Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 01:59   №1  
-
голос
+
Ребята, я думаю много людей помнят об этой аварии, эту девушку лично не знаю, но давайте услышим крик о помощи... Ведь каждый может помочь, очень сложная ситуация у ни в чем не виноватого человека. Я желаю ей здоровья :mama_deti: У нее есть маленькая доченька, ради нее она должна поскорее выздороветь!!! :'( :'( :'(

На странице в контакте Ляйсан выложена информация:
ДОРОГИЕ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ Я Вас очень прошу помогите пожалуйста !!!! Очень трудная ситуация , финансов совсем не осталось , все потрачено на моё лечение !!! Ввиду в курс , 11 августа попала в ужасную аварию , подруга погибла , а я осталась жива с тяжелыми травмами , лечусь уже 5 месяцев в данный момент я нахожусь в больнице , в лежачем состоянии !!!! На моё лечение ушло очень много денег в районе полу миллиона !!! Все родственники помогали , отдельная благодарность папе Юре, маме Кати, бабушки Светы , они мне очень сильно помогли финансово и всем чем могли и в данный момент не бросают !!! Я Вас очень сильно прошу в данный момент помочь финансами , карманы у всех пустые уже , даже холодильник пуст, все уходит на лекарства !!!! Хотя бы 100 рублями помогите , или если кто может продуктами , благодарю Вас в заранее !!!
Если что вот мои реквизиты
4276670020282975
Сбер банк
4454334800336493 УРАЛСИБ
http://vk.com/id139293065?w=wall139293065_1906

Для тех, кто не помнит данное происшествие, напоминаю:
Накануне, 11 августа, в 01:35 в Сургуте произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Как сообщает пресс-служба окружной ГИБДД, на регулируемом перекрестке Югорского тракта и улицы Энгельса автомобиль Toyota наехал на стоящий автомобиль Hyundai. За рулем Toyota находился мужчина 1973 года рождения, его водительский стаж – пять лет.
В результате столкновения пострадали водитель Hyundai, 18-летняя девушка, и две ее пассажирки 19 и 24 лет. По информации из группы «К-Информ», водитель Toyota отказался от медицинского освидетельствования.
Родственники одной из девушек, Ляйсан Зиннуровой, обратились к горожанам за помощью в социальной сети. «Срочно нужна кровь 4+ Для Зиннуровой Ляйсан Аликовны 1989 г.р. Обращаться на станцию переливания крови, проезд Дружбы,4. Пожалуйста, помогите! Телефон: 8-922-250-49-07. Юрий», – говорится в сообщении.
Сегодня из неофициальных источников стало известно, что одна из девушек, попавших в ДТП, Элена Ахметьянова, умерла в больнице.


Оригинал материала: http://86.ru/text/newsline/830446.html? ... mpaign=smm


Вложения:


Последний раз редактировалось supertanchik 19 авг 2015, 01:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 20:28   №2  
-
голос
+
Давайте не будем равнодушными и поможем в очень тяжелой ситуации!!! Дело в том, что у Ляйсан через неделю в связи с семейными обстоятельствами уезжает бабушка и маленькую доченьку 2-х лет не с кем оставлять, так как папа работает! Необходим садик, но он платный, необходимо собрать 9000 рублей до 10-11 декабря! В семье очень трудная ситуация с деньгами, так как очень много идет на лечение Леси! Давайте поможем собрать с мира по ниточке!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 20:34   №3  
-
голос
+
supertanchik
а можем кто в декрете,готов поочередно смотреть за девочкой ?кстати что это за сад за 9 тысяч? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 20:48   №4  
-
голос
+
Алианка
Она на это согласна, но транспорта доставлять девочку у них нет, живут на ЖД, папа работает 2/2 с 7 утра до 20:00, садик как я поняла оплачивают аналогично 2/2
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 21:06   №5  
-
голос
+
Алианка
А садик за Александрией, извините я не знаю этот район совсем, могу уточнить точное название садика
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 21:12   №6  
-
0 : 5
+
supertanchik
я живу на Пиксе могу помогать смотреть ,может найдутся еще желающие :-) у меня дочь на полгода только старше,думаю найдут общий язык)))чем платить такие деньги


За это сообщение автора Алианка поблагодарили: 2 Асусенна, supertanchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 21:33   №7  
-
голос
+
кстати а почему мужик на них наехавший не оплачивает ее лечение??? fingal и вообще что с ним сейчас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 21:43   №8  
-
голос
+
Алианка
это очень здорово, что вы там живете! я обязательно предложу вашу помощь Лесе!
я не знаю что с ним, этим мужиком ttt я к Ляйсан пойду в больницу в понедельник, всё узнаю *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 21:55   №9  
-
голос
+
supertanchik
а вы не на авто?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 22:00   №10  
-
голос
+
Алианка
я на авто, но мы живем в центре, и у меня у самой муж на вахте, надо будет мне самой ездить, не очень удобно, у нас график с дочей другой, но если будет безвыходная ситуация всё равно будем помогать!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 13:11   №11  
-
голос
+
Вчера напечатала ходатайство на выделение места заведующей МБДОУ детским садом №22 "Сказка" Т.Г.Ярцевой, посмотрим что скажет заведующая сада во вторник, дальше видно будет куда идти дальше. Очень надеюсь, что она войдет в положение и поможет. Может кто знаком с ней или ходит в этот же садик и подскажет как найти правильный подход к этому делу?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 19:33   №12  
-
0 : 1
+
Пожалуйста, поймите меня правильно, я постараюсь объяснить. Для девочки будет намного лучше, если она пойдет в сад, представляете как ей будет трудно постоянно привыкать к новой семье? Это же не кошка, чтобы ее можно было переносить из дома в дом и показывать где еда и туалет, и не игрушка. Ребенок это очень ранимый человечек, ей и без того трудно, всегда быть без мамы, без полноценной заботы и любви... А садик это постоянное место, постоянный коллектив, постоянный график и питание, и т.д. Спасибо всем огромное кто предлагает свою помощь, но для меня сейчас на первом месте стоит сейчас возможность устроить девочку в муниципальный сад, так будет намного спокойнее! Нельзя каждый день думать о том куда пристроить ребенка. Пока не будет сада, я и моя семья будем помогать Ляйсан, у меня дочке 1 годик и 2 мес, я нахожусь в декрете, и имею возможность заниматься обеими девочками. НО, мы переезжаем из города в середине января и ОЧЕНЬ надо до этого времени успеть устроиться в сад. Спасибо за понимание
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 20:22   №13  
-
голос
+
supertanchik
я не уверена, но мне кажется, что для двухлеток нет групп в Сказке. И чтоб устроить ребенка, даже если есть путевка, нужно ведь мед. комиссию пройти *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 20:41   №14  
-
голос
+
supertanchik писал(а):
источник: 5.12.2014 21:28
Давайте не будем равнодушными и поможем в очень тяжелой ситуации!!! Дело в том, что у Ляйсан через неделю в связи с семейными обстоятельствами уезжает бабушка и маленькую доченьку 2-х лет не с кем оставлять, так как папа работает! Необходим садик, но он платный, необходимо собрать 9000 рублей до 10-11 декабря! В семье очень трудная ситуация с деньгами, так как очень много идет на лечение Леси! Давайте поможем собрать с мира по ниточке!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2*

А на какие цели собираются деньги и почему лечение платное?


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 21:02   №15  
-
1 : 2
+
Snork

А с чего оно бесплатное то должно быть?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 14:21  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино