Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 14:34   №16  
-
0 : 12
+
Sneg84 писал(а):
источник: 9.03.2013 20:52
Самое обидное, что этой сволочи ничего не будет. Ну депортируют, ну приедет обратно... Как таких наказать???

В правовом поле -никак. Как "Волки" - при грамотном адвокате такой с с у к а еще и тебя привлечет. Таким уродам клеймо на пол-рожи ставить надо, как в средние века. Чтоб ни один тату салон не мог вывести и чтобы каждому издалека было видно - педофил. И пофиг: он "уже" или "только хотел" - нельзя самосудом казнить, значит надо клеймить
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 14:37   №17  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 10.03.2013 0:07
Его, наверняка, внесли в некую базу, ведь "Волки" ведут оную? никто не знает, доступна она простым людям? ...

Таких баз - предостаточно.
Вот одна из них:
http://pedoindex.name/reg-ural/hanty.shtml
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарили: 2 Лириэль, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 14:51   №18  
-
голос
+
Жуть просто...
______________
Мои детки-моё счастье ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 17:41   №19  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:10 мар 2013, 14:37 №17
Вот одна из них:
http://pedoindex.name/reg-ural/hanty.shtml

Одни молодые, 1980-1990 г.р. Может, в этом списке те,у кого девочка была согласна, а ее родители его под статью?
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 17:43   №20  
-
0 : 1
+
Las_точка писал(а):
источник:10 мар 2013, 14:34 №16
Таким уродам клеймо на пол-рожи ставить надо, как в средние века

*viannen4* Но только когда вина действительно доказана
______________
Подпись в аренде

Новое сообщение10 мар 2013, 21:56   №21  
-
голос
+
Девочки,прочитала,волосы дыбом!Не знаю,страшно,очень страшно,за наших дочек-девочек,просто ужас!Хочется каждую секунду быть с ними *molitva2* и уберечь от таких уродов!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 11:49   №22  
-
голос
+
Прочитала историю и вспомнила - подруга рассказывала, что тоже ехала на машине с таким же извращенцем. Не такси заказывала, а на улице попутку поймала. Вишневая Хендай, номер не помнит, и тоже за рулем гражданин одной из стран ближнего зарубежья. Весь маршрут - его монолог про тему секса и предложение пересесть на переднее сидение. Не приставал, но явно не здоровый на этой теме. Потом через какое то время (через несколько месяцев) она говорит - опять наткнулась на этого таксиста. У него как словесный понос. Она говорит "Я в сидение вжалась и молчала всю дорогу" , пока у него был монолог про секс в сургуте и всякое такое %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 13:43   №23  
-
голос
+
Страна должна знать своих "героев" в лицо, частенько здесь их просматриваю - хоть одного опознать: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t ... stupnikov/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 14:15   №24  
-
голос
+
Софея писал(а):
источник: 10.03.2013 23:56
Девочки, прочитала, волосы дыбом! Не знаю, страшно, очень страшно, за наших дочек-девочек, просто ужас! Хочется каждую секунду быть с ними *molitva2* и уберечь от таких уродов!

Это точно *viannen4* Да и за сыночков тоже... Зачем на свете есть такие нелюди... :'(


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 11 мар 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 15:08   №25  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 11.03.2013 15:43
Страна должна знать своих "героев" в лицо, частенько здесь их просматриваю - хоть одного опознать: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t ... stupnikov/

К сожалению, заглядываю последние месяцы на этот сайт все чаще и чаще... :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2013, 23:24   №26  
-
0 : 2
+
буду водить детей за руку до севершенолетия, а что делать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 16:01   №27  
-
0 : 1
+
Las_точка писал(а):
источник: 10.03.2013 16:34
Sneg84 писал(а):
источник: 9.03.2013 20:52
Самое обидное, что этой сволочи ничего не будет. Ну депортируют, ну приедет обратно... Как таких наказать???

В правовом поле -никак. Как "Волки" - при грамотном адвокате такой с с у к а еще и тебя привлечет. Таким уродам клеймо на пол-рожи ставить надо, как в средние века. Чтоб ни один тату салон не мог вывести и чтобы каждому издалека было видно - педофил. И пофиг: он "уже" или "только хотел" - нельзя самосудом казнить, значит надо клеймить

клеймить и кастрировать обязательном порядке зверюг этих! *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 11:05   №28  
-
0 : 1
+
Laura_
Ну понятно, что дети себя так ведут, но что помешало взрослой женщине защитить себя тем, чтобы потребовать остановить авто и выйти, записать номер машины и сообщить в полицию и уж тем более не садиться в автомобиль извращенца во второй раз???? У меня в голове не укладывается подобная беспечность :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 11:14   №29  
-
1 : 0
+
йОлка писал(а):
источник: 13.05.2013 13:05
Laura_
Ну понятно, что дети себя так ведут, но что помешало взрослой женщине защитить себя тем, чтобы потребовать остановить авто и выйти, записать номер машины и сообщить в полицию и уж тем более не садиться в автомобиль извращенца во второй раз???? У меня в голове не укладывается подобная беспечность :no:

Вот и мне не понятно... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 13:38   №30  
-
голос
+
Цитата:
Таким уродам клеймо на пол-рожи ставить надо, как в средние века. Чтоб ни один тату салон не мог вывести и чтобы каждому издалека было видно - педофил. И пофиг: он "уже" или "только хотел" - нельзя самосудом казнить, значит надо клеймить
*viannen4* *viannen4* *viannen4*
уас просто. с каждым днем все больше и больше боишься за своего ребенка, особенно за девочками. я сама когда-то попала в подобную ситуацию, только лет мне было не 12, а если не ошибаюсь 14 или 15. тоже ехала на такси, только вот села на переднее сиденье. тоже водитель всю дорогу расспрашивал со мной, знакомился, предлагал вечером меня после работы подвезти (я от Нашего времени в садике работала по три часа), пытался руку на коленку мне положить, я от испуга и тчоб не делать резких движений аккуратно вышла из машины, сказав что заканчиваю в 6 вечера (хотя работа до 2х дня) слава богу все обошлось, больше мне такие "дяди" не попадались. кстати по возросту был примерно лет 30ти (на сколько яч могла тогда оценивать возраст и на сколько припоминаю сейчас спустя 15 лет).
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:03  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино