Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 20 ] 

Новое сообщение11 фев 2016, 16:38   №16  
-
голос
+
Добрый день! Пришлите номер карты пожста в лс.


За это сообщение автора Пусся поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 07:37   №17  
-
голос
+
Добрый день.
Что с компьютером? Отремонтировали?
Если нет, то напишитн в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 23:09   №18  
-
6 : 3
+
Дорогие форумчане!
Благодарю вас всех за помощь и отзывчивость!! *acuerdo* Как, оказывается, у нас много добрых людей!!! *molitva*
Не могу поблагодарить каждого лично, в большинстве случаев я даже не знаю, кто присылал мне деньги, смс на сбербанк приходит только с именем-отчеством, номеров телефонов тоже нет, чтобы хоть смс-ку в ответ написать. Поэтому очень-очень БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ кто поддержал чем смог, даже ваши добрые слова были бесценны!!! *give_h* И сейчас общими усилиями у меня почти заканчивается ремонт в кухне и коридоре *DANCE* .

Правда, нервы и силы мои совсем закончились, так ужасно всё затянулось :-( . Каждый вечер плачу... :'( очень хочу домой, но процесс никак не ускорить :-( .
И денег ушло уже столько... %) , даже не представляла, что столько может уйти на всякие мелкие работы (необходимость которых возникла в процессе) и материалы, которые не планировались сначала. Пока рассчитаться с мастерами полностью не хватает, попросила отсрочку, очень надеюсь что-то заработать за это время.

К тому же, после возвращения домой надо будет разгребать заваленные комнаты, устанавливать кухню, мыть детскую, чтобы там можно было жить, вывозить мебель из моей комнаты .. и продолжать ремонт уже там :-( . Как выяснилось, та комната в таком же закопчёном состоянии, в ней так и остался запах гари, просто потолок и стены там не чёрные, а серые, и по сравнению с сильно пострадавшими помещениями всё выглядело не так плохо.

В общем, помощь по-прежнему нужна, всё так же стройматериалами. У меня осталось немного цементной стяжки и наливного пола. Из материалов нужно всё то же, что в моём первом сообщении, где я перечисляла их списком. И помощь на машине нужна частенько (особенно с мужчиной), у меня только папа на машине, который работает и не всегда может помочь. Бывает, кто-то что-то отдаёт, но забрать не на чем ((.

И тряпки всякие тоже нужны (моющие средства у меня есть), их уже гора ушла на уборку, а предстоит уборки не меньше ((.

Новое сообщение26 фев 2016, 00:18   №19  
-
голос
+
Ирина если нужна "физическая сила" (помыть,почистить)-обращайтесь)))


За это сообщение автора мамаСОВа поблагодарил: Angel
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение03 мар 2016, 11:25   №20  
-
голос
+
Angel
Ирина, скиньте номер карты если есть ХМБ, если нет можно и сбер, только со сбера перевести смогу через несколько дней.


За это сообщение автора Родная поблагодарил: Angel
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 17:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино