Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 222  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2017, 11:53   №3121  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник:20 авг 2017, 08:01 №3119
В кол договоре написано что к месту лечения и отдыха в отизе сказали что только если по бесплатной путевке в санаторий

Завтра гляну разъяснения, что ничего не поменялось. Но мне кажется, это неверная трактовка Ваших отизников.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2017, 12:50   №3122  
-
голос
+
До меня к ним с таким вопросом никто не обращался :'( сказали куда-то звонили и узнавали *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2017, 18:41   №3123  
-
голос
+
У нас в ревизию проверяли этот приказ на возмещение, ничего не сказали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 08:06   №3124  
-
голос
+
темная лошадка
Катя ты в какой структуре. ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 20:15   №3125  
-
голос
+
темная лошадка
галинкина мамулька
девочки, идите в болталку ;)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 галинкина мамулька, Usla
Новое сообщение22 сен 2017, 19:10   №3126  
-
0 : 3
+
В Логоритм ходили почти год. Диагноз у нас стертая дизартрия, 4 проблемных звука. 46 занятий по 680р. Результат ноль!!! Логопед Любовь Андреевна, позиционировала себя, как большого профессионала, давала даже рекомендации, что все у нас хорошо и нам не требуется медикаментозное лечение, которое назначил невролог. Прошло очень много занятий, и когда возник вопрос "а где результат?" Л.А. стала демонстративно выказывать свое недовольство, рекомендовала обратиться к другим логопедам и вести себя хамски. Поговорить с ее руководителем пропало желание, после того, как администратор предложила организовать встречу на платной основе, в виде консультации. 46 это только занятия с логопедом, а помимо куча денег ушла на назначенные другие их не нужные программы. В целом раскручивали на деньги. Не советаю туда обращаться, не тратьте время и деньги на бездарей.


За это сообщение автора Lenok3078 поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 19:57   №3127  
-
голос
+
Lenok3078
Очень печально, что вам довелось пережить халатность специалистов. Все логопеды знают, что медикаментозное лечение, назначенное неврологом, это необходимо для обучения и закрепления материала, тем более с логопедом!!! Как она могла сказать и отменить назначение Невролога!? Мы меняли логопедов, неврологов, чтоб выслушать разные мнение и диагнозы, чтоб прийти к лучшему методу лечения. Удачи и успехов вам!

Новое сообщение24 сен 2017, 01:44   №3128  
-
0 : 1
+
А мы, наоборот, благодарны логоритму. Научили нас говорить, даже в саду удивились. В школу вовремя пошли, я уже думала на год позже отдавать. Если бы не было результатов такое огромное количество людей туда не ходило. И скачки в лучшую сторону в речи именно после этих компьютерных программ были, мы на две ходили, забыла как называются.


Последний раз редактировалось Абюл 24 сен 2017, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2017, 02:49   №3129  
-
1 : 4
+
MALIKA11
Почему-то в международных терапиях не значится применение ноотропов при лечении детей с речевыми проблемами, подумайте об этом.


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарили: 2 галинкина мамулька, Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2017, 10:51   №3130  
-
голос
+
Фаст ворд и ин-та есть в логоритме

Новое сообщение16 окт 2017, 14:58   №3131  
-
голос
+
Всем добрый день!
А кто проходил недавно лечение в "Росинке"? У нас ОНР+дизартрия.
И подскажите, пожалуйста: если невролог дал направление в "Росинку", куда дальше с ним идти, чтоб записаться? Я домой приглашала невролога из "Росинки" платно, она дала направление, сказала записываться в гп4. Сегодня звонила в гп4 - в регистратуре не знают. В регистратуре росинки сказали, что или врач должен был дать, или заведующий педиартическим отделением, или заведующий отд. специализир-й помощи %)
Может, кто-то из гп4 записывался недавно? Подскажите, пожалуйста, куда идти точно *rose*
А то не хочется с 2 детьми перед каждым кабинетом высиживать... И как движется очередь? Долго ли ждать приглашения на лечение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2017, 19:04   №3132  
-
голос
+
yul4eg
Нам летом талон давал наш участковый невролог. Пришли на приём к неврологу, там предложили лечение в Росинке. Через какое-то врем позвонила мед.сестра, сказала анализы сдать к определенному числу, к этому числу подойти забрать талончик. Число, которое стоит в талончике уже были с анализами и картой в Росинке. Как там очередь с талонами обстоит я не знаю. Весной сыну так же давали.

Новое сообщение17 окт 2017, 14:57   №3133  
-
голос
+
YogIk
Спасибо!
Вы, наверное, не к 4 пк относитесь. У нас нет своих неврологов, приходящие 1-2 раза в неделю. Я сегодня сдала заведующей пед отделением в поликлинике, подколола наше направление в огромную стопку таких же fingal Обещали позвонить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 18:44   №3134  
-
голос
+
yul4eg
Конечно педиатру идите через вк напрравят *OK* В 4 так

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2017, 19:35   №3135  
-
голос
+
yul4eg писал(а):
источник:17 окт 2017, 14:57 №3133
Вы, наверное, не к 4 пк относитесь.

К гп4, но мы к их филиалу на "юнности" ходим.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 222  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:51  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино