Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 09:12   №406  
-
голос
+
Мари писал(а):
источник: 5.07.2021 23:07
Всем - здрасьте :-)
Девушки, кто-нибудь получил путевки в л/лагерь?
Отзовитесь

я два раза скидывала на ГУ заявления, и со справкой и с документами. и оба раза пришел ответ, что отказано, из-за нехватки документов. а каких именно не хватало не сказали, по списку все отправлены были fingal %)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 12:23   №407  
-
голос
+
lisa_elenka
Ничего себе... :-(
У меня все приняли, путевку выделили,
я взяла а/билеты (сама хотела привезти ребенка и потом забрать его)
Дата начала 3 смены везде была указана- 17.07, летим всей семьей 16.07
А вчера звонят из Зап-Сиб Экспресса, "обрадовали"- вылет и начало смены=09.07!!!
Более того, даже присоединиться позже, с 16.07- не факт, -- могут отказать! %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 14:02   №408  
-
голос
+
Мари

Цитата:
Ничего себе... :-(
да пздц. причем я подавала доки начиная с мая, тчоб попасть в первую смену с 23 июня, в итоге ответ ни уже со вторым отказом прислали 26 июня. когда у меня уже ребенок неделю на Кубани загорала :D

А
Цитата:
вчера звонят из Зап-Сиб Экспресса, "обрадовали"- вылет и начало смены=09.07!!!
Более того, даже присоединиться позже, с 16.07- не факт, -- могут отказать!
офигеть. это вообще как так? а как вообще аж на неделю могла смена пересетись? причем раньше на неделю? и на счет позднего заезда? они уже прям ответили официально что имеют право отказать?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 17:37   №409  
-
голос
+
Мари
За 3 дня до вылета вам сообщили дату вылета, а когда успеть справки медицинские сделать, ПЦР тест сдать, заключить договор, оплатить все? Они совсем с дуба рухнули что ли? У нас 4 смена в Краснодарском крае, теперь стала переживать.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 17:42   №410  
-
голос
+
lisa_elenka
Лена, в этом году выездных лагерей в первую и вторую смены нет, только третья и четвёртые смены.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 17:48   №411  
-
голос
+
Мари
А наименование лагеря какое и где находится, вам сказали? До сих пор как в темном лесе, ничего не знаем.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 18:37   №412  
-
голос
+
Девочки, сегодня полдня сидела на тел, обзванивала всех, искала варианты...
Наши билеты, купленные ранее, невозвратные... :-(
Узнать что-то от "Зап.Сиб. экспресса" ничего не возможно. %)
На тел. "сидит" человек, по разговору- выпускница старших классов, которая подрабатывает летом :-(
Вот, к примеру, с чего она начала: Здравствуйте, Вам одобрили путевку, вы подтверждаете свое согласие на летний лагерь? (да. конечно), Хорошо, тогда оплачивайте (ЧТО оплачивать?) - Путевку! ( 0_ 0_ 0_ )
Путевку?) Да. (Она же б/платная...) Да? А, ну, тогда- дорогу! (Мы сами летим) А, ну, тогда - Досвидания... ( %) :D )
Её нач. тут же взяла трубку, представилась и продолжила разговор, но! на все вопросы отвечает примерно одно и то же :" Мы только перевозим детей" Все вопросы- к Админ. Сургута.
Спрашиваю о стоимости дороги в одну сторону, сказали, что всё в документах, их и договор скинут по электронке, в течение 30 мин., даже вслух ничего не произносят (какой в этом "секрет"???). Прошло 1,5 часа (учитывая, что в 19ч. 05.07 мне позвонили, а лететь 09.07, это ОЧЕНЬ много времени. Перезваниваю... Меня вновь "обрадовали" инф: "Мы занимаемся перевозкой ТОЛЬКО в оба конца! Не рассматриваем вариант дороги в один конец! (Во как!!!) %) . О стоимости- тоже молчит, дает тел. Директора, мол звоните ему, может ОН поможет чем...
НИКАКОЙ ИНФ, о лагере не говорят- не к ним вопрос.
Этот "перевозчик", как они себя называют- сомнительный очень. Они что, ботинки, сапоги переводят??? Им детей доверяют!!!
Я сегодня еле дождалась 9.00ч утра, позвонила в Администрацию, передала разговор с "Перевозчиком", мне ответили :" Ну, нет, они не только "перевозчик", значит их плохо проинформировали". (Нормально??? Плохо проинформировали начальника?)
Сегодня же вновь, когда звонила Перевозчику, переспросила,
ОНИ ТАК И НАСТАИВАЮТ, что знать ничего не знают и являются ТОЛЬКО перевозчиками.
"Если летите с нами, вопросы- к нам, по перелету, если нет- ничего не знаем, досвидания, все вопросы в Администрацию (Даже не могут между собой договориться!).
Я сегодня вообще собиралась всем сообщить о такой организации летнего отдыха для детей, вплоть до Комаровой ( fingal *OK* )
Вопрос решился помощником Томазовой (она сама в отпуске).
Оказывается можно было переписать заявление на 4 смену(Я утром просила, но мне отказали, мотивируя тем, что все места заняты, "Чтоб дать вам 4 смену, нужно поменяться с кем то из 3 смены". (оно и понятно, не понятно только почему, молчали??? я регулярно звонила, интересовалась, буквально в среду мне сказали, что всё решили и мне на сл. неделе позвонят (ага, позвонил перевозчик за 3 дня до начала смены :-( )
И сейчас, в группы класса скинули инф, что есть свободные путевки на 3 и 4 смену!
Значит, утром не было возможности, а в 11 ч. появились, много, столько путевок, что в группы классов стали инф. об этом скидывать!
Нач. отдела обещала мне перезвонить в течение дня (!!!), уточнит, могут ли принять ребенка не с 9.07, а с 16.07, разрешат ли ? Это могут и не разрешить опоздание- не примут ребенка... (на 10-то дней? смысл?)
Мы сами детей отвезем и заберем. "Перевозчик" , с таким отношением не внушает доверия вовсе.
И Администрацию не смущает такой Перевозчик, говорят, что ОНИ единственные, кто "заявился", поэтому выбора у них не было. Странно всё... (Детей перевозим, или ЧТО-ТО???).
В Администрации Сургута - нач. отдела, такой вопрос мне задала:" А кто вас просил покупать билеты? 0_ (нормально?).
Они за 3 дня до вылета смогли только определиться с датой, и я должна сидеть и ждать, а после как ошпаренная летать по городу с ПЦР и прочим... и соглашаться на перевозку моего ребенка каким то СОМНИТЕЛЬНЫМ, ЕДИНСТВЕННЫМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ??? Который даже не может озвучить стоимость перелета (опять же - ТОЛЬКО в оба конца). Ну, не знаю, это - что-то... %) 0_


Последний раз редактировалось Мари 06 июл 2021, 19:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 19:22   №413  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 6.07.2021 18:48
Мари
А наименование лагеря какое и где находится, вам сказали? До сих пор как в темном лесе, ничего не знаем.

Да, Туапсинский район Ольгинка, лагерь- "Шате"
4 смена- 07августа по 27.08


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 19:24   №414  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 6.07.2021 18:37
Мари
За 3 дня до вылета вам сообщили дату вылета, а когда успеть справки медицинские сделать, ПЦР тест сдать, заключить договор, оплатить все? Они совсем с дуба рухнули что ли? У нас 4 смена в Краснодарском крае, теперь стала переживать.

ну, вот...
На сегодня инф. (только получила):ПЦР не нужен (пока, на 3 смену), как далее будет складываться ситуация с ковид по Краснодарскому краю- ни кто не знапет, может и ужесточат меры?


Последний раз редактировалось Мари 06 июл 2021, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 19:29   №415  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 6.07.2021 15:02
Мари

Цитата:
Ничего себе... :-(
да пздц. причем я подавала доки начиная с мая, тчоб попасть в первую смену с 23 июня, в итоге ответ ни уже со вторым отказом прислали 26 июня. когда у меня уже ребенок неделю на Кубани загорала :D

А
Цитата:
вчера звонят из Зап-Сиб Экспресса, "обрадовали"- вылет и начало смены=09.07!!!
Более того, даже присоединиться позже, с 16.07- не факт, -- могут отказать!
офигеть. это вообще как так? а как вообще аж на неделю могла смена пересетись? причем раньше на неделю? и на счет позднего заезда? они уже прям ответили официально что имеют право отказать?

Пишите сейчас скорей на ГУ заявление на 4 смену!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 22:13   №416  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 6.07.2021 18:42
lisa_elenka
Лена, в этом году выездных лагерей в первую и вторую смены нет, только третья и четвёртые смены.
я на тот, что в ХМАО подавала. Он как раз с 1 сменой был
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 22:18   №417  
-
голос
+
Мари
Спасибо за информацию. Я в шоке! Какой-то дурдом. Сколько ездили, такого еще не было, даты менялись на пару дней, но это становилось известно чуть не за месяц до отъезда на собрании. Ведь нет же гарантии, что по четвертой смене эта дата останется. И про ПЦР читала, что они в Краснодарский край не нужны детям до 14 лет, нашему ребенку 15.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 22:19   №418  
-
голос
+
Мари писал(а):
источник: 6.07.2021 20:29
lisa_elenka писал(а):
источник: 6.07.2021 15:02
Мари

Цитата:
Ничего себе... :-(
да пздц. причем я подавала доки начиная с мая, тчоб попасть в первую смену с 23 июня, в итоге ответ ни уже со вторым отказом прислали 26 июня. когда у меня уже ребенок неделю на Кубани загорала :D

А
Цитата:
вчера звонят из Зап-Сиб Экспресса, "обрадовали"- вылет и начало смены=09.07!!!
Более того, даже присоединиться позже, с 16.07- не факт, -- могут отказать!
офигеть. это вообще как так? а как вообще аж на неделю могла смена пересетись? причем раньше на неделю? и на счет позднего заезда? они уже прям ответили официально что имеют право отказать?

Пишите сейчас скорей на ГУ заявление на 4 смену!

Не, мне на фиг они не нужны уже. Я дочь саму отправила в КК в деревню, и в августе у меня отпуск, лечу туда. Сейчас почитала вашу эпопею. Прям хорошо, что не связалась с их лагерем
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 10:11   №419  
-
голос
+
Доброго дня всем!
Вечером позвонили от "Зап.-Сиб. Экспресс", из Москвы (достала я всех, видно %) :D )
Извинились, сказали, что в представительстве Сургута новенькая сидит, сроки короткие, обзвонить всех, др. работа.., Действительно,она позвала свою дочь на помощь ( вот, я угадала :-) :-( )
Все рассказала про лагерь, ответила на вопросы. скинула инф. на электронку


Последний раз редактировалось Мари 07 июл 2021, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2021, 10:12   №420  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Девочки, кто летит в Туапсе, можете написать в личку эл. адрес, могу переслать ее письмо с вложениями, кому надо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 16:34  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино