Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 134 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 13:57   №91  
-
голос
+
Я в солнышко покупала


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 2 belka73, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 14:12   №92  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:02 мар 2016, 13:56 №90
А где продают просто тетради, с такой линовкой?

В канцелярских магазинах бывают.
На Югорской магазин, кажется калейдоскоп называется. Позавчера видела.


Последний раз редактировалось Persefona 02 мар 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: belka73
Новое сообщение26 апр 2016, 12:25   №93  
-
голос
+
У меня точно также. Старался писал нормально, а сейчас ужас, но подождем может что то изменится.

Новое сообщение21 май 2016, 10:50   №94  
-
голос
+
Нам помогла исправить письмо бабушка. Отвозил каждый день к ней и она гоняла сына по прописям.
______________
http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов в интернете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 21:53   №95  
-
0 : 3
+
Закидайте меня помидорами, но стоит ли мучить ребенка поставкой почерка?
Это же во взрослой жизни не пригодится. Сейчас вся переписка на компьютере ведется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 00:18   №96  
-
голос
+
Йокорная бабушка
кто вам это сказал?? fingal
мой муж сейчас пишет много бумаг, должность обязывает.. Так вот ему стыдно за свой почерк.. :no:

НУЖНО не мучить, а научить писать красиво.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: belka73
Новое сообщение29 май 2016, 00:21   №97  
-
голос
+
Йокорная бабушка писал(а):
источник: 28.05.2016 22:53
Закидайте меня помидорами, но стоит ли мучить ребенка поставкой почерка?
Это же во взрослой жизни не пригодится. Сейчас вся переписка на компьютере ведется.

меня красота не особо беспокоит, больше всего волнует то, что в дальнейшем из за неразборчивого письма будут "найдены" ошибки, кот нет - никто не будет гадать, что там за буква. поэтому требую аккуратность и правильнонаписанные буквы. безуспешно *WALL*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 4 Neo86, Persefona, Вожак шопоголиков, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 10:12   №98  
-
голос
+
нашла на просторах интернета ;)
Курс "Красивый почерк за месяц"
13 мая - 1 сентября 2016
на просторах интернета ;)
Набираем на июнь школьников на курс "Красивый почерк за месяц".
Одна из больных тем почти у всех младших школьников – это почерк. Преподаватели часто снижают оценки, когда буквы и цифры вылезают за линии.
При плохом почерке часто непонятно, какая буква написана, – и это расценивается как орфографическая ошибка.

Неправильный почерк снижает скорость письма, и дети не успевают записывать за преподавателем в классе, часами сидят над домашним заданием и испытывают отвращение к своим тетрадкам.

Эту «боль» очень хорошо ощущают многие родители не только первоклассников! Поэтому – в нашем центре начинается набор детей на курс «Красивый почерк за 20 уроков". Он создавался для младших школьников, но оказался востребованным и у шестиклассников, и девятиклассников, и даже у взрослых.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 31 май 2016, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 11:12   №99  
-
голос
+
ГРУША

Уже разузнала - стоимость 10 тыс. Начало занятий - 2 июня, длительность - 1 час, 5 раз в неделю пн-пт. Ориентировочно с 17.00 час, но будут уточнять.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 11:52   №100  
-
голос
+
belka73
один раз только будет? я бы в июле своих сводила *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 12:25   №101  
-
голос
+
странно почему не в августе? *SCRATCH* до сентября наверное уже все забудется,не?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 22:42   №102  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Элен

Я не спросила, но думаю, что будут еще другие группы, если наберутся желающие в июле и августе. Груша же написала, что до 1 сентября вроде...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 07:59   №103  
-
голос
+
Девочки, а вы спрашивали, что и как они будут делать? Я спросила, и решила, что с таким же успехом он и дома с прописями позанимается, и "экзамен" для меня напишет красиво ( когда не торопится, умеет красиво и аккуратно писать)...
Как мне объяснили, детки будут "начинать сначала": палочки, крючки, наклон, высота и т.п.
И ЭТО за 10 тысяч?????
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.


За это сообщение автора natahes поблагодарили: 2 Kosha, Persefona
Новое сообщение01 июн 2016, 08:26   №104  
-
голос
+
Я вот тоже не верю в это.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 08:39   №105  
-
голос
+
natahes
Я того же мнения. *acuerdo* Позвонила из любопытства - что же хотят за эти уроки? Мое мнение, если дома систематически заниматься с ребенком, то результат будет. Нам же, родителям, результат нужен здесь и сейчас, сразу и без усилий. *PARDON* Даже в каникулярное время - распечатать листы с серым текстом с сайта Некина, давать ежедневно ребенку, чтобы обводил и появится некий автоматизм, запоминание механизма написания букв. Это мало времени занимает. Главное - нам, взрослым, не отлынивать.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: natahes
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 134 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 11:12  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино