Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 20:30   №1  
-
голос
+
Девочки, не хочется никого пугать, но недавно попала в такую ужасную ситуацию, до сих пор страшно за детей.
Если дети уже относительно самостоятельны, и могут одни гулять во дворе, и вы для контроля выглядываете в окно, и знакомы со всеми друзьями и подругами своих детей. Знаете адреса и телефоны.И если отпускаете их в гости, и даже видели этих друзей-подруг, лучше для начала расспросить как эти знакомые с ними играют, а потом уже решать, отпустить в гости или нет..Даже если эти дети ровестники или чуть старше..А еще спокойнее если эти дети будут играть у ВАС дома под вашим присмотром, если родители тех детей разрешат..Да и если есть хоть маленькое сомнение, наверно лучше не отпускать..
А то как бы не пришлось потом общаться с милицией, а если возникнут неприятности, любые, несовершеннолетнего ребенка, или его родителей, просто поставят на учет, и моральный ущерб через суд..
Я понимаю что от всего не защитишься, но и плохого не ожидаешь во дворе..
P.S. Просто не знаю даже как такое описать, но моих обоих старших детей в гостях насильно просветила их подруга всем премудростям секса.Совсем непоправимого не случилось. Хорошо что они доверяют мне, и все самое страшное рассказывают.
Дети теперь дома сидят, даже на улицу не просятся, или как хвосты за мной. Я тут уже сама позвала их гулять, так кое-как зазвала, и то пообещала с ними в догонялки побегать. Моя мама с младшими дома сидела, а я в догонялки бегала..
И мне так страшно, что я дома была, а над ними издевались.Просто неудобно и неприятно и стыдно о таком писать..Она их сначала побила,а потом под страхом побоев, заставляла делать между собой то ,что она говорила.И домой позвонить не давала, и из квартиры не выпускала, пока я ей домой не позвонила и не напомнила что домой пора.
Понимаю что путано и непонятно сначала написала,но жутко такое просто слушать с подробностями от своих детей было, пишу и снова плачу.. Да и не ожидаешь такой извращенной жестокости от обычных с виду детей во дворе.Я своим детям про отношения между мамами и папами тоже рассказывала, без деталей, в общих чертах, но разновидности секса это уже к подростковому возрасту ближе, какие виды секса бывают, и про разные взрослые игрушки тоже не в 9-8 лет рассказывать. А сейчас даже не знаю как поступить с новой, так извращенно преподнесенной информацией..и уж как это все скажется в их взрослой жизни..
Исправлять и дополнять больше не буду, как вспомню, так плохо до жути, хотела просто предупредить, внимательно относится к своим ребятишкам о чем они думают, что смотрят, чем интересуются, их друзьям, как они проводят время вне дома..Я несколько минут с мамой той девочки говорила в милиции, она работает с утра до вечера мужа давно нет, вроде как доча под замком дома,а чем девочка живет, что делает,совсем не интересуется, во всяком случае глубоко не копает.. День прошел нормально, а как нормально уже не важно..Да и девочка точно не за закрытыми дверями,весь день на улице, и у нас дома была пару раз..Да и мысли бродят, первые мои дети так в гостях у нее побывали, и последние ли?


Последний раз редактировалось LEYA 05 июл 2010, 23:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение05 июл 2010, 20:34   №2  
-
голос
+
LEYA
Не поняла честно говоря суть проблемы и в чем опасения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 20:35   №3  
-
голос
+
и я не поняла...

Новое сообщение05 июл 2010, 20:39   №4  
-
голос
+
LEYA
Я поняла,что с вашими детьми произошла какая то неприятная история,очень вам сочувствую :-( Порой нам кажется,что мы неплохо знаем людей,а потом оказывается,что совсем их не знали :-(

Новое сообщение05 июл 2010, 20:44   №5  
-
голос
+
LEYA
я согласна с вами и категорически запрещю сыну ходить в гости к ребятам из двора, родителей которых не знаю лично и могу им доверять. Хотя в прошлом году тоже неприятный осадок был,когда отпустила сына вроде бы к знакомым людям -сын попросился к подружке на ДР в соседний подъезд и ее родители позвонили и тоже попросили разрешения. я отпустила. но потом расспрашивая сына,узнала,что у них был один праздник на всех -и взрослых и детей и за одним столом, т.е. взрослые сидели выпивали и дети тут же. Я неприемлю таких "детских" праздников и больше к ним в гости не отпущу.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение05 июл 2010, 20:51   №6  
-
голос
+
Люся
Видимо там что-то посерьезней

Новое сообщение05 июл 2010, 20:59   №7  
-
0 : 2
+
Люся
Мне подруга рассказала один раз историю из собственной жизни и я после этого не доверяю даже родственникам.Ее в детстве мама летом отправила в село(деревню) на все 3 месяца к мужа родственникам,там бабушка с дедушкой и отца братья неженатые жили.Дом частный,огород,сад,в общем большое хозяйство и вот там один дядя,ему на тот момент лет 13-14 было постоянно ее лапал.Она то маленькая была и толком даже не понимала что с ней делают,но осознавала что нехорошее что то.От страха никому не рассказала,ни бабушке,ни маме,когда та за ней приехала,видимо запугал он ее.Но осталась заикой на всю жизнь,ей сейчас 32 года и до сих пор заикается,очень красивая девушка.Мне муж,когда говорит,что как дочь подрастет отправим ее в деревню к его родным(у меня все в городе) я категорически сказала нет,никогда и нигде мои дети не будут оставаться без меня


За это сообщение автора Зайнаб поблагодарил: lion86xmao
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 21:41   №8  
-
4 : 0
+
LEYA
что-то как-то ни о чём написано.... или пример конкретный надо, или на фиг вообще тему заводить, если не понятно о чем.... :-(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:04   №9  
-
голос
+
Krasanna
+1
Сиди теперь и додумывай, что там могло произойти. И бойся по поводу и без повода за своего ребенка...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:08   №10  
-
0 : 1
+
LEYA писал(а):
но моих обоих старших детей в гостях насильно просветила их подруга всем премудростям секса.

Это как: рассказала или показала?

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:11   №11  
-
голос
+
LEYA
В смысле девочка "просветила" к которой они играть пошли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:20   №12  
-
0 : 1
+
LEYA писал(а):
P.S. Просто не знаю даже как такое описать, но моих обоих старших детей в гостях насильно просветила их подруга всем премудростям секса. Совсем непоправимого не случилось. Хорошо что они доверяют мне, и все самое страшное рассказывают.

Я сочувствую Вам, как маме, у нас в детстве во дворе были такие дети, как будто в игре могли "мелких" за домом щупать, вроде разница в возрасте небольшая, родители разбирались потом %) Сейчас Вашим деткам надо как-то это объяснить так, что бы не сакцентировать на этом больше, чем надо. Короче, чтобы в душу не запало и страха не было в последствии.
Путанно написала, надеюсь кто хотел, тот понял. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:41   №13  
-
голос
+
Когда я была в 1 классе, мы с одноклассницами пошли к одной из них в гости. У не была старшая сестра, на 3 года постарше. Та её и просветила, откуда дети берутся. А она - нас. Мы были в ужасе, многие ей не поверили. Рассказы были в контексте "а знаете, что ваш папа и мама делают?"...
А у одной девочки прям моральная травма получилась. Она впала надолго в депрессию, постоянно об этом разговаривала, твердила, что не верит, что мама и папа могут такие отвратительные вещи делать. А та ей возражала - ВСЕ делают. Девочка мучалась-мучалась и спросила у мамы. Мама ей сказала, что всё это неправда.... Но та ещё долго переживала, сомневалась.
LEYA
Примерно так всё произошло, или та девочка пыталась физически что-то показать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:57   №14  
-
0 : 3
+
LEYA
я надеюсь, обошлось без насилия?

ЗЫ: вот поэтому несмотря на то что многие мне пальцем у виска крутят, моя дочь уже прекрасно знает, откуда и как берутся дети. Правда пока для нее обязательным атрибутом является любовь между папой и мамой. Ну и как бы как эта любовь проявляется она тоже знает. И лучше я ей дома сама все расскажу, чем вот так случайно в гостях она узнает...

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение05 июл 2010, 22:59   №15  
-
голос
+
Вредина
тут ты права, а то ТААААК преподнесут, что точно заикаться будет потом дите. Но просто тут нужно все согласно возраста "преподносить" ребенку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 11:31  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино