Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 30  [ Сообщений: 441 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №^  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение19 фев 2014, 12:38   №16  
-
голос
+
Спасибо! Будем думать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 22:42   №17  
-
голос
+
только подача документов по интернету у нас как обычно - только прописана, но не работает.. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 12:11   №18  
-
голос
+
Народу никого, пакет документов минимальный.. Красотень *Mauridia* Только мы хотели на Олимпию, первый раз, возле дома чтобы.,
Но туда берут только на третью смену.. %) :'( Так что поедем на Юг Тюмени *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 07:23   №19  
-
голос
+
а мне вот интересно, хоть у одного получилось отправить заявление на путевку через сайт или его открыли просто чтобы был, а то что не работает это ничего, это нормально....
*ireful* бесит. почему у нас всегда так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 07:52   №20  
-
голос
+
muchacho_83
я выше писала, что не работает. и я так поняла и не будет.. :D

там никого нет, проблем никаких для сдачи нет.. просто надо приехать :D
тем более там больше информации дают, мы вот на Олимпию хотели, а оказывается туда нельзя fingal и узнали мы это только там.. :-(

Новое сообщение28 фев 2014, 18:17   №21  
-
голос
+
Девушки, у кого дети заграницей отдыхали, подскажите, действительно надо декларацию в налоговую сдавать и 13 процентов от стоимости оплачивать? Еще бы эту стоимость увидеть:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 19:05   №22  
-
голос
+
Мы сдавали документы на Черноморское побережье Крамснодарский край. В санаторий. Было это где-то в середине февраля, и мест оставалось уже единицы. Справки собрала быстро. А вот сдавала 2 дня в очереди. Тоже санаторий не могут сказать какой будет.

Новое сообщение03 мар 2014, 21:43   №23  
-
голос
+
Сдавала документы 7 февраля, народ был, но немного, и очередь быстро двигалась. По поводу получения путевки (санаторий Краснодаркого края), сказали 100%, а вот не далеко от Сургута, желающих очень много, поэтому не все получат. А кто нибудь владеет информацией, когда конкурс должен быть?
______________
Изображение

Новое сообщение04 мар 2014, 20:42   №24  
-
голос
+
Мы сдали на Юг Тюменской обл. сказали, что будет лагерь имени Гагарина (Заводоуковск).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 21:11   №25  
-
голос
+
В поисках
вместе поедем *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 21:12   №26  
-
голос
+
В поисках писал(а):
источник:04 мар 2014, 21:42 №24
Мы сдали на Юг Тюменской обл. сказали, что будет лагерь имени Гагарина (Заводоуковск).

Советую узнать ,есть ли в лагере специальная система очистки воды. Если нет, то лучше белые вещи ребёнку с собой не давайте. Я видела ,какая вода в городе. %) Из крана бежит прозрачная, но стоит ей постоять энное количество минут, как она становится коричневой.


Последний раз редактировалось Лисёнок 04 мар 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 21:18   №27  
-
голос
+
Лисёнок
*ROFL* у меня бы и с очисткой не хватило ума дать в лагерь белые вещи..

я как то в принципе думала дать столько вещей, чтобы вообще не заморачиваться со стиркой..

Новое сообщение04 мар 2014, 21:58   №28  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 4.03.2014 23:18
Лисёнок
*ROFL* у меня бы и с очисткой не хватило ума дать в лагерь белые вещи..

я как то в принципе думала дать столько вещей, чтобы вообще не заморачиваться со стиркой..


+10000. Я вообще не собиралась давать ему белое. Учитывая, что ему только 8 лет и едет он в лагерь сам вообще в первый раз, я дам ему такие вещи, чтобы потом не жалко было выкинуть по приезду домой ( если раньше не сбежит из лагеря или пока не выгонят его оттуда). %)

Новое сообщение04 мар 2014, 21:59   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

а вашему сколько и в какую смену едете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 22:01   №30  
-
голос
+
В поисках
в 1 смену. Мы вас старше на 5 мес. Я думаю в одном отряде будем(если вы в 1 смену ). ну по возрасту точно вместе должны быть.. с нами еще одноклассник. Плюс 11 летний едет. но он мелкий совсем, как мой :D Будем пробовать вместе их всех определить *OK*


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 04 мар 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 30  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино