Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 206 из 222  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2017, 20:36   №3076  
-
голос
+
А мы офтальмолога прошли платно в мастер оптик, за 500руб. сижу на крючке
А где вы психиатра проходили? Говорят же вроде, что психиатр должен быть из пнд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2017, 09:41   №3077  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 26.03.2017 21:36
А мы офтальмолога прошли платно в мастер оптик, за 500руб. сижу на крючке
А где вы психиатра проходили? Говорят же вроде, что психиатр должен быть из пнд.

Нам в садике подсказали платно психиатора пройти, потому что в пнд запись была уже только на апрель. Мы были в "Ветер перемен" ул.30 лет Победы 9, это на строителе в доме где агенство недвижимости Фэст, с другой стороны.


За это сообщение автора сижу на крючке поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2017, 20:29   №3078  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, у на в "Космосе" и "Колокольчике" группы для детей с УО с какого возраста? С 4-5 есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 06:35   №3079  
-
голос
+
Минуточка писал(а):
источник: 3.04.2017 21:29
Подскажите пожалуйста, у на в "Космосе" и "Колокольчике" группы для детей с УО с какого возраста? С 4-5 есть?

Доброе утро! Мы ходим в Колокольчик с 5 лет, группа компенсирующей направленности. Нас направили с ЗПРР. Дети разные. Дауненок с нами ходит. Вы позвоните заведующей, поговорите. https://detkino.ru/node/952

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 08:45   №3080  
-
голос
+
сижу на крючке писал(а):
источник: 4.04.2017 7:35
Минуточка писал(а):
источник: 3.04.2017 21:29
Подскажите пожалуйста, у на в "Космосе" и "Колокольчике" группы для детей с УО с какого возраста? С 4-5 есть?

Доброе утро! Мы ходим в Колокольчик с 5 лет, группа компенсирующей направленности. Нас направили с ЗПРР. Дети разные. Дауненок с нами ходит. Вы позвоните заведующей, поговорите. https://detkino.ru/node/952

Можете не звонить зря вас дду в соответствии с спмпк направят и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 09:09   №3081  
-
голос
+
Да у нас уже собраны документы на ПМПК. Уже и в очереди стоим с прошлого года на сад с ЗПР. Только она в этом году ЗПР программу для детей с 4-5 лет ещё не потянет :(. Вот и думаю про группы с УО. У психиатра мы с таким диагнозом сейчас стоим. Пока до договоренности ходим в массовый сад в группу с 2-3.
На следующий год варианты:
массовый сад группа с 3-4 лет
группа с ЗПР с 4-5 лет.
или группа с УО с 4-5, только есть ли они????
Группу для деток с ЗПР с 4-5 пока в Колокольчике планируют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 11:47   №3082  
-
1 : 1
+
Минуточка
Очень рекомендую группы для деток с ЗПР. В группе 12 человек. Занятия с дефектологом, психологом, логопедом. К каждому ребенку практически индивидуальный подход.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 12:22   №3083  
-
0 : 3
+
Сижу на крючке спасибо большое :)
Позвонила заведующей, такая замечательная женщина, все объяснила, какие детки, какие группы, по скольку детей, какие специалисты... В таком приятном шоке, не ожидала, обычно отфутболивают сразу, все такие занятые. А тут...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 13:43   №3084  
-
голос
+
Минуточка писал(а):
источник: 4.04.2017 13:22
Сижу на крючке спасибо большое :)
Позвонила заведующей, такая замечательная женщина, все объяснила, какие детки, какие группы, по скольку детей, какие специалисты... В таком приятном шоке, не ожидала, обычно отфутболивают сразу, все такие занятые. А тут...

Я когда приезжала мне еще и экскурсию проводили)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 08:23   №3085  
-
голос
+
Подскажите как там нынче с записью на ПМПК? Мы в пятницу идём к психиатру, вот думаю когда ж это всё закончится, помню что год назад где-то запись на ПМПК была на полгода вперёд. Сейчас также?
ПыСы: нам, блин, такую характеристику дали %) что у меня золотой и безпроблемный ребёнок. Ну ладно психолог и воспитатель так написали, но от логопеда я такой подставы не ожидала, написала, что проблемы у нас только с шипящими fingal :'(


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: natalka81
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 10:37   №3086  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 5.04.2017 9:23
Подскажите как там нынче с записью на ПМПК? Мы в пятницу идём к психиатру, вот думаю когда ж это всё закончится, помню что год назад где-то запись на ПМПК была на полгода вперёд. Сейчас также?
ПыСы: нам, блин, такую характеристику дали %) что у меня золотой и безпроблемный ребёнок. Ну ладно психолог и воспитатель так написали, но от логопеда я такой подставы не ожидала, написала, что проблемы у нас только с шипящими fingal :'(

Я записалась 15 марта, сказали на конец мая, июнь


За это сообщение автора natalka81 поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 13:37   №3087  
-
голос
+
YogIk Если повторно идете,то записывают на май. Нас сегодня записали на начало мая.


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2017, 13:20   №3088  
-
голос
+
Подскажите, кто прошел ПМПК, там сильно к датам придираются? Нам лор и педиатр дату не поставили, а я ворона, потом увидела...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2017, 13:32   №3089  
-
голос
+
Лириэль
Сами проставьте в выписке. Нам педиатр тоже не поставила,заведущая при подписывании выписки дописала. Секретарь комиссии дотошно проверяла даты.


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2017, 11:10   №3090  
-
голос
+
До нас дошла информация, но непонятно какие документы надо предоставить. Делопроизводитель, говорит, что нужна справка от врача. Сегодня были у психиатра, говорит, что мы такие справки не даём, что у вас есть заключение ПМПК, на рсновании его и можно воспользоваться этой льготой. Скажите кто-нибудь пользуется данной льготой?


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 206 из 222  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 13:26  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино