Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2019, 21:14   №376  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
это в городе на месте, а тут в другом городе..

Не_подарок
да я уже сделала, что спрашивать то. Написали заявление, что даю согласие, что бабушка забирает ребенка и т.д.
Нотариус сказала, что по законам РФ вообще нет такого пункта нигде и не предусмотрено такой бумаги. Но почему то подобные инстанции типа лагеря ее требуют и приходится выкручиваться %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2019, 21:47   №377  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну и хорошо, что сделали, будете спокойны, что ребенка точно отдадут.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2019, 21:45   №378  
-
голос
+
Здравствуйте.
Поделитесь, пжл, что важное ребенок с собой берет?
У кого уже ПРАКТИКА самостоятельных поездок имеется, опыт, так сказать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2019, 09:10   №379  
-
голос
+
Мари
Здравствуйте. Моя дочь выезжает уже 6 лет в лагеря, по России пока. Важное? Да пожалуй это настрой на то, что все будет супер! Одежда, обувь, пару кепок, ванные принадлежности, шлепки обязательно и крем от солнца. Деньги на экскурсии и мороженое. Позаботьтесь о связи, если в Крым едет, у операторов есть особые тарифы для него. В самолет/поезд дайте с собой воду и перекус, что то по возрасту для развлечения. Гаджеты лучше вообще не давать с собой (телефон я даю попроще, кнопочный). И себя настройте на то, что ребенок отдохнет отлично


За это сообщение автора Не_подарок поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2019, 10:21   №380  
-
голос
+
В Крым с оператором МТС едем.
Мари
Наша берет еще пляжное полотенце и обычное банное полотенце. Очень любит рисовать, поэтому берет альбом, карандаши, краски, кисточки. У нашей бывают сильные головные боли и укачивает, поэтому даем несколько привычных таблеток от головной боли и драмину, как принимать она знает, ей скоро 14, правда организаторы не рекомендуют лекарства, тут уже на ваше усмотрение.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2019, 10:55   №381  
-
голос
+
Не_подарок
Лягуха Путешественница
Спасибо большое! *give_h*


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Не_подарок
Новое сообщение28 май 2019, 10:48   №382  
-
голос
+
Я бы еще посоветовала все-таки дать ребенку примитивные таблеточки от горла и кашля, от насморка можно. Мы в прошлом году первый раз ездили в Крым в Лучистый, и ничего из лекарств не положила ей, послушала организаторов,там она простыла и в медпункте всего раз в день с утра горло обрабатывали и таблетку мукалтина давали, хорошо у какой то девочки с собой рассасывающие таблетки были, поделилась)))


За это сообщение автора margocha поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2019, 11:09   №383  
-
голос
+
margocha
Спасибо. *give_h*
Я думала о "маленькой аптечке". Он еще и аллергик. Смущает, что организаторы запретили давать с собой.
Но я дам, лучше пусть уж выбросят, на крайний случай.
Но в АНКЕТЕ родителей я пропишу все.
Спасибо всем, кто откликнулся. Первый раз, переживаю :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2019, 13:49   №384  
-
голос
+
Мари
в прошлом году в Тобольск отправляла дочь. на счет лекарств было прописано, что если даете, то четко пропишите ребенку все инструкции и организаторам прописать перечень и также инструкции. о запрете речи не было вообще
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2019, 13:55   №385  
-
голос
+
lisa_elenka
У нас и в прошлом году и сейчас запрет на лекарства прописан.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2019, 16:50   №386  
-
голос
+
lisa_elenka
Лягуха Путешественница
Спасибо *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2019, 20:33   №387  
-
голос
+
Дочка ездила в Крым как то и заболела там, положили в отдельную комнату и хорошо лечили. От кашля сироп, в горло биапорокс и от насморка капли. Лагерь «Мультфильм». Везде камеры стояли, я в любой момент могла посмотреть за ними, что и как кушают, как отдыхают...
Везде бы так смотрели за ребятами


За это сообщение автора Не_подарок поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2019, 20:38   №388  
-
голос
+
Не_подарок
Вряд ли наша администрация сможет такой лагерь закупить нашим детям, пресловутый 44-ФЗ, куда без него!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2019, 08:32   №389  
-
голос
+
Девочки, кто знает срок действия справки 079/У, едем в третью смену, когда брать. В инете инфа про 3 месяца, где-то прочитала 1 месяц, в школе медики говорят 6 месяцев :-(
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2019, 10:32   №390  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
А на собрании в лагере нам сказали 10 дней.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Лягуха Путешественница
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 16:29  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино