Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 212 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 12:15   №196  
-
голос
+
ирка
*ROFL* *ROFL* Точно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 12:15   №197  
-
голос
+
ирка
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 12:21   №198  
-
голос
+
мне кажется стричь волосы не нужно :no: подровнять, красиво уложить(естественно), легкий макияж пастельный и вполне достаточно.

Типа такого, но не переборщить с укладочными, как на фото. Подводку по ресничному краю, и будет красотка юнная


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 12:25   №199  
-
голос
+
Emerald
Ир, а наряды свои надо принести?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 12:26   №200  
-
голос
+
terlanna
вот этого я не знаю %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 12:28   №201  
-
голос
+
ню в простыне :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 12:30   №202  
-
голос
+
Emerald
0_ :D ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 13:27   №203  
-
голос
+
Кстати, хорошая идея с фотосессией.. *THUMBS UP*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


Последний раз редактировалось Малява 11 авг 2013, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 17:20   №204  
-
голос
+
15:02 11/02/2012 Москва.
На востоке Москвы из окна многоэтажки выпрыгнула и разбилась школьница
http://kp.ru/daily/25833/2807672/
http://www.itar-tass.com/c15/340370.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 13:51   №205  
-
голос
+
Как говорить с детьми о суициде?

Елена Вроно, детский психиатр

Ошибка считать, что самоубийство - тема, которую нельзя поднимать: мол, если я буду разговаривать со своим ребенком о суициде, я наведу его на эту мысль.

Сейчас, особенно когда много разговоров о таких случаях, обязательно нужно разговаривать, имея в виду, что подростки очень внушаемы. И особенно если они узнают про суть конфликта, который привел к суицидальной попытке, большое искушение эту ситуацию примерить на себя и разрешить свою, сходную, ситуацию таким же образом.

Подросток смерти не боится. Он мало ценит жизнь именно потому, что он подросток. Ощущение ценности человеческой жизни человек постигает по мере взросления и психологического созревания. Потому решиться на суицид подростку нетрудно. Кроме того, суицидальное поведение - вещь заразная. Дело даже не в том, что эти ужасные случаи происходят, а в том, что они составляют информационный повод. И молчать про это нельзя. Но есть большая опасность, что подростки просто по своей внушаемости станут подражать. Они и подражают...... http://www.rg.ru/2012/02/22/psikhologia.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 17:35   №206  
-
голос
+
Цитата:
Ошибка считать, что самоубийство - тема, которую нельзя поднимать: мол, если я буду разговаривать со своим ребенком о суициде, я наведу его на эту мысль.

Все дети индивидуальны.
Вчера была на родителском собрании, нам рассказали про мальячиков из "нашего" класска , они кинестетики. Им если сказать - не кури, они спать спокойно не смогут пока не покурят. Выяснить какой именно ваш ребенок - можно только с помошью психолога. Так что прежде чем беседы с ребенком проводить , надо выяснить какой ваш ребенок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 20:12   №207  
-
голос
+
Рыб Рыб писал(а):
источник:13 мар 2012, 18:35  №206 Выяснить какой именно ваш ребенок - можно только с помошью психолога. Так что прежде чем беседы с ребенком проводить , надо выяснить какой ваш ребенок.


8( вы сами поняли, что сказали?! прежде, чем сказать своему ребенку, (которого нормальная мама знает лучше, чем все психологи, вместе взятые), что такое хорошо и что такое плохо, она должна послушать, что скажет о нем психолог! и, следуя вашей логике, вести себя в дальнейшем основываясь не на своем мировоззрении, житейском и педагогическом опыте, а на субъективном мнении совершенно незнакомого ни ей ни, ребенку человека!
бред. ИМХО.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 13 мар 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 13:19   №208  
-
голос
+
Цитата:
нам рассказали про мальячиков из "нашего" класска , они кинестетики. Им если сказать - не кури, они спать спокойно не смогут пока не покурят.

Что-то вас запутали:(
Кинестетик - это совсем другое. Это один из типов людей, определяется по способу восприятия окружающего мира.
Если коротко, то у кинестетиков главный канал анализа окружающего мира - это тактильный, осязание.
Из описания:
Цитата:
Кинестетик - человек чувствительный не к движениям, как написано в википедии)) Это человек, который чувствителен к ПРИКОСНОВЕНИЯМ! Все очень просто! Наверняка вы встречали человека, которого хлебом не корми, дай прикоснуться к кому-нибудь)) Очень часто они подходят в упор при общении, часто дотрагиваются до собеседника(кстати, визуалов это очень сильно раздражает, особенно если человек не знакомый)
Такой тип личности любит все, что касается физических ощущений.

А суициды - отдельная тяжелая тема. Я не знаю, их действительно стало больше или о них стали больше писать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2012, 12:52   №209  
-
голос
+
Что в поведении подростка должно насторожить родителей?

Ребенок прямо или косвенно говорит о желании умереть или убить себя или о нежелании продолжать жизнь.

Рискованное поведение, в котором высока вероятность причинения вреда своей жизни и здоровью.

Резкое изменение поведения. Стал неряшливым, не хочет разговаривать с близкими ему людьми, начал раздаривать дорогие ему вещи, теряет интерес к тому, чем раньше любил заниматься, отдаляется от друзей.

У подростка длительное время подавленное настроение, пониженный эмоциональный фон, раздражительность.

Наличие примера суицида в ближайшем окружении, а также среди значимых взрослых или сверстников.

(Полностью памятку для родителей можно прочитать на сайте Московского городского психолого-педагогического университета)

Куда обращаться за помощью:

"Детский телефон доверия" Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно):

8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-122


http://www.rg.ru/2012/08/23/suicide.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 10:18   №210  
-
голос
+
Недавно случайно открыла страничку 12-летней дочери "ВК", а там - общение с одноклассницей на тему вскрытия вен. Всё в шутливом тоне, конечно. Девочка (одноклассница дочери) даже приложила фотографии в качестве доказательства: красный след от пореза в районе кисти. Я понимаю, что это лишь бравада, способ самовыражения, отваги и смелости. Но я до сих пор пребываю в шоке... Эта девица - хитрунья, только пытается привлечь к себе внимание. А вот если какая другая девочка из общего круга общения, впечатлительная, эмоциональная, решится на этот поступок всерьёз??? Не рассчитает, перестарается и - случится ужасное... Или моё беспокойство напрасно? Может быть, и ваши дети точно так же "балуются" и удивляют друг друга? Возникла мысль подойти к классному руководителю, рассказать ситуацию, без фамилий. Вдруг у школьного психолога есть специальные фильмы для профилактики? Когда читаю про новое самоубийство ребёнка-подростка, думаю, имею ли я право молчать и бездействовать?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 212 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:11  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино