Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Новое сообщение02 авг 2015, 14:58   №1  
-
голос
+
Мамочки помогите лежим в инфекционном отделение малышу 1 год, поступили из за бак посева высеяли сальмонулез, Пропили бактериафаг, биовестин, антибиотики и кип 4 дня, малыш маленький решила не рисковать.. И тут все началось(( взяли бак посев повторно сразу, поселили нас ребенок так хорошо выглядел, подвижный, хороший аппетит, еще немного не формирован был стул,находились на смешаном вскармливание.. А через день рвота высокая температура, жидкий стул-вода..(( 3 дня под капельницей, сразу как поступили стали колоть антибиотик, энтерол давали и дратоверин, ссеките и регидрон.. Пришли анализы врач объявила что сальмонулез отриц, у Вас синегнойная кишечная палочка.. Я первы раз слышу хотя у меня 3 деток и в инфекции первый раз(( начиталась пришла в ужас что это за гадость.. Малыш вяленький к то у же сразу сказали отказаться от груди, плачет все время((( мамочки помогите может кто то знает что то !!!?? У меня сил нет, переживаю безумно!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 04:03  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино