4.09.2018 9:41
Ramzes писал(а):
источник: 26.08.2018 18:43
У Непотачевой долго лечили. Мне нравится и как врач и как "педагог". Единственный минус - дорого там лечить.

Мы там 3 молочных пролечили, теперь опять кариес, ещё 4 зуба, сказали от 14-17 т.р.

Ничего себе цены(

Новое сообщение24 окт 2018, 23:04   №1357  
-
голос
+
Добрый вечер подскажите у моего сына ему 1год и 2 месяца начали откалываться зубки передние что делать . Может у кого-то было такое ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2018, 22:53   №1358  
-
голос
+
Было, это кариес из-за гипоплазии эмали. Ищите нормального стоматолога, который займётся не только серебрением. Поражённую ткань убирают и закрывают пломбировочным материалом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 14:02   №1359  
-
голос
+
Девочки! Подскажите детского стоматолога с адекватными ценами. Несколько лет лечились у Непотачевой, но цены начали зашкаливать. В последний раз вылечили глубокий кариес за 6 тысяч. Неужели во всех платных сейчас такие цены %) ?

Новое сообщение20 ноя 2018, 14:14   №1360  
-
голос
+
Эвелин383 писал(а):
источник: 20.11.2018 15:02
Девочки! Подскажите детского стоматолога с адекватными ценами. Несколько лет лечились у Непотачевой, но цены начали зашкаливать. В последний раз вылечили глубокий кариес за 6 тысяч. Неужели во всех платных сейчас такие цены %) ?

Ну в принципе,это не дорого.Лечим в Практике,там выходит около 3500-4500 коренной зуб.В Сальве подороже,2 раза лечили кореннные-по 5000,молочные-2200.


За это сообщение автора Matreshka30 поблагодарил: Эвелин383
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2018, 17:14   №1361  
-
голос
+
Эвелин383 писал(а):
источник: 20.11.2018 15:02
Девочки! Подскажите детского стоматолога с адекватными ценами. Несколько лет лечились у Непотачевой, но цены начали зашкаливать. В последний раз вылечили глубокий кариес за 6 тысяч. Неужели во всех платных сейчас такие цены %) ?

мы тоже перестали к ней ходить и поэтому в том числе. еще офис на Гагарина закрыли, а на Каролинского нам еще дальше и неудобно. ходим сейчас на профосмотр раз в полгода в Мастер-дент. у ортодонта на Пушкина наблюдаемся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2018, 07:56   №1362  
-
голос
+
Ramzes
Непотачева ж на Университетской 11
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2018, 17:10   №1363  
-
голос
+
Laska
Да, спасибо, перепутала *OK*

Новое сообщение07 дек 2018, 11:36   №1364  
-
голос
+
Добрый день. Подскажите пожалуйста телефон в новой клинике на Университетской, к Непотачевой надо. Наш врач, только к ней ходим. Не могу дозвониться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2018, 23:16   №1365  
-
0 : 1
+
Здравствуйте, мамулечки.
Хочу поделиться своей историей лечения зубов у младшей дочери. Сейчас ей 2г.4 мес. Зубки начали портиться рано, не было ещё и года. Когда заметила проблемы, пошли в стоматологию на Пушкина. Нам посеребрили верхние однерки и двойки и отправили домой, они потихоньку разрушались. Самое тяжёлое началось когда уже появились четверки. У нас поражение кариесом только на верхних зубках. Дак вот обе четверки пошли кариесом и начали быстро разрушаться.
У меня ещё дочь панически боится всех врачей ( это у нас после всех плановых прививок появилась фобия) Педиатру не давала себя прослушать, а на стоматологическое кресло и заманить ничем не могла- крик и паника, вырывалась из рук и истерила.
В общем ближе к двум годам наши зубки- четверки начали реагировать на некоторую еду и появились болезненные ощущения. Необходимо было лечение, но дочь никак не давалась даже осмотр провести стоматологу. Нас отправили на общий наркоз. Я это болезненно восприняла, очень страшно мне было за дочь, она ещё и аллергична у меня.
Я решила походить к стоматологам, думала может кто найдет подход к моему ребенку. Перечитала эту тему несколько раз. Обошла всех рекомендованных стоматологов- смысла не было. Вроде разговаривала дочь с ними, играла даже в инструменты, но как доходило дело до осмотра- всё тот же крик и истерика.
Решилась я всё таки на наркоз. Записалась на Пушкина. Пришла на консультацию, поговорила с анестезиологом. Сдали все необходимые исследования и анализы. Нам позвонили с клиники и попросили прийти к заведующей. Я думала уже назначат дату операции, а мне говорят что анестезиолог уволился и операцию переносят на неопределенный срок. Предложили полечить без наркоза, т.е. силой держать ребенка.
Вариантов у меня было не много- я решила попробовать. Записали меня к Мешковой- Хариной ( сейчас она Митренко)
Я проштудировала интернет, купила ребенку игрушку- подарок от тети врача. Сказку про червячка в зубике мы на тот момент знали уже очень хорошо)) Ну и несколько раз в день рассказывала, что тетя хорошая, поможет зубику и т.д
Пришли мы на приём, первый раз конечно пришлось держать, но Ксения Владимировна сразу лечить не стала- начали мы ходить на фторирование ( укрепление эмали) Делается это быстро и не больно, просто зубки мажут ватной палочкой. При этом врач разговаривает, успокаивает. Моей дочери якобы рисовали на зубках свинку Пеппу))) она потом всем ходила и показывала свои "рисунки" на зубках- в общем процесс дочери понравился. Ходили на фторирование каждый день в течение недели. И каждый день врач после процедуры дарила дочери подарок ( купленный мою и незаметно переданный врачу перед началом приёма). Начиная с четвертого дня фторирования, дочь уже сама садилась в кресло и открывала рот, конечно потом плакала, но это не сравнить с тем что было до!!!!!
Потом была неделя перерыва. За эту неделю, дочь постоянно спрашивала когда мы пойдем к тёте врачу и какой подарок она подарит. В общем пришли мы на лечение через неделю. Дочь сама села, ротик открыла, при включении машины начала плакать, мне, конечно, приходилось её держать, но Ксения Владимировна очень оперативно почистила зубик и поставила пломбу, буквально за минуты две. Это было на столько быстро, что дочери и плакать долго не пришлось.
Так же мы полечили и вторую четверку.
В общем к чему я всё это написала?
Все кто говорит, что лечение зубов у буйных и маленьких детей невозможно без наркоза- ошибаются. Мы вылечили и я счастлива, что тогда анестезиолог уволился и мы не легли под этот наркоз!! И никакой боязни стоматологов у нас сейчас нет,психика здорова, наоборот моя дочь с удовольствием ходит к нашему врачу, спрашивает когда мы снова к ней пойдём))) Конечно очень много зависит от специалиста- нам повезло и наша Ксения Владимировна нашла подход к моей дочери.


За это сообщение автора Mitroshina поблагодарили: 2 Лев81, Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 91 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:09  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино