Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 23  [ Сообщений: 345 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 14:52   №31  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а девочку эту...убила бы...собственными руками...

Я тоже об этом подумала, когда увидела отредактированный пост.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 15:07   №32  
-
голос
+
надо бы наказать эту девочку хорошенько - чтобы у нее травма психологическая побольше вашей получилась. и чтобы она ни над кем не издевалась бы больше.... для начала, стоит может быть адрес её здесь написать, имя и возраст. а там и подумать можно коллективно, как бы её наказать....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 15:16   №33  
-
голос
+
Я так и не поняла сколько лет этой извращенке? :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 16:45   №34  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
надо бы наказать эту девочку хорошенько - чтобы у нее травма психологическая побольше вашей получилась. и чтобы она ни над кем не издевалась бы больше.... для начала, стоит может быть адрес её здесь написать, имя и возраст. а там и подумать можно коллективно, как бы её наказать....

Я думаю, что у девочки уже была моральная травма, в результате которой она всему этому научилась. :-(
Скорее всего ,она никому ничего не сказала, а ребёнок держать в себе ужасы не может ,вот она и сделала с другими то ,что сделали с ней. Возможно, я ошибаюсь ,ведь я не знаю ни её возраст ,ни её семью.
Но ,в любом случае ,на пустом месте это всё не возникло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 17:49   №35  
-
голос
+
Лисёнок
мне думается травмы тут никакой нет, есть опыт просмотра соответствующего видео и опыт общения с более взрослыми товарищами....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 17:58   №36  
-
голос
+
Из всего вышесказанного сделала вывод, нужно чтобы ребенок был на виду всегда у мам, пап и еще лучше дедушек и бабушек и тогда все психологические вопросы-проблемы можно вовремя присечь. Девчонку растет как трава в поле.

А хозяйке данной темы могу пожелать только терпения, мудрости и сил все это пережить и главное найти правильные слова для своих деток, чтобы это все на них не отложило свой негативный отпечаток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 18:32   №37  
-
голос
+
ЛисёнокKrasanna Девочки, а я всё же умаю, что и саму эту девочку вот так "просветили", либо мамины "друзья", либо кто-то со двора, кого она также приглашала домой. Явно возраст у неё близок к возрасту деток LEYA, а значит, что не сама придумала. :no: Даже если бы и видела по телеку, то сомнительно, что рискнула бы проделать такое. Имеет место быть личный опыт :-(
LEYA У нас в саду была ситуация, когда мальчик в сончас трогал других детей за интимные места, просил снять трусики. Не важно кто оказывался рядом, мальчик или девочка, приставал без различия пола. После того, как родители поговорили с психологом сада, воспитателями, а те с родителями мальчика, это прекратилось. Но психолог однозначно сказала, что это не фантазия "дурного" ребёнка, это ему показали. 8( :'( Возраст был 5 лет.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 19:44   №38  
-
голос
+
Вчера, когда в этой теме было всего 3 сообщения, я между строк прочитала: что-то нехорошее произошло. Сегодня в первой половине дня прочитав отредактированное, вторую половину хожу сама не своя.... мне и в голову такое прийти не могло....У меня растут и сын, и дочь....
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Новое сообщение06 июл 2010, 20:43   №39  
-
голос
+
Девочки, как хотите....А я бы в милицию пошла.И с адвокатом бы встретилась....Той маме девочки наука была бы,что дочей заниматься надо. И девочке, юной педофилке, тоже. Глядишь, она подумает в другой раз!!!!!Многое от безнаказанности! Маме очень сочувствую......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 20:49   №40  
-
голос
+
ylialog
А что в милиции?... Позовут детей и будут в мамином присутствии ещё раз спрашивать всё в подробностях :'( - чтобы понять был ли состав преступления? Так не было ничего вроде... Тем-более та девочка как я понимаю не достигла возраста какой-либо ответственности
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 20:56   №41  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Девочки, как хотите....А я бы в милицию пошла


так она и ходила...

Цитата:
LEYA
.Я несколько минут с мамой той девочки говорила в милиции

Новое сообщение06 июл 2010, 20:58   №42  
-
голос
+
Да,точно, я не обратила внимания про милицию.Ну так и чем обращние в милицию закончилось? Это вопрос маме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 21:03   №43  
-
голос
+
ylialog
Могу за маму ответить этих детей. Скорей всего ничем, МАКСИМУМ что могут при каком то повторном обращении в адрес этой девочки - поставить ее на учет в детскую комнату милиции

Новое сообщение06 июл 2010, 21:06   №44  
-
голос
+
А если с адвокатом?!!!!!Ну не может ведь так быть!Хочетя материться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 21:09   №45  
-
голос
+
ylialog
А при чем тут адвокат. Он что законы перепишет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 23  [ Сообщений: 345 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:16  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино