Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 12:43   №316  
-
голос
+
Мари
там же написано - за 2 недели о выезда пригласят на собрание и далее по тексту


В Башкортостан ездили дети у кого в прошлые года? какой был лагерь? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 13:22   №317  
-
голос
+
Мари
Я дозванилась без проблем, сказали ждать приглашения на собрание, они позвонят. Я хотела узнать название лагеря, ребенок в прошлогодний хочет, но сказали, что торги не прошли еще, названия не знают, все будет озвучено на собрании. По прошлому году: улететь должны были числа 24-25 июня (точно не помню), а улетели 29 июня, соответственно и вернулись позже на 5 дней. В лагере смена началась как и положено, наши дети отсутствовали на открытии смены, потом все разъехались, а наши остались. Объяснили, что так купили билеты. На собрании многие возмущались, у многих путевки в отпуск были куплены за рубеж. Учитывайте это при планировании отпуска. Всяко может быть. Я пишу про Евпвторию. Организатор отдыха был из Нижневартовска.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 14:06   №318  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 8.04.2019 14:22
Мари
По прошлому году: улететь должны были числа 24-25 июня (точно не помню), а улетели 29 июня, соответственно и вернулись позже на 5 дней. В лагере смена началась как и положено, наши дети отсутствовали на открытии смены, потом все разъехались, а наши остались. Объяснили, что так купили билеты. На собрании многие возмущались, у многих путевки в отпуск были куплены за рубеж. Учитывайте это при планировании отпуска. Всяко может быть. Я пишу про Евпвторию. Организатор отдыха был из Нижневартовска.

поняла, спасибо большое! *give_h*
Мы в первый раз, очень переживаю, сыну 10лет будет летом, первый раз один поедет


Последний раз редактировалось Мари 08 апр 2019, 14:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 14:23   №319  
-
голос
+
Мари
Куда едете? Не волнуйтесь, все хорошо будет, наша тоже впервые в10 лет поехала.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 15:16   №320  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 8.04.2019 15:23
Мари
Куда едете? Не волнуйтесь, все хорошо будет, наша тоже впервые в10 лет поехала.

На Анапу заявились.

Спасибо, а Ваша самолётом или поездом ездила?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 15:33   №321  
-
голос
+
Мари
Самолетом летала. Мы в Крым, а туда пока только самолет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2019, 06:22   №322  
-
голос
+
Да, действительно :-)


Последний раз редактировалось Мари 09 апр 2019, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2019, 10:32   №323  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 8.04.2019 14:22
Мари
Я дозванилась без проблем, сказали ждать приглашения на собрание, они позвонят. Я хотела узнать название лагеря, ребенок в прошлогодний хочет, но сказали, что торги не прошли еще, названия не знают, все будет озвучено на собрании. По прошлому году: улететь должны были числа 24-25 июня (точно не помню), а улетели 29 июня, соответственно и вернулись позже на 5 дней. В лагере смена началась как и положено, наши дети отсутствовали на открытии смены, потом все разъехались, а наши остались. Объяснили, что так купили билеты. На собрании многие возмущались, у многих путевки в отпуск были куплены за рубеж. Учитывайте это при планировании отпуска. Всяко может быть. Я пишу про Евпвторию. Организатор отдыха был из Нижневартовска.

Скажите, пжл, дату вылета озвучивают только на собрании после оплаты билетов или заранее?
А то у нас тоже сроки сжаты, никак не сможем дней пять пропустить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2019, 12:20   №324  
-
голос
+
кипариска
Нам дату вылета-прилета на собрании озвучивали, там же сразу и билеты оплачивали.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: кипариска
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2019, 16:35   №325  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 9.04.2019 13:20
кипариска
Нам дату вылета-прилета на собрании озвучивали, там же сразу и билеты оплачивали.

Были ли те, кто отказывался лететь из-за переноса даты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2019, 18:10   №326  
-
голос
+
кипариска
Я не знаю.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 15:45   №327  
-
голос
+
Девочки, а кому-нибудь уже звонили с приглашением на собрание? Интересует Евпатория.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение14 май 2019, 16:21   №328  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 14.05.2019 16:45
Девочки, а кому-нибудь уже звонили с приглашением на собрание? Интересует Евпатория.

Мы в Евпаторию от спорт школы летим.
Сегодня собрание в 25 школе в 17.30
Нам в субботу позвонили.


За это сообщение автора Юлька_Пулька поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 16:23   №329  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
мои в Башкирию едут на первую смену, вчера приглашение пришло.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 16:36   №330  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, вам позвонили или электронное письмо пришло?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 21:45  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино