Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 31  [ Сообщений: 461 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 21:58   №451  
-
голос
+
S_vetochka

у меня туфли на платформе небольшой замшевые есть 39 р-ра

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 22:15   №452  
-
голос
+
S_vetochka писал(а):
источник: 9.04.2015 16:36
S_vetochka писал(а):
источник:24 мар 2015, 10:20 №433
Девочки, семье из Донецкой области, доехавшей к нам неделю назад, нужна помощь: мальчику 2 года, а малышка должна появиться в мае, но врачи нашего роддома сказали, что вероятно раньше (может из-за стрессов в дороге). Брали вещей по-минимуму совсем, поэтому будут благодарны за детскую одежду и обувь, может кому стала ненужной кроватка и коляска. Сами они не просят, но всему что мы отдали были очень рады.

Спасибо всем, кто откликнулся! Подошли и вещи и за коляску благодарность. Остался вопрос со спальным местом для мальчика (почти 3 года) - в сьемной квартире один диван-книжка, и когда появится сестренка, то наверно она там будет спать с мамой..... Если есть у кого-то ставшее ненужным раскладное кресло, детский диванчик, может быть раскладушка которая с каркасом (не знаю, как называется) - будут очень рады.
Все что я перечислила - это я сама напридумывала, может еще какие варианты спального места есть.



предложу, может, не зря...
у нас есть матрас от кроватки детской, кроватка развалилась, матрас остался - хороший, с кокосовым волокном.
если актуально - то вот, собссно, моё предложение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2015, 09:46   №453  
-
голос
+
Девочки, спасибо огромное кто откликнулся! Обувь я всю заберу ей - и туфли и ботинки нужны.
За матрасик спасибо, но и кроватку и матрасик уже нашли и собрали, поменялись с девочкой на фрукты *OK* .

Новое сообщение15 май 2015, 20:47   №454  
-
1 : 0
+
Сегодня я купила мыло в Магните на украинском языке, как оказалось из Донецка. Вот можно так сказать "капля в море", но все-таки помощь.
______________
Изображение


За это сообщение автора Шеша поблагодарил: мамаСОВа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 13:17   №455  
-
голос
+
Есть вещи на мальчика 3-4года, девочку от 145 до 155см., женские 44 р, женские 54-56р. Может кто-нибудь еще нуждается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 18:21   №456  
-
1 : 1
+
Приглашаем жителей Сургута принять участие в благотворительной акции

С 20 июня по 15 июля 2015 года в Сургуте проводится благотворительная акция по сбору школьных принадлежностей для детей Донецкой и Луганской народных Республик. Организатор акции – региональное отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России».

Собранные вещи: канцелярские принадлежности, мебель для обучения, школьная одежда, обувь, спортивная форма – будут направлены в июле 2015 года жителям Донецкой и Луганской народных Республик.

Пункт сбора материальной помощи находится по адресу: г. Сургут, ул. Маяковского, 12а. Контактное лицо – Вадим Анатольевич Булдаков, тел. 8 (932) 418-92-00.

http://edu-surgut.ru/news/view.php?id=318&dir=news


За это сообщение автора Новости поблагодарил: мамаСОВа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2015, 11:21   №457  
-
голос
+
Хочу перебрать детские игрушки.
Есть много хороших. Куда можно отдать деток порадовать?

Немного может и по одежде пройдусь.

Подскажите куда отвезти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2015, 13:25   №458  
-
0 : 1
+
Almeer писал(а):
источник: 20.09.2015 12:21
Хочу перебрать детские игрушки.
Есть много хороших. Куда можно отдать деток порадовать?

Немного может и по одежде пройдусь.

Подскажите куда отвезти!

Я весной кучу одежды не знала кому отдать.... на Украину принимают только продукты и медикоменты. Всех пообзванивала и отдала в храм на Университетской ( там справа что-то вроде склада ,девушка принимает или сами приезжаете-оставляете в коидоре). Мне сказали,что к ним и беженцы за помощью обращаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2015, 18:29   №459  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник:20 сен 2015, 13:25 №458
Я весной кучу одежды не знала кому отдать.... на Украину принимают только продукты и медикоменты. Всех пообзванивала и отдала в храм на Университетской ( там справа что-то вроде склада ,девушка принимает или сами приезжаете-оставляете в коидоре). Мне сказали,что к ним и беженцы за помощью обращаются.








Т.е. на Маяковского,12 одежду не принимают? Вроде девочки писали, что отвозили туда *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2015, 21:05   №460  
-
голос
+
S_vetochka писал(а):
источник: 20.09.2015 19:29
кипариска писал(а):
источник:20 сен 2015, 13:25 №458
Я весной кучу одежды не знала кому отдать.... на Украину принимают только продукты и медикоменты. Всех пообзванивала и отдала в храм на Университетской ( там справа что-то вроде склада ,девушка принимает или сами приезжаете-оставляете в коидоре). Мне сказали,что к ним и беженцы за помощью обращаются.








Т.е. на Маяковского,12 одежду не принимают? Вроде девочки писали, что отвозили туда *DONT_KNOW*

неее, уже не принимают. Да и застать там редко кого можно, кое-как я вызвонила вроде...Вадима.., но он сказал,что сейчас либо продукты, либо лекарства.

Новое сообщение22 дек 2015, 12:58   №461  
-
голос
+
Светлана с Донецка, которая проживает на Белом Яру. К сожалению контактов ваших не сохранила. Отзовитесь я хочу вам отдать для сына машину-толокар.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 31  [ Сообщений: 461 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 11:46  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино