Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 21:24   №16  
-
голос
+
kisa
Вот насчет этого я и не знаю, насчет 2 лет именно в этом саду! Но написано ясли... Вот завтра буду звонить в сад и если что, то и в другие соседние сады буду направлять ходатайство. И насчет медкомиссии тоже верно, я знаю, будем проходить, а что делать
______________
Изображение


Последний раз редактировалось supertanchik 07 дек 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 21:28   №17  
-
голос
+
Snork
На данный момент собираются средства на частный садик, так как время поджимает, и не известно когда эта сумма соберется и соберется ли вообще + не известно, что будет с муниципальным садиком, всё так быстро не делается. Лечение (то есть пребывание) бесплатное, но у Ляйсан осложнения, и вы думаете всё что бесплатно - эффективно?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось supertanchik 07 дек 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 21:30   №18  
-
2 : 3
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 7.12.2014 22:02
Snork

А с чего оно бесплатное то должно быть?

с медицинского полиса, не?

а с чего бабушки-дедушки-родственники пострадавшей, которых она благодарила за помощь деньгами и т п, не могут помочь с ребенком? ведь это же даже не каждый день с ней сидеть, раз папа по вахте работает
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 21:37   №19  
-
голос
+
Krasanna
Он на работает не по вахте, а посменно. Есть только дедушка, который и так помогает, если вы прочли, и одна бабушка, она в данный момент и находится с девочкой, но уезжает ухаживать за не менее больным дедушкой. А насчет помощи скажу вам так - все работают, или у всех свои проблемы, абсолютно также как и у вас
______________
Изображение

Новое сообщение07 дек 2014, 21:55   №20  
-
4 : 21
+
Люди обратились за помощью, если есть чем помочь, то помогите, если нет, то пройдите мимо, но зачем же здесь обсуждать родственников и их помощь, как то получается все с иронией.


За это сообщение автора ларочка поблагодарили: 4 Lady_in_dreams, supertanchik, Веснушка, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:02   №21  
-
голос
+
ларочка
Да, Лариса вы правы. Если у них была бы возможность не афишировать это, они бы не стали просить о помощи. Тем более, если не хотите помочь деньгами, или не можете сидеть с ребенком, они просят помочь хотя бы продуктами... У меня вот нет возможности помочь деньгами, и я абсолютно чужой им человек, но я представляю как Лесе тяжело, и физически и морально, для меня не составит труда проводить время с девочкой, кормить и ухаживать. Возможно что-то получится с садиком, буду обращаться во все инстанции, если больше не кому, к кому им обратится? А чем можете помочь вы?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:04   №22  
-
1 : 7
+
Krasanna писал(а):
источник: 7.12.2014 22:30
Belka razumnaia писал(а):
источник: 7.12.2014 22:02
Snork

А с чего оно бесплатное то должно быть?

с медицинского полиса, не?


Если вы гриппом заболете (ттт) вас бесплатно лечить будут? По полису все лекарства наверно выдадут?


Последний раз редактировалось Веснушка 07 дек 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: supertanchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:04   №23  
-
голос
+
Алианка
но на вас я очень тоже рассчитываю, если вдруг подменить меня, вдруг больница/дела какие-нибудь неотложные *acuerdo*
______________
Изображение

Новое сообщение07 дек 2014, 22:30   №24  
-
0 : 1
+
supertanchik писал(а):
источник: 7.12.2014 23:02
ларочка
Да, Лариса вы правы. Если у них была бы возможность не афишировать это, они бы не стали просить о помощи. Тем более, если не хотите помочь деньгами, или не можете сидеть с ребенком, они просят помочь хотя бы продуктами... У меня вот нет возможности помочь деньгами, и я абсолютно чужой им человек, но я представляю как Лесе тяжело, и физически и морально, для меня не составит труда проводить время с девочкой, кормить и ухаживать. Возможно что-то получится с садиком, буду обращаться во все инстанции, если больше не кому, к кому им обратится? А чем можете помочь вы?

Про Лесю здесь на форуме, я прочитала буквально вчера.реквизиты я видела. Небольшую сумму скину на днях.


За это сообщение автора ларочка поблагодарил: supertanchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:38   №25  
-
0 : 1
+
ларочка писал(а):
Про Лесю здесь на форуме, я прочитала буквально вчера.реквизиты я видела. Небольшую сумму скину на днях.

Тоже скину после зарплаты и могу продуктами помочь.
supertanchik, как можно передать продукты?


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: supertanchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:39   №26  
-
голос
+
ларочка
Не, про помощь я не у вас спрашивала :-) а просто у людей, которые считают, что помощь другим не так важна *OK*
спасибо вам большое за понимание *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:40   №27  
-
голос
+
FuriaNight
завтра я встречусь с Лесей в больнице и выложу всю информацию *OK* сможете напрямую домой отвезти наверное, или передадите, я отвезу *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:41   №28  
-
голос
+
supertanchik писал(а):
источник: 7.12.2014 23:40
FuriaNight
завтра я встречусь с Лесей в больнице и выложу всю информацию *OK* сможете напрямую домой отвезти наверное, или передадите, я отвезу *OK*

Дайте знать тогда, лучше в личку


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: supertanchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:47   №29  
-
11 : 6
+
ларочка писал(а):
источник: 7.12.2014 22:55
Люди обратились за помощью, если есть чем помочь, то помогите, если нет, то пройдите мимо, но зачем же здесь обсуждать родственников и их помощь, как то получается все с иронией.

что за бред?
вам кажется нелогичным, что человек, анализируя ситуацию и решая, стоит ли помогать, задает вопросы, ибо не складывается что-то в рассказе потерпевшей и прочей инфе?
имхо, анализ текста на странице ВК показывает очевидные неточности в предоставленной инфе. Вот и задаю вопросы, чтобы разобраться. и понять, как помочь. Может проще найти сиделку для больного дедушки, чем няню для девочки? Да куча вариантов возможна!
а вы конкретно чем помогли? помимо брани на неугодных участников обсуждения?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:50   №30  
-
1 : 1
+
Веснушка писал(а):
источник: 7.12.2014 23:04
Krasanna писал(а):
источник: 7.12.2014 22:30
Belka razumnaia писал(а):
источник: 7.12.2014 22:02
Snork

А с чего оно бесплатное то должно быть?

с медицинского полиса, не?


Если вы гриппом заболете (ттт) вас бесплатно лечить будут? По полису все лекарства наверно выдадут?

не подменяйте понятий. Травматическое лечение - совершенно другое.
и потом, работники травмцентра несколько иную инфу дают.
Ладно, я для себя все выяснила - нашлись информированные люди. Удачи добродетельным форумчанам!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 16:36  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино