Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Новое сообщение14 янв 2015, 03:40   №76  
-
голос
+
Девочки, расскажу нашу историю. Летом прошлого года ездили с нашим маленьким атопиком на море на 2 недели, высыпания прошли в первую же неделю. После моря поехали в спб на 2 недели, никаких высыпаний не было, хотя мы даже не соблюдали диету(с бабушками трудно это сделать)... По приезду в сургут, все началось по новой... Я решила, что море повлияло...
Сейчас мы находимся в спб уже 10 дней... Пьем "запрещенное" молоко стаканами!!! Вообще все чисто! Хотя обычно высыпает везде, под коленами, на локтях и кистях... Я все таки считаю, что климат там очень влияет на деток! И пришла к выводу, что при первой же возможности уеду оттуда...
А пока, думаю, надо увозить с севера детишек отдыхать, что бы там не говорили о перемене климата и т. П.


За это сообщение автора Джон-Евгеша поблагодарил: AnnaP
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 19:12   №77  
-
голос
+
Джон-Евгеша
извините, а что такое спб?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 19:19   №78  
-
голос
+
владлена писал(а):
источник: 14.01.2015 20:12
Джон-Евгеша
извините, а что такое спб?

Город Санкт-Петербург ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 06:35  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино