Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 20:03   №316  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник:23 окт 2013, 21:01 №314
oksana
я еще и освежитель предложила

:D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 20:05   №317  
-
голос
+
Meduniza
бронебойней был освежитель жасминовый :-P , совдеповского аромату 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 20:37   №318  
-
голос
+
Что шокер – оружие, – для меня новость 0_
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Я ещё летом хотела в ук позвонить, потом как посмотрела на эти балочные своры %) засомневалась, будут ли ими вообще заниматься,и не позвонила. Частный сектор довольно большой, прям стаями бегают fingal
Телефон бы службы кто– нибудь написал...
А если ни шокер ни лак для волос не вариант, то можно хотя бы большую палку ребенку приспособить, или договориться с соседями чтоб дети толпой ходили. Детей такого возраста полно на территории, на площадке. Можно провожатых найти более старшего возраста
сопсна, решила написать просто чтоб присмотрелись к ситуации по дороге дом – школа или ещё куда ребенок ходит один
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 20:42   №319  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
правильно, что написала - может кто и расспросит своего ребенка *OK*
служба... ну позвони в управляющую свою, и расспроси, кто этим занимается, у нас другой случай - занимается этим отдел в районной администрации, так что я не в курсе %) *DONT_KNOW*
будут ли заниматься - будут. Не будет реакции - звони выше. В идеале, должны и хозяев собак с ошейниками предупредить, что собаки должны дома находиться, на привязи. Путь это будет просто объявление, а не подворовой обход - тебя это не касается. Просто звони, пока не исчезнет угроза. Это самое лучшее, что ты можешь сделать. А вдруг кому то здоровье, а то и жизнь спасешь.


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 22:00   №320  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:23 окт 2013, 21:37 №318
решила написать просто чтоб присмотрелись к ситуации по дороге дом – школа или ещё куда ребенок ходит один
______________

ты умничка, что написала, просто дело доведи теперь до конца, сделай сейчас то, что в твоих силах. А всем родителям в голову свои мысли не вложишь.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 23:20   №321  
-
голос
+
Для защиты от бродячих и агрессивных собак лучшее средство ультразвуковой отпугиватель! Пользоваться могут и дети, и взрослые. Самое главное,что себе или другому человеку им они вреда не нанесут, в отличие от шокеров и баллончиков.


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: Vim
Новое сообщение23 окт 2013, 23:30   №322  
-
голос
+
Если вдруг кому надо, вроде как телефон по отлову собак 51-56-47 и 005. (Информация с баннера Surgut.info)

Новое сообщение27 дек 2013, 03:21   №323  
-
голос
+
А мы купили своему первоклашке баллончик от собак. На него уже напала собака, благо не покусала. Он очень сильно напугался. В школу отказывался ходить. Баллончиком не хвалится и не достает его просто так. Как увидит собаку сразу руку в карман и наготове. Сама наблюдала. А кого отлавливать и отстреливать? Домашних бойцовских собак ("которые добрые и не кусаются")? К тому же с хозяевами гуляют в то время, когда первая смена идёт учиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2013, 19:01   №324  
-
голос
+
ой, что о детях говорить.

Я вобще собак не оч. боюсь. Но как то была ситуация: шла я на учебу (беременная была месяцев 7) недалеко от мусорных контейнеров, а в руке пакет, собаки рылись на помойке и когда увидели меня с пакетом, видимо решили что я несу что то "вкусненькое" и ринулись ко мне, стали тыкать носом в ноги их было штук 5 или 6 все выше колена мне, у меня все аж похолодело :'( , было оч. страшно, а если б еще лаять начали то вообще 8(
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2013, 20:56   №325  
-
голос
+
у нас по микрорайону бегает стая больших собак, пять штук. Три из них очень большие - в холке выше овчарки. Две - средние. Микрорайон - это в районе бывшего сургутфорда, сейчас там РОСТ. Я вообще не робкого десятка и сама 13 лет держала большую собаку, но эта стая меня вымораживает. Каждый раз, возвращаясь вечером домой с гаража, сердце начинает биться в предвкушении драки, как их вижу :D

Шучу-шучу. Трушу безбожно. Даже рычать на них пробовала, не помогло. Облаивают и бегут следом. Может тоже их облаять...

А вообще страшно, конечно. И это не ночью происходит, а днём. Стая средне-агрессивная, но запросто кинется, если кто-то полезет к контейнерам, где у них столовка.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2013, 21:09   №326  
-
голос
+
Достали эти собаки. Куда действенно вообще звонить и жаловаться?
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2013, 22:13   №327  
-
голос
+
Решка
Звонить нужно в УК, а они уже вызывают службу по отлову. У нас рядом стройка и пока не запустили мусоропровод стояли контейнеры на улице. Прошлой зимой было реально страшно, когда по 5-6 собак сидели сверху на контейнере и раздирали пакеты. После звонка в УК ( я звонила не одна) проблему решили. Вот уже год стай я не наблюдаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2013, 11:41   №328  
-
голос
+
Эдельвейс
Спасибо, надо будет тел своей ук в сотовый забить. *OK*
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 21:22   №329  
-
2 : 1
+
Милые мамочки, следите за тем, что смотрят ваши дети-подростки. Я являюсь в местной группе анимешников админом. Соответственно устраиваем сходки. на них всё прилично. Мы играем, обсуждаем аниме и пьём чаи. У меня волосы дыбом на голове.. дети лет 12-15 рассказывают о себе на теме "знакомства". ВСЕ ПОГОЛОВНО смотрят ЯОЙ (аниме * с геями), ХЕНТАЙ (порнуха японская. от нормального, до изврата), ЮРИ (с лесбиянками), лоли хентай (с детьми), футурино хентай (с животными, а точнее где полулюди) ищут себе раба/рабыню (ЭТО В 12 ЛЕТ!), заявляют,что они БИ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 21:24   №330  
-
3 : 5
+
Брутальная_Мамочка
евровидение они смотрят *DONT_KNOW* по центральным каналам :-(


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Irena1976, Вожак шопоголиков
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 13:17  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино