Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 15:06   №1  
-
голос
+
Дорогие друзья, семье нашей известной форумчанке Ирины Angel, консультанту по ГВ и будущей мамочке, требуется помощь!
Цитата:
Нам нужна помощь после пожара.
В Новогоднюю ночь-утро у нас выгорела кухня и закопчён коридор. С Божьей помощью мы все остались живы, проснулись в самый последний момент, поэтому у нас огромная радость в этот Новый Год!

Мебель сгоревшую уже вынесли, обои, линолеум, потолок ободрали. Предстоит ещё коридор . В квартире жить пока невозможно из-за запаха гари, срочно придётся делать ремонт.
Очень нужна помощь стройматериалами (может у кого что осталось после ремонта?) или хоть какими-то деньгами. Я жду лялечку, уже три месяца по состоянию здоровья совсем не работаю, даже закупки в этот период не вела, поэтому мы совсем без денег . Все запасы съели, ещё и в долги залезли .

У нас есть обои под окраску на стены и потолок, есть линолеум, который лежит в плоском рулоне уже 6 лет , ждёт своего часа. Если его удастся раскрутить и привести в чувство, то его используем. Но совсем нет всяческих шпаклёвок, цемента, того, чем ровняют полы (я не очень в этом разбираюсь) и денег на мастеров и краску на обои

Ещё, возможно, у кого-то есть ненужные безопасные для сидения пару стульев. Нам отдают уже кухонный стол, один детский стул почти жив, осталось отскоблить с него гарь. Но надо бы ещё пару стульев (только не табуреток, у меня с них дети падают ).

В общем, буду благодарна за любую помощь. Вещи никакие не нужны, всё цело, только перестирывать и перемывать теперь всю квартиру .

Мой телефон восемь -9222 - пять 8 - пять 9 - семь 7 или лучше в ЛС.

Если кто-то может чем-то помочь, пишите в теме *OK*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 4 бриллиант, Ice Cream, Usla, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 18:13   №2  
-
0 : 1
+
Олеся, благодарю за тему *rom* .
На сегодняшний день уже почти собрали денежку на закупку черновых материалов, нашла мастеров на ремонт. Электрику мне заменят бесплатно (траты только на материалы), с середины следующей недели уже должен начаться основной ремонт.
Так же мне предложили помочь краской для обоев *DANCE* , а это ооочень хорошая экономия.

Если у кого-то что-то ещё есть из материалов, либо Вы знаете, где люди продают за совсем дёшево (не имею ввиду магазины), пишите, пожалуйста!

Нужны стройматериалы:

- ротбанд
- керамзит самой мелкой фракции (много)
- цементная стяжка (много)
- наливной пол (возможно несколько мешков)
- шпатлевка (пока вроде нашли кто отдаёт, но на всякий случай оставлю, так как не знаю сколько понадобится)
- немного гипосокартона

Так же нужна машина и мужчина, кто мог бы позабирать у людей, желающих отдать, эти материалы, и привезти ко мне домой.


Последний раз редактировалось Angel 25 фев 2016, 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 22:41   №3  
-
голос
+
Angel

Ирина, вы укажите номер карты или телефона завязанного на карту, я думаю вам денежки сейчас очень пригодятся.Вам - поменьше волнений и переживаний, все родные живы - здоровы, а остальное обязательно наладится *rom*


За это сообщение автора яриска поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2016, 09:39   №4  
-
0 : 2
+
яриска писал(а):
источник: 14.01.2016 23:41
Angel

Ирина, вы укажите номер карты или телефона завязанного на карту, я думаю вам денежки сейчас очень пригодятся.Вам - поменьше волнений и переживаний, все родные живы - здоровы, а остальное обязательно наладится *rom*

Только хотела написать про карту!
Или в лс пришлите номер.
Все поправимо!!! Главное - все живы и здоровы!


За это сообщение автора Клара Захаровна поблагодарили: 3 Angel, Las_точка, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2016, 19:11   №5  
-
голос
+
Девочки, благодарю за добрые слова! *rose*
Реквизиты карточек всем отправила.

Пол сегодня поломали и вынесли, даст Бог завтра электрик (бесплатный) начнёт делать свою часть. По-прежнему нужна помощь в штроблении или по электрике, если кто понимающий в этом вопросе.

И нужна машина на понедельник, забрать несколько мешков наливного пола, который отдают.


Последний раз редактировалось Angel 15 янв 2016, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 10:56   №6  
-
голос
+
Ирин, только увидела эту тему. Нужно ли еще что-то? Хорошо, что сами живы и здоровы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 13:32   №7  
-
голос
+
knopka86rus
Благодарю за участие! Пока в квартире сделана только электрика, закупила бОльшую часть материалов, завтра должны начать делать пол. Очень медленно всё идёт :-( . То с мастерами проблемы, то на материалы не хватает денег. Да ещё и я с ребёнком выпала из жизни на время его болезни :-( . В общем, пока неизвестно, когда вернёмся домой :-(.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 13:50   №8  
-
голос
+
Дорогие форумчане! Нужна помощь понимающего человека по ремонту компьютера! *molitva2* *molitva2* Может у кого мужья хорошо разбираются и готовы помочь, либо подскажете грамотного человека, который берет недорого.

Компьютер после пожара был работоспособным недельки две (стоял в моей квартире, иногда включала его, пока там всё вымывали), а потом стал перезагружаться сам по себе :'( . Решили его пропылесосить, в надежде на то, что где-то попала пыль и он перегревается. Пропылесолили, вытащили из него полкило копоти в комплекте с ремонтной пылью, но он теперь не работает совсем. Включается, загружается и начинает перезагружаться сразу, не загружая до конца систему.
Надо продиагностировать железки, может в них проблема. Но, возможно, просто система вылетела, придётся в этом случае её переустанавливать и по новой установить все нужные программы (которых у меня тоже нет).
Я без компьютера совсем не могу работать, хотя бы пару закупок провести, сидим по-прежнему без денег :-( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 15:21   №9  
-
голос
+
Ирина, можно Ваш номер карточки.. *acuerdo*
Выздоравливайте! *rom* *rom* *rom* *rom*


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 22:36   №10  
-
голос
+
Angel
И мне номер скиньте, пожалуйста


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2016, 08:48   №11  
-
голос
+
Angel
Ирина, и мне номер карточки скиньте, пожалуйста.


За это сообщение автора Шерше ля фам поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2016, 12:23   №12  
-
голос
+
Angel
Ирин, давайте номер карты. Больше и помочь не знаю чем, все ж не в Сургуте живу. По компам решен вопрос???


За это сообщение автора knopka86rus поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 08:29   №13  
-
0 : 2
+
Ирин, держитесь!!! Я на машине, уже не работаю-в декрете, скоро тоже рожать. Могу помочь транспортом, куда отвезти-привезти! Звони, не стесняйся 89222597575


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 17:22   №14  
-
голос
+
Ирина, тоже могу помочь с транспортом, ну и по хозяйству :) 65-7074 и номер карты можете скинуть :)


За это сообщение автора Mandarinaduck поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 10:25   №15  
-
голос
+
Добрый день! *acuerdo*
может,ещё какие-то чистящие - моющие нужны, тряпки?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 02:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино