Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 273 ] 

Новое сообщение13 июн 2020, 23:38   №271  
-
голос
+
Нельзя навязывать свое общение. Лучше не докапывать с учебой, стараться поддерживать, иногда разговаривать по душам. Если ребенок хамит, не стоит обижаться, вспомните себя в его возрасте. Лучше попросите его так не делать, что вам тоже обидно. Так же можно поддержать его в любом начинании, чтобы он видел вашу поддержку))
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2020, 08:46   №272  
-
голос
+
ulhka писал(а):
источник: 14.06.2020 0:38
Нельзя навязывать свое общение. Лучше не докапывать с учебой, стараться поддерживать, иногда разговаривать по душам. Если ребенок хамит, не стоит обижаться, вспомните себя в его возрасте. Лучше попросите его так не делать, что вам тоже обидно. Так же можно поддержать его в любом начинании, чтобы он видел вашу поддержку))


Вы для какого возраста эти рекомендации дали?
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2020, 10:52   №273  
-
голос
+
Ogelena
Да человек количество постов набирает, неважно что писать, смысл написаного, ИМХО
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 273 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 16:17  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино