Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Новое сообщение20 апр 2015, 10:30   №1  
-
голос
+
Здесь обсуждаем все вопросы, связанные с переездом в Крым.

Изображение

Девчата, а кто-нибудь планирует переезд в Крым? У меня одни знакомые прикупили участок в Крыму, собираются строиться. Я прозондировала цены на недвижимость, цены там 0_ . Вроде вкладывают в развитие Крыма немалые бабки. Вот и задумалась...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 11:29   №2  
-
голос
+
Шеша
У меня родители там, мы собирались уехать , да у мужа карьера в рост пошла , решили пока денег тут подкопит - там таких зарплат не будет в ближайшие время )) но мы подготовились к переезду еще при Украине - участок нас там ждет уже лет 10, а в том году квартиру в долевку оформили . Цены там да очень выгодные , в этом году чуть подросли . Мы в севастополь будем уезжать (незнаю когда правда ))) , а вы куда?
В этом году летом поедем обстановку проверим ))


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: Кубанская казачка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 11:30   №3  
-
голос
+
По работе знаю я-то строители там сейчас хорошо зарабатывают - у подруги муж на москвичей работает в Ялте - почти 60 приносит. Для Крыма это оч хорошо. Остальные сферы все печально . ..не больше 20-25.

Новое сообщение20 апр 2015, 11:46   №4  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник: 20.04.2015 12:29
Шеша
У меня родители там, мы собирались уехать , да у мужа карьера в рост пошла , решили пока денег тут подкопит - там таких зарплат не будет в ближайшие время )) но мы подготовились к переезду еще при Украине - участок нас там ждет уже лет 10, а в том году квартиру в долевку оформили . Цены там да очень выгодные , в этом году чуть подросли . Мы в севастополь будем уезжать (незнаю когда правда ))) , а вы куда?
В этом году летом поедем обстановку проверим ))

Я присматриваю Евпаторию-Заозерное, но там пейзажи не очень, зато цены более приемлемы. Нравится ЮБК, ближе к Ялте, но цены на коттеджи и участки нереально дорогие. Может быть не на тех сайтах брожу.... подскажите. В этом году тоже планируем на отдых в Крым, заодно и присмотреться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2015, 13:42   №5  
-
голос
+
Евпатория вообще длч деток хорошо , на юбк мы особо не смотрели , жить хотим только в городе , симферополь не вариант - моря нет, Ялта слишком дорого да и зимой она вымирает , а так как родители в Севастополе только туда и планируем . Вся работа сосредоточена в крупных городах, в маленьких а основном сезонные заработки . Весь юбк стоит на отдыхе , зимой там очень грустно . .... мои в Ялте в этом году от тоски вешались зимой осенью )))) хорошо что у них в основном лето и сезон. Если честно мы кроме севастополя ничего не смотрели , если заинтересует подскажу по жилью ;)

Новое сообщение25 апр 2015, 14:15   №6  
-
1 : 0
+
БабаЯга писал(а):
источник: 20.04.2015 12:29
участок нас там ждет уже лет 10, а в том году квартиру в долевку оформили . Цены там да очень выгодные , в этом году чуть подросли . Мы в севастополь будем уезжать (незнаю когда правда ))) , а вы куда?

БабаЯга писал(а):
если заинтересует подскажу по жилью ;)

Участок у вас тоже возле Севастополя? Мы тоже поглядываем в ту сторону, изучаем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2016, 15:29   №7  
-
голос
+
БабаЯга
Мы хотим землю в Севастополе купить, смотрим 5 км :) ещё смотрели Балаклаву, в раздумьях...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2016, 02:35   №8  
-
голос
+
Ветулечка
Нет, не совсем рядом около 40 км в сторону Ялты. Но это не жилой вариант на постоянной основе, а только в виде дачи.
Натка
На 5км. хорошие поселки есть и коттеджей много, и развязка транспортная, рынок большой. Там земля всегда будет в цене. Сами смотрели на тот район, но меня отсутствие садов и школы напрягает. Все таки я больше квартирный житель) но если есть кому возить детей постоянно то прекрасный вариант для постройки большого дома.
Я все жду когда там начнут поселки строит со всей структурой сразу и магазины, и сады и школы. Пока только кварталы многоэтажек такие...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2016, 11:16   №9  
-
голос
+
БабаЯга
Школа нам нужна, поэтому будем смотреть ещё в этом году, Балаклава мне тоже нравится и от Севастополя близко, бухта красивейшая, но цены в долларах, мы что то не успеваем за ростом... А у Вас есть кто-нибудь в недвижимости или сами покупали?

Новое сообщение07 янв 2016, 02:39   №10  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник:20 апр 2015, 11:29 №2
а в том году квартиру в долевку оформили .

Можно поинтересоваться.
Долёвку оформили в ипотеку? Если да, то через какой банк.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2016, 10:19   №11  
-
голос
+
Натка
Сами покупали. В недвижимости никого нет. Обратились к застройщику, подобрали варианты, условия все обсудили. Они там очень жизнерадостные)) все для клиента. Мы остались довольны.
sinus
Нет, не в ипотеку. Но знаю что там на месте оформляют через РНКБ банк.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 00:08  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино