Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 11:41   №421  
-
голос
+
Мари
так в итоге то? что со сроками? что с билетами? как вы теперь в лагерь то в какие даты и смену?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 12:04   №422  
-
голос
+
Мари писал(а):
источник: 7.07.2021 11:12
Лягуха Путешественница
Девочки, кто летит в Туапсе, можете написать в личку эл. адрес, могу переслать ее письмо с вложениями, кому надо

Написала вам в личку свой электронный адрес. Спасибо вам огромное!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 15:00   №423  
-
голос
+
lisa_elenka
Вопрос решился помощником Томазовой (она сама в отпуске).
Оказывается можно было переписать заявление на 4 смену
переписала заявление вчера на ГУ, только инф. пока "Заявление получено ведомством"
Сейчас начну вновь звонить в Админ., буду беспокоить %)


За это сообщение автора Мари поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 15:00   №424  
-
голос
+
lisa_elenka

У нас есть билеты, в оба конца на море, летим Аэрофлотом, 16.07
вначале будем в Анапе, а 7.08 отвезу ребенка в Туапсе, в лагерь, после окончания смены - заберу и прилетим вместе.
Теперь бы хоть 4 смена "получилась"


Последний раз редактировалось Мари 07 июл 2021, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 15:03   №425  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 7.07.2021 13:04
Мари писал(а):
источник: 7.07.2021 11:12
Лягуха Путешественница
Девочки, кто летит в Туапсе, можете написать в личку эл. адрес, могу переслать ее письмо с вложениями, кому надо

Написала вам в личку свой электронный адрес. Спасибо вам огромное!

*give_h*
Переслала, если не получите- маякните, продублирую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 15:05   №426  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Давайте дружить семьями *rom*
Если у нас с 4 сменой получится, мы из Анапы ребенка повезем в лагерь. А вы откуда?
Может ТАМ встретимся? *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 17:06   №427  
-
голос
+
Ребенок у нас полетит организованной группой из сургута, сюда же и вернётся. Я вообще бабушка, мои сейчас улетели в отпуск, а мне поручили лагерь отслеживать, вот я и нервничаю, читая вас. Ваше письмо получила, поизучала все, спасибо. Я правильно понимаю, что четвёртая смена не переносится, как и планировалась начнется 7 августа?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 20:43   №428  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
сейчас дата 7.08 и 9.08 (2 заезда),
в Зап.-Сиб. Экспрессе сказали, что ЮТ (им летят, прямой рейс),
всех по списку не берет, дети== не более 40% от общего кол-ва пассажиров должны быть.
Поэтому- 2 заезда.
Как оно дальше будет?
Очень надеюсь, что НИЧЕГО на 4 смену не изменится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2021, 07:11   №429  
-
голос
+
Мари
А не подскажете номер телефона зап.сиб.экспресса, можно в личку, что-то нам не звонят
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2021, 09:21   №430  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Хорошо.
Не звонят еще 4 смене.
3- тью обзванивают.
Им бы с 3 сменой справиться-за 3 дня-то


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2021, 10:02   №431  
-
голос
+
Мари
Да уж, устроили квест и себе, и родителям. Спасибо вам за информацию. В понедельник позвоню, если они раньше не позвонят, пусть выдохнут после третьей смены :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2021, 14:21   №432  
-
голос
+
Запсибэкспресс всегда хорошо организовывал все, дети мои очень давно летают и ездят, читаю вас и диву даюсь, что у них там происходит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2021, 14:51   №433  
-
голос
+
Не_подарок
В 2019г.мой сын ездил в лагерь, в Анапу. Было собрание, все вопросы родителей о лагере сняли. Мне было спокойно отправлять ребенка, хоть и в 1 раз, в 9 лет. Только сами его привезли и забрали.
В этом году уведомили родителей о начале смены за 3 дня!!!
При подаче заявлений дата начала смены была --17. 07.по факту получается--с 9.07. Перенесли начало "не на немного раньше"- как сказали в администрации, а простите, почти полсмены!
А по "З-сиб. Экспрессу"-- мне на следующий день звонили из Москвы( в Сургуте их представительство) , сказали, что в Сургуте новенькая ( не снимает, конечно, ответственности) .
И со сроками - беда, вот и чудят " Кто во что горазд".
Не случайно появились путевки, даже в группы классов скидывали, по вайберу инф, что есть путевки. Обычно ночью с таймером в руках родители сидят, чтоб стартануть заявление, чтоб успеть получить эту путевку.
В такие условия родители поставили, что они отказываются , начудили...


Последний раз редактировалось Мари 08 июл 2021, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2021, 15:55   №434  
-
голос
+
Не_подарок
Наша тоже уже не первый год летает, в 2018г., в 2019г., тоже проблем не было. Все вопросы решались на собраниях. И не знаю кого как, но напрягает, что до собрания не знаешь в какай лагерь едет ребенок, только направление, но это не критично, а нынче и собраний нет никаких, у родителей куча вопросов, задать их не кому, поэтому у напрягает это все. Ну да ладно. Надеяться будем на лучшее.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2021, 15:28   №435  
-
голос
+
Получила эл. письмо
Подтверждение выделение путевки на 4 смену
Но дата-- не 7.08, а 02.08
Другой лагерь
Не Ольгинка, а Джугба
Капец, конечно, в этом году... 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино