Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 22:58   №31  
-
голос
+
Krasanna
какие такие очевидные неточности мы вам предоставили, я ответила на все ваши вопросы? Вы сделали свои выводы
и потом, работники травмцентра несколько иную инфу дают. - какую они вам дают информацию? мне очень интересно *OK* у меня у подруги муж лежал после ДТП с тяжелым переломом руки - так вот одни бинты были куплены на 7 тысяч, не говоря уже о другом. А тут речь идет о полугодовом лечении уже, о чем вы здесь мне будете рассказывать?
Я думаю, что когда вы проживете всю жизнь со своим мужем, под конец лет тоже его бросите и поедете своей внучке помогать, которая не сможет найти няню
Извините, как вы говорите имхо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 23:00   №32  
-
0 : 7
+
Krasanna писал(а):
... и потом, работники травмцентра несколько иную инфу дают.
Ладно, я для себя все выяснила - нашлись информированные люди. Удачи добродетельным форумчанам!

Плз, поделитесь со всеми форумчанами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 23:16   №33  
-
0 : 3
+
supertanchik
Вы не сердитесь, пжлста, и не расстраивайтесь.
Вы делаете нужно дело. *give_h*
Не бросайте, пжлста, его. *rom*

Для более оперативного сбора помощи, Вы напишите, пжлста (когда будете владеть информацией), какой конкретно помощи они ждут:
продукты: какие именно (пусть перечислят), может аллергия на что-то есть у ребёнка и пр.

деньги: в чем в настоящий момент остро нуждаются (на лекарства, на проезд/бензин, на спец оборудование для Ляйсан, на няню или част дет/сад для ребенка).

И если это сбор денег, тут в теме в 1 посте обязательно прикрепите реквизиты для сбора средств, чтобы человек не ходил по др. источникам, а сразу мог перевести деньги.

Может еще что-то нужно.

И тогда человек каждый сам сможет помочь тем, чем сможет и он будет уверен, что его помощь точно пригодилась.


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: supertanchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2014, 23:30   №34  
-
голос
+
ANNA
Ок, спасибо большое, я так и сделаю! *THUMBS UP* *OK*
Завтра допишу и постараюсь периодически дополнять необходимое... У Ляйсан после выписки (когда она будет - никому не известно), будет еще реабилитация и опять будут требоваться лекарства
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 07:37   №35  
-
голос
+
supertanchik
а что с виновником ДТП? он как то помогает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 10:33   №36  
-
голос
+
kisa
по поводу виновника сегодня вечером выложу информацию
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 11:11   №37  
-
голос
+
Всем привет! Выяснила, что ясельная группа только в капельке есть, на крылова, но в ней нет мест, объяснила заведующей ситуацию, говорит что в конце декабря в этом районе еще один садик откроют и группа разгрузится может быть немного, отправила ей ходатайство на почту всё равно, там есть все данные. Надо будет ей позванивать...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось supertanchik 08 дек 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 20:05   №38  
-
голос
+
И так, снова добрый вечер. Были сегодня в травме вместе с руководителем проекта "Марафон добра" Павлом Кашлаковым.
http://vk.com/club71696463
http://vk.com/id194581599
http://vk.com/club71696463?w=wall-71696463_121%2Fall
Самое важное: вчера оплатили частный садик Юте(дочке Ляйсан) при помощи родственников. Вопрос до января пока стоит не остро.
Во-вторых, многие спрашивают про водителя, виновника этой аварии: в ноябре был суд, он признал вину и выплатил семье погибшей Элины 200 000, это все средства которыми он располагает, Ляйсан он ничего не выплатил, будет еще один суд в декабре, там решится мера его наказания.
В-третьих, средства на лечение понадобится при выписке, когда будет выдан больничный лист с указанием конкретных лекарств. Когда будет выписка по прежнему не известно.
В-четвертых, по поводу продуктов, вы можете передать продуктовые пакеты,не скоропортящиеся продукты и все что посчитаете нужным для малыша 2 лет. Муж Ляйсан Евгений работает только 2 месяца, сами понимаете, денег в семье не много.
В-пятых, по прежнему будет вестись работа насчет муниципального сада

Если есть какие-то сомнения по поводу перечислений денег именно на карту Леси, то можете перечислять деньги на карту "Марафона добра". Сберкарта Марафона Добра Лиходедова Наталья Александровна, она занимается деньгами в группе 4276 8670 2297 1999. 8–912–087–56–60 сотовый телефон! Ссылка на нее в контакте: http://m.vk.com/id131630822 о перечислением денег пишите ей! подробно кому, сколько, на что.

Всем спасибо, всем добра! *viannen4*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось supertanchik 08 дек 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение08 дек 2014, 21:37   №39  
-
голос
+
Татьяна, спасибо вам большое за информацию.


За это сообщение автора ларочка поблагодарил: supertanchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2014, 19:46   №40  
-
0 : 2
+
Веснушка
Если в стационаре лечить будут, то лекарства должны быть бесплатными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 01:21   №41  
-
голос
+
И так, последние новости. На днях Ляйсан выписали и она будет проходить реабилитацию дома. Пока не в курсе насчет лекарств, завтра скорее всего встретимся и узнаю что там и как. Спасибо большое FuriaNight за продуктовый пакет, сегодня им было не удобно встретится, а вот завтра Павел Кашлаков вечером с ними встретится (я - по обстоятельствам) и всё передаст, если у кого-то еще есть желание что-то передать, пожалуйста отписывайтесь/отзванивайтесь, по возможности подъедем заберем *OK* Всем добра, спасибо *give_h*
______________
Изображение


За это сообщение автора supertanchik поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 20:12   №42  
-
0 : 1
+
Всем добрый вечер *OK* На данный момент Ляйсан находится на домашней реабилитации и решается вопрос о ее дальнейшем местонахождении здесь, возможно до полного восстановления она вместе с дочкой поедет к себе на Родину к своему отцу (поэтому вопрос о выделении муниципального сада пока также под вопросом). Ее семья очень благодарит всех принявших участие в этой ситуации, за оказанную помощь! На данный момент пока от нас не требуется помощи, если будут какие-то изменения/пожелания - я всегда поддерживаю с ними связь и могу дать любую информацию *OK* Спасибо огромное за любую помощь и поддержку *give_h* *acuerdo* . Путь реабилитации будет долгим.
Если хотите личного общения/помочь чем либо можете отписаться мне, либо позвонить Ляйсан *rom* Всем добра!
______________
Изображение


За это сообщение автора supertanchik поблагодарил: ANNA
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 14:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино